АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2978
Фото: 34
1 081
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
26.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любовь к Гоа началась именно в этом отеле!

ОТличный отель, с хорошим расположением!

Пляж - до пляжа 5 минут прогулочным шагом мимо очень милых местных двориков, совершенно очаровательных, до самого лучшего пляжа - Калангут! Совершенно потрясающее место Калангут: широкая пляжная полоса, огромный выбор шейков ( нам полюбилась Белла Виста) к которым примыкает территория и если вы что то заказываете в шейке то лежаки и зонтики бесплатно( нам и без этого всегда бесплатно разрешали отдыхать, в Индии очень милые люди, безумно приятные и общительные), можно пройтись вдоль пляжа до соседних Баги и Кандолима и найти где сделать массаж недорого, мехенди, купить всякие милые безделушки и т.д.! Столики к вечеру ставят прям на песочек у воды, на стол поставят свечи, обстановка просто супер! Много собачек на пляже, но они очень добрые, милые, могут уснуть рядом с вами или даже улечься на Ваши ноги, это бесподобно мило)

если пойти в сторону центральной дороги то там найдете разные лавочки, кафешки, супер маркет есть и т.д., что душе угодно))

Территория отеля - хорошая территория, несколько бассейнов, детская зона с качельками, очень ухоженная и зеленая, чисто, красиво и безопасно!

Номера - достаточно просторные номера, чисто, кондиционеры работают на ура, есть так же потолочный вентилятор, белоснежное постельное белье и полотенца, каждый день пополняют банные принадлежности и убираются, а так же чай, кофе, вода и т.п. Номера отличные, кровати удобные и мягкие - для кого то это сильно важно!

Питание - есть все! Есть как индийская кухня так и адаптированная и европейская, всегда есть что выбрать на свой вкус, фрукты, соки, вовщи, мясо, рыба, курица, морепродукты, супчики, рис с разными добавками, омлеты, соусы разные и острые и не острые, чай, кофе и т.д.

Каждый день недели имеет свою тематику и проводятся разные анимационные мероприятия - караоке, живая музыка, фокусф какие то, женские вечера( чтобы это не значило) и т.д.

Персонал очень приятный и улыбчивый!

В общем отель на 5+

Плюсы отеля
территория расположение питание номера сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.11.18 15:05 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация