АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 9479
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 300
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, самое дно. Читайте до конца и внимательно, если не хотите чувствовать в бичевнике себя весь отдых.

Начну пожалуй с того, что это был 11 раз моего отдыха в Тайланде. Всегда живу в Азии в тройках и такого не ожидал. И самое смешное что я в этом отеле был года 4 назад где-то. И все было норм. В связи с этим читая отзывы думал, что это людям не повезло или это дотошная категория которым все всегда не нравится. Но, как оказалось, эти люди были правы.??? Все позитивные отзывы думаю накручены, такие фирмы есть и пользуются спросом. А эта компания, думаю у них постоянный клиент.

В общем уставшие, но в хорошем расположении духа мы приехали заселятся. И нам говорят, что в основной корпус нет номеров и пропихивают на сутки нам другой корпус. А там не то что спать, туда зайти стрессовая ситуация. В общем конечно вернулись на ресепшн и понимая, что у них реально нет свободных номеров, выпросил посмотреть отель Brother’s residence. Там мы и остановились в номере с грязными полотенцами (в количестве двух, умывальных нет), разорванным постельным бельём, конечно все в пятнах, и еле охлаждающим кондиционером. А забыл, ещё эту всю картину резюмировали разорванные шторы!? Устали не до капризов, ведь завтра переедем. На следующий день пошли смотреть номера. Посмотрев два номера, я понял, что нам ещё повезло, ведь эти номера были ещё хуже! В общем вернулись мы в Brother’s.

Во время отдыха столкнулись:

1. Битва за полотенца и не только пляжных, их не было постоянно, так и ещё иногда просто не меняли полотенца в номере в виду их отсутствия. Один раз поменяли одно на двоих.

2. Отсутствие воды особенно в часы пик утро-вечер и полностью никакой воды, ни холодной ни горячей. Благо если хоть немного бежит, моешься долго в связи с этим.

3. Никогда не придавал значение к уборке, но тут повозили по центрам и все.

4. В конце отдыха последние 4 дня отсутсвие у всего отеля тв сигнала.

5. Пытались других гостей, когда они поднялись в бассейн в Sharaya выманитьза то что пришли со своими пакетами 2000 бат, В President’s он не работает. Да и было бы глупо в них ходить при всех других знаменателях.

6. У наших соседей в первый день извините но пошло содержимое унитаза на верх.

Я понимаю конечно, что есть категории людей которые прочитав будут надеятся на лучшее. Но поверьте мне, особенно если вы летите первый раз в Тайланд, не пожелаю вам никому. Хозяин отеля не уважает таким образом своих гостей и у вас будет не приятный осадок от отдыха. Лично мне хватило и теперь буду внимательнее, здесь понадеялся, повторюсь, что в нем я был ранее. Все изменилось в худшую сторону. Надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет и спасёт от ошибки которую я совершил. Те кто отважиться поехать в эту сеть отелей, желаю удачи и относитесь с юмором к тому, что вас возможно ждёт.

Что касается Корал тревел, то они вам не помогут и особого желания у них нет в этом. Не хочу писать даже об этом и тратить время, как они себя повели.)

Сам на экскурсии не езжу, но люди говорили о некоторых нехороших организационных моментах. Напротив рынка есть Компания апельсин там вроде хвалят и дешевле. Рекомендую вам не спешить и сравнить. Это не реклама, просто вижу со стороны отношение.

Хорошего отдыха вам! Ведь каждый, кто читает отзывы этого искренне желает!

Плюсы отеля
только цена
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 08.11.18 16:07 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (6)