АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2500
Фото: 0

Бронзовый статус

2 500
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
17.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КИПР В ОКТЯБРЯ - ПРЕКРАСЕН!!!

НОМЕР: В этом отеле была 3 полных дня, не считая прилет и уезд. Если вы устали от всех?! То, вам именно сюда. В спокойный, чистый, вежливый отель НАПА ЦОККУС. Отдыхала я одна. Приехала специально выбирала отель как этот. Прилетела из Казани поздно вечером, опоздала на ужин. Но мне дали ланч-бокс. Встретила меня русскоговорящий сотрудник отеля. Сразу меня оформила (это была девушка), сразу я попросила за депозит чайник, пульт от кондишина (он в итоге не понадобился) и евровилку. Сейф не брала (по поводу вещей и каких-то ценностей, все было в порядке). Мне помогли донести чемодан, тут же к чайнику в руках принесли чистую чашку с блюдцем. Заселили меня в номер который больше тянет как номер de lux. Номер чисты, в шкафах теплые одеяло, мыльные принадлежности все имелись, полный набор полотенец, гор/хол вода без перебоев. Сам номер выходил на аттракционную площадку, вечером все шумело, музыка играла, все светиться как в Китае - все это совсем не мешало и не отвлекало м.б. потому что я сама живу у дороги и уже это в привычку. До раннего утра вся эта дискотека и шумиха успокаивалась и все это перетикало в щебетание птиц и церковно-колокольный звон (не частый). Утро конечно очень ласковое. Выходишь на балкон и встречает тебя город, солнце, воздух чистый. Солнышко в октябре месяце не жгучее как летом(кремами я не пользовалась, в место крема использовала оливковое масло).

ПЛЯЖ: До пляжа не далеко. Пляж, я бы назвала скалистым(из вулканического происхождения) а не каменистым. Кто не придирчив к пляжу купаться можно. Есть прогулочная набережная, до сих пор идут какие-то постройки местами. Цельной оформленной набережной нет пока. Гулять и кататься на велосипедах, каких то других 2хколесных, пожалуйста ... С собой брала полотенце родное. В октябре ни зонта ни шезлонга не нудно. Пляж городской народу мало,но есть, где хотите там и отдыхайте.

ЕДА: В отеле еда очень вкусная. Все виды мяса, овощи те которые предпочитает русский человек, фрукты были ябл.груш.апел.гейпфрукт,слива,мандарины, кондитерская выпечка утром-вечером. Ужин прям романтик-романтик, у каждого на столе свеча в подсвечнике. Напитки в ужин не входят (только за доп.плату), я не брала напитки, с собой в салфетку заворачивала кусочек тортика(чтобы никто не видел) уходила в номер. А в номере пила чай с тортиком (у меня ведь чайник по депозиту) -Экономия))) Почти во всех отзывах вы встретите фразу "голодными не останетесь" это правда, друзья!

УЛИЦА: Рядом с отелем есть улица магазинов, кафешек, кофейн,макдональтс,аптеки. Почти везде разговаривают на русском, и даже в аптеках.

WI-FI: Отдельная песня, и песня получается грустная. Увы!!! В отеле инет платный 10 евро = 2 ч. или 10 евро = 1 сутки. ловит везде и даже транслирует видио нормально. Рядом есть магазин одежды, у входа в магазин есть лавочка. Спокойно подходите к входу магазина, садитесь на лавочку и спокойно подключаетесь по названию магазина. Можно пойти в Маг он не далеко находиться.

Плюсы отеля
чистый удобный спокойный отдыхают иностранцы тоже (это значит что отель держит марку)
Минусы отеля
нет бесплатного интернета (он не нужен везде хотя бы в пределах лобби сдела )
Добавлено 08.11.18 16:50 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SVETLANA (1)