АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 13018
Фото: 56
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Sol Azur

Отдыхал с семьёй , жена и ребёнок 5 лет в начале сентября . Вылет из Санкт-Петербургу без проблем , перевозчик был RedWing самолет хороший . По прилёту в Тунис заполнили карточку туриста и сели в автобус ( в аэропорту Туниса , персоналу вообще на всё фиолетово , кто ты , что ты и чего везёшь ). Приехали в отель в 21.00 сразу отправили на ужин . Вот тут начинается самое интересное . Когда пришли в ресторан, еды там уже почти не было . У официантов ресторан разбит на зоны , у каждого свои столики и не кто не хотел нас обслуживать (накрыть стол ,дать чистые приборы) так как они уже убирались. К стати , ни какие чаевые Вам там не помогут , как мы ни старались подмазать официанта так и не вышло. Еда разнообразием не блещет вся острая и много специй , подача ужасна , всё стоит в центре ресторана и когда люди приходят на ужин или обед , всё начинают толкаться и пихаться . Приходилось прийти и просто тупо занять место , иначе его потом не найдёшь или будет всё грязное и официанты убирать не спешат , а если сказать что мне нужно накрыть стол , вас просто пошлют к другому официанту. Детского стола так такового нет , всё что на взрослом то и на детском только без очереди . На ужин и обед для детей есть йогурт в упаковке , но он кончается очень быстро . На завтрак тоже есть йогурт , но вы его не где не увидите , потому что эти хитропопые его не выносят , приходиться идти и просить что бы дали . Места у бассейна хватае , есть бар где можно выпить местного алкоголя и что то похожее на пиццу ( за бар и закуски , большущей минус ) , единственное что вкусно есть и пить это панини и пиво ( за это + ) , ассортимент везде одинаков и на бассейне и в ресторане и на море. Напитки у бассейна и на море дают только в пластиковые стаканчики НЕ ОДНОРАЗОВЫЕ , которые даже не моют просто ополаскивают водой . Но если сказать что с собой в номер то вам дадут одноразовые бумажный стаканчик , так и брали . Теперь про море , пляж не самый грязный ( бывали и хуже , Болгария - солнечный берег ) зарытые в песок пробки и окурки - ну это уже люди свиньи . Море за две недели было чистое и прозрачное всего дней пять , а так постоянно водоросли и мусор со дна . В добавок соседняя гостиницы Bel Azur в наглую сливает всякий мусор в море , через трубу которая торчит из берега . Если пойти погулять по бережку вдоль моря , кроме мусора и руин ни чего не увидите . Теперь о приятном ,солнце супер , яркое и тёплое . Аниматоры молодцы , развлекают народ всеми возможными способами и днём и ночью . Есть мини клуб для детей , можно оставить и не переживать . АНИМАТОРЫ МОЛОДЦЫ !!! Номера оставляют желать лучшего , обстановка как в глубинке России . Сломаны шкафчики , дверц , у нас в номере вообще после первой ночи у кровати отвалились металлические ножки ( не выдержали Русской любви ). Есть сейф ( бесплатный ) , интернет в номере , ванная комната , холодильник . Для ребенка была полноценная кровать. Уборка хорошая , всегда всё поменяно и убрано ( оставляли каждый день на чай 1$ ) .

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
аниматоры большая территория расположение детский клуб уборка номера
Минусы отеля
еда алкоголь официанты номера
Добавлено 08.11.18 20:22 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 01.12.18

Мы были в то же время ,что и вы,конец августа,начало сентября,но не совсем согласна с вашим отзывом. Во первых по ресторану, да один большой стол в центре ,и добавлю не удобное расположение ресторана...но острой еды, (которую я сама боялась,тк ездила с сыном 5 лет,да и сама не ем острое),не было ..ну не было острых блюд,наоборот еда больше пресная была не солёная ,не перечная,без всяких специй,все это можно было добавить по вкусу. Никаких долгих очередей не было,на детском столе еда была другая,выбор маленький,пресная совершенно,мне не нравилась,но не такая как на общем столе и йогурты стояли всегда.Море большей частью было чистое,кроме когда волны были..не понимаю зачем идти за территорию отеля и снимать грязный берег который отелю и не принадлежит ,на пляже такого нет,да видела бычки иногда ,не приятно..но такого мусора нет.Мебель была целая,все работало,не понравились ковровые дорожки в коридорах грязные и вонючие,и большая влажность. Анимация понравилась очень..

21:08 10.02.19

были в в этом отеле июль 17 года , состав 6 человек 4 детей и я с женой,дети 10мес.,6лет,15лет,18лет, всё супер, уехали довольные с настроением, за 40.000 на человека с перелётом сказочно, на чаевые потратил долларов 80 и не обламывались не в чём в шоколаде ходили !!! (для информации : в тунисе не первый раз)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация