АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 285
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
01.01.70 - 01.02.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тысяча и одна ночь

Каждый взрослый человек ждет отпуска, как заветный лучик солнца или свежий глоток воздуха. Все без исключения хотят провести его с пользой для души и здоровья, чтобы зарядиться положительными эмоциями, яркими красками на целый год вперед (особенно когда впереди зима).

Поэтому наша семья, имея трехлетний перерыв в путешествиях, решила превратить свой отдых в красочные дни и посетить одну из древних стран – Египет.

Мы долго выбирали отели, рассматривали различные предложения туроператоров, читали многочисленные отзывы… И когда настало время определяться и принимать решение, волею судеб наш выбор пал, на мой взгляд, на самый лучший отель Шарм-эш-Шейха – Albatros Aqua Park.

Впервые пересев с автомобиля на белокрылый лайнер, оставив все сомнения и страхи, преодолев 3,5 часа перелета, словно на « ковре-самолете», наша семья шагнула в долгожданный отпуск.

С первых секунд пребывания в отеле Albatros Aqua Park мы окунулись в настоящую сказку.

 «...Они вошли и увидели  HYPERLINK "https://ru.wikiquote.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%B0%D0%B4&action=edit&redlink=1" \t "_blank" \o "Сад (страница не существует)" сад, да какой ещё сад!

« Сад тысячи и одной ночи!»  

И ворота его были со сводами, точно портик,

и были покрыты лозами, а виноград там был

разных цветов — красный, как яхонт,

и чёрный, как эбен».

И пусть этот сказка была не тысячу и одну ночь, а всего семь ночей – но это была настоящая сказка.

Выражаем благодарность всем работникам отеля Albatros Aqua Park. Чувствовалась слаженная работа всего персонала. Ребята – Вы МОЛОДЦЫ!!!

Работники "reception", как гостеприимные хозяева, оперативно подыскали нам по-домашнему уютный номер.

Территория отеля поразила своими масштабами – чистая, ухоженная, с прекрасным ландшафтным дизайном и многочисленными бассейнами.

Всевозможные горки аквапарка, с виражами и лабиринтами украшенные героями всем известных мультфильмов удивили и порадовали (каждый нашел то, что по душе).

От разнообразия кулинарных изысков голова шла кругом, глаза разбегались, и хотелось попробовать абсолютно все. Спасибо работникам кухни!!!

Особая благодарность специалистам лобби бара: Ali , Mohamed Salem, Mahmoud Ghali, Mahmoud Zaghloul, Ahmed Mohsen. Ребята, словно профессиональные психологи, находят подход к каждому из прибывших гостей. Настоящие профессионалы своего дела! Спасибо за вкуснейшие напитки, веселую компанию и Ваше внимание!

Время пролетело очень быстро, мы наслаждались пребыванием в отпуске и поняли, что одно дело смотреть на видео отчеты отдыхающих и туристов, а другое дело быть очевидцем всей этой красоты. Всем своим родственникам, друзьям и знакомым наша семья будет рекомендовать именно Ваш отель – отель Albatros Aqua Park.!!!

Спасибо Вам за подаренную сказку!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Марокканской кухни! Семейный ужин.

Плюсы отеля
близкое расположение с аэропортом развитая инфраструктура
Добавлено 08.11.18 21:16 (2 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 09.11.18

Уважаемая Наталья,

Мы так рады, что мы удовлетворили Ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что Вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим Ваши прекрасные комментарии и Ваши рекомендации.
Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда Albatros Aqua Park не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание, и мы будем рады быть к Вашим услугам в следующий раз, когда Вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

08:28 29.11.18

здравствуйте. Подскажите, на арене проходят ли шоу? Просто точь-в-точь, как в Хургаде в отеле Alf leila wa leila
арена с мини копиями достопримечательностей, а не встречала в отзывах ничего о том, что там проходят выступления.

15:28 29.11.18

Добрый день! В отеле ежедневно проходят шоу, для жителей отеля бесплатно, остальных туристов привозят в виде экскурсии за доп.плату. Шоу проходит в 22.00 ч.

17:22 29.11.18

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)