АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 6022
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни о чём

Отдыхали в октябре 2018 с мужем в litore. Красивый, шикарный лобби, приятные номера, вечером выглядит как дворец, и это всё чем может похвастаться данный отель. Прибыли в 11утра, в курсе, что заселение после 14:00, но хотя бы рассказать где ресторан, где комната для переодевания, нет никто это на ресепшене не счёл нужным сделать, в итоге номер на первом этаже и скорее всего он нас ждал с утра) Сами номера неплохие, но шумоизоляция просто нет, это очень напрягало. Уборка, это не уровень 5*, за неделю ни разу не поменяли белье, полотенца просто складывали обратно, как будто новые, полы не мыли. Своей территории у отеля нет и это очень печально, прогуляться негде. Пляж неплохой, море чистое, красивый зелёный островок, НО он очень маленький, ощущение как в Анапе, все лежат рядом, бар на пляже вообще непонятен, только напитки, чтобы покушать, а тем более заменить обед там не удастся. И, кстати, это не первая линия, возит трактор, может и прикольно, но когда пляж близко мне больше нравится. Горки на территории не работали вообще. Персонал не дружелюбный, анимации дневной нет, но все это я бы пережила, если бы не однообразное питание. Это же 5* ультра все включено, мы заплатили прилично для октября, а питание просто ужас. Завтраки это ладно, стандартно везде, но на обед и ужин просто невыносимо почти каждый день есть курицу, рыба непонятная дешёвая и не вкусная, морепродуктов не было. Кондитерская - одно название, все тоже самое, что в ресторане только меньшее количество и самое невкусное. Вечерние шоу были нечего, хорошая живая музыка, хоть это спасало вечерами. СПА комплекс довольно неплох, и парная, и большущий хаммам скрашивали наше времяпровождение. В этот отель ни ногой, и вообще не представляю для кого он, с детьми там нечего делать, вдвоём было скучно, людям в возрасте не понравится.

Плюсы отеля
хаммам вечернее шоу
Минусы отеля
отсутвие территории скудное питание слышимость в номерах маленький пляж отвратительная уборка
Добавлено 08.11.18 21:25 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 29.12.18

Ну это никуда не годится, называть питание в отеле однообразным, это надо потерять всякий стыд.Кстати мы то-же отдыхали в октябре с 6 по 20. Такой мясной и рыбный стол еще поискать надо среди отелей этой ценовой категории, даже в Дельфине, мы были там в мае, скромнее, с морепродуктами не очень и кондитерка слабая, это не отрицаю , об этом было сказано управляющему отеля и он согласился, ну что делать не у всех нормальные кондитеры в штате. Насчет уборки не знаю, у нас претензий е было полотенца меняли как положено, оставил на полу и меняют на новые. Насчет того, что персонал недружелюбный,это как себя будете вести если высокомерно тогда и результата ждать не приходится, с нами все были очень предупредительны и любезны, ни одного косого взгляда или пренебрежения, всегда улыбка и готовность помочь, хотя мы то же из России. Не скажу, что у отеля нет минусов, но лично мы там отдыхали а не искали каких-то косяков. Не очень хорошо писать мягко говоря неправду.

13:02 05.01.19

О каком мясном и рыбном столе идёт речь?! Каждый день курица и непонятная дешёвая рыба, это вы называете разнообразным питанием?! Морепродукты - это раз в неделю креветки в салате (и надо ещё урвать успеть), про кондитерские изделия молчу вообще. С уборкой видимо вам повезло больше, я написала как было у нас в номере на протяжении недели. И да, если бы мы вели себя высокомерно, вряд ли целую неделю не убирались в номере, вычистили бы всё, но мы заплатили деньги за отдых и хотели получить уровень, который был заявлен, ругаться и выяснять - это не моё,и искать косяки тоже не входило в наши обязанности, мы приехали отдыхать, мы заплатили за отель 5*,а не 3* и я написала все свои впечатления от отеля и персонала, и написала правду!!! Желаю вам не терять стыда, когда в следующий раз будете писать такой ответ на объективный и честный отзыв!!!

16:00 06.01.19

Полностью поддерживаем отзыв Альберта из Уфы!!! Отель Litore хороший, отдыхали с женой там и в июле, и в октябре, не один раз, собираемся еще раз поехать туда в 2019 г.(кстати, про возраст - понравится всем, любой возрастной категории). Заселение у нас проходит отлично, мы не ждем до 14.00 часов, максимум 1 - 1.5 часа, при этом сразу отправляют на завтрак в ресторан! (Юлия, может Вы просто не услышали приглашения?). Еда в ресторане - такая-же, как и везде в любом отеле в Турции (мы были во многих 5*), голодными не останешься, еда на любой вкус. (не думаю, Юлия, что дома Вы кушаете каждый день ВСЕ САМОЕ РАЗНОЕ). На счет - погулять, тут Вы палку вообще перегнули! На территории отеля конечно места не много, но Вы попробовали бы сходить (рядом) в город. Там - базар, магазины, парки... Ну и на прощание, Юлия, (Вы же знаете толк в 5*), хочу посоветовать Вам "отличный" отель на всем средиземноморье - Long Beach Resort, вот уж где есть место и погулять, и покушать разнообразно, и с детьми, и без детей (пожилых и не очень людей). только потом, после его посещения не жалейте потраченных денег, что 5* ЭТО 3*, КАК СЛУЧИЛОСЬ С НАМИ. Там у Вас будет (точно) не забываемый отдых, и еще не раз вспомните маленький отель Litore!!! Желаю хорошего отдыха)))!

21:16 16.01.19

У меня со слухом проблем нет, если этого приглашения не было, значит не было! Еда в ресторане отстойная, закукарекать за неделю можно, непонятные салаты, стремная рыба и выпечка так себе, и да, я каждый день кушаю разное. По поводу прогулок по Алании, да я чуть ли не заплакала когда мы по ней ехали, это жесть какая-то, совсем другое дело Кемер. Поэтому надежда была на территорию красивую отеля, которой не было. И у меня прекрасное представление о том, как должен выглядеть отель 5*,а вам желаю отдыхать в этой недопятерке всегда.

14:28 24.01.19

Юленька, езжайте в Кемер этим летом, нам без Вас будет очень хорошо!

14:43 24.01.19

Вас забыла спросить, куда мне ехать.

16:13 24.01.19

Полностью согласен с автором отзыва. Если кому этот отель кажется лучшим, то добро пожаловать ежегодно, а если повезёт то и несколько раз в год только в Litore)

20:01 23.03.19

У меня в этом отеле были 2е знакомых, помимо меня и всем понравилось, в общем нет доверия автору, может беременна была - оттого и хамит и недовольна?

14:04 11.04.19

Отличный отель. А девушке нужно в Анапу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)