АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3117
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
28.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вы не знаете, куда поехать в отпуск - о. Хайнань...

Если Вы не знаете, куда поехать в отпуск - о. Хайнань- то что Вам нужно. Ни одна азиатская страна не даст Вам подобного незабываемого впечатления о культуре и природной неповторимости. За последние 7 месяцев в четвёртый раз приезжала на Хайнань. Всего лишь 10 часов на самолете разделяет нас с райским островом. Второй раз выбор пал на отель Алоха - вполне приятный отель за свои небольшие деньги. Порядочный персонал и просторные аппортаменты, не встречала подобного номера - оснащенность на 100%, с собой лишь купальник в чемодане можно привести.

О кухне. Китайская кухня значительно отличается от привычной русской, однако это на первый взгляд проблематично. Разнообразие фруктов и морепродуктов - скрасят любой приём пищи.

Времяпрепровождение. Выбирая Алохуу, Вы должны быть готовы к изоляции. Удаленность отпля от Саньи 70км, соответсвенно добраться до города на своих двоих врядли порадует, общественный транспорт - редкое явление, такси - единственное спасение, порядка 300-400 юань и Вы в городе.

Кстати, отельные гиды выручают на каждом шагу: начиная от обмена любой валюты на юани, заканчивая ужином в номер с бесплатной доставкой.

Отдельное спасибо внимательному гиду Чингизу. Парень прекрасно говорит по русски и спасёт из любой передряги, не говоря уже про культурный досуг.

Об экскурсиях не стоит переживать, на инфовстрече Вы вполне можете позволить себе приобрести любую. В Китае вход в любой парк или заповедник платный, на порядок выше, нежели в любой другой стране, но оно того стоит. Ехать с туроператором или самостоятельно- выбор за Вами, однако удаленность отеля от достопримечательностей - мгновенно уменьшает мнимую экономию и доехать на такси - не лучшая идея, трансфер от туроператора, гораздо удобнее за те же деньги и не доставляет проблем совершенно.

Советую съездить на термальные источники и «остров обезьян», обзорная экскурсия- по умолчанию.

Будьте готовы применить все свои навыки объяснения - китайцы говорят только на китайском, английский можете забыть.

Китай - то место, куда хочешь вернуться. Да, они другие, возможно в чём-то тяжело их понять, но это любовь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.11.18 21:55 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 26.11.18

Галина здравствуйте. Расскажите пожалуйста подробнее о завтраке. Что есть из мясного(не считая сосиски и колбасу).кофе какой?сливки есть?

00:48 30.11.18

С мясом на Хайнань дела обстоят не очень: колбаса, сосиски и бекон- это максимум. Есть молоко для кофе. Поскольку я кофеман, кофе брала в соседнем кафе, на завтраке его качество меня не устраивало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Kharybina (1)