АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 29
Читательский охват: 40403
Фото: 179
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
31.05.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель хороший, но нам не совсем повезло.

Наконец-то май и наша любимая страна!!!

Но если честно, в Паттайю мы не собирались ехать ни как, в ближайшие пару лет. Но когда стали бронировать тур на Пхукет, вдруг закончились места на самолете. И тут уже было без вариантов... отель мы выбрали за 5 минут. Любой, лишь бы улететь в нужные даты.

Прилетели в утапао и это круто! Быстро доехали. И вот тут нам повезло во второй раз за этот день( первый раз в самолете, нас пересадили в бизнес:))... мы бронировали cosy 3*, но все кто был с нашего автобуса , поселили в 4* :)

Приехали мы в 12 застелили мгновено! Проводили в номер на 6 этаже нас( друзья жили на 7 этаже) . И когда мы зашли в номер, и я вышла на балкон, завизжала от вида! Вид!!! ВИИИД!!! С нашего балкона был вид на море. Как потом оказалось в корпусе 4* вид всех номеров на море. Если честно, за столько раз в Тае, море из номера я видела дважды:) Номер нам достался большой уютный с двумя кроватями биг сайз и полуторка, и еще была кушетка. В ванной был душ и собственно ванная. И окно:) из сан узла в комнату, кстати, такое встречается довольно часто в тайских отелях, но зачем?

На самом деле все в отеле хорошо! Уборка без претензий. Еда на завтрак вкусная и обильная! Бассейны шик! Их на территории отеля аж 2! Полноценных, крутых! Да и ещё есть море!!! Спуск многим кажется неудобным, нам так не показалось. Но вот море, да ещё и купательное в Паттайи найти сложно( поверьте, мы искали)! А тут оно есть и купаться вполне можно! Супермаркет прямо напротив отеля, там же продавались фрукты, а по вечерам туда же приезжал парень с суши по 10бат(брали у него каждый день), и шаурма вкусная(тоже покупали частенько).

Это были определено плюсы отеля, теперь о минусах! В середине второй ночи я проснулась от укусов!!! Меня ели в шею:))) я уж подумала про клопов, но нет! Это были муравьи!!!честно, после этих укусов я ушла спать на кушетку! Утром пожаловались на ресепшн, вечером вернулись, нас с ориентировали что сделали обработку. Но нам это не помогло,на следующий день мы купили дихлофос, сами все обработали и отодвинули кровать от стенки, так спали до последнего дня, ежедневно брызгая дихлофосом. У друзей такой проблемы не было, и их забавляла наша кровать посередине комнаты:))) но это же Азия.

Еще один из минусов , НО только для нас, оказалось расположение отеля. Вроде и пляж с морем есть, но мы там только раз ножки помочили. И тихо, как мы хотели, но, как оказалось, слишком тихо на Пратамнаке для нас. Да и все ближайшие кафе надоели за эти дни. Не подумайте, мы не "жители ночных клубов"(на Волкин стрит были один раз, пробегом), но вокруг отеля все засыпало в 10 вечера. В общем мы дважды в день выезжали в центр... Утром до пирса, что бы поплыть на Ко Лан, вечером что бы покушать или походить по магазинам/рыночкам. Тук-тук от отеля ходит только как такси, а это по 150-200бат в одну сторону. Вот и тратили мы на передвижения в день примерно по 400 бат на пару.

А еще забавно, что ближайшие кафе берут +17% к счету, в кафе в центре это встречается крайне редко. И курс рубль-бат тут был чуть ниже, чем возле фестиваля, например.

В общем ощущения об отеле у меня осталось двоякое. Отель понравился да и район в принципе тоже, но вот поехала бы я сюда еще раз? Наверное да, но не с компанией, а скорее с мужем и ребенком, для оооочень неспешного отдыха, без лишних движений. А вот для следующего отдыха компанией выбрала бы центр. Кстати, Паттайя порадовала количеством экскурсионных мест, где можно отдохнуть всей семьей. Да и изменилась довольно сильно за те 4 года, что нас тут не было. В лучшую сторону. Но наше сердце принадлежит все таки Пхукету :)

И пару слов про аэропорт Утопао, такого крохотного и неудобного зала ожидания, мы еще не видели... А нам "посчастливилось" побывать в аэропорту Краби, например. Из еды в Утопао была только лапша быстрого приготовления и чипсы...Про дюти фри забудьте и смело тратьте отложенные на него деньги :)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
2 бассейна завтраки вид из номера большие номера
Минусы отеля
муравьи
Добавлено 08.11.18 22:25 (3 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 10.12.18

Наталья, спасибо за отзыв, а скажите, вас не напрягал спуск к морю по лестнице?

22:41 12.12.18

Добрый вечер! Нас спуск не напрягал, но мы взрослые. Если бы поехала с ребёнком, то не младше 5-6 лет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Z (27)