АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2994
Фото: 20

Бронзовый статус

2 994
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель . Отдыхали на Al

Итак начну с самого начала. Это был наш первый отдых с маленьким ребёнком 1,5 года младшему, старшему 9 лет. По прилету долго проторчали в аэропорту на паспортном контроле потратили больше 3 часов. Пока ходили в туалет набежало куча туристов и вот результат, работало 3 окна, все очень долго. Доехали до отеля быстро, в течении часа мы были уже в отеле по факту приехали в 13:20. Отдали ваучер, нам предложили вежливо подождать до 14 и предложили пройти пообедать, что тоже не плохо, т.к все были уставшие и немного оголодавшие. После прошлись ознакомились с отелем, территория большая, ухоженная. С боку от главного ресторана за баром находятся детские автоматы-буть они не ладны. Младший там все время зависал по ходу всего отдыха. Обед ли , ужин, завтрак, прямиком туда. По наступлению 14:00 к нам подошла русско-говорящая представительницах отеля и предложила нам подождать ещё мин 30 и нас заселят в хороший семейный номер с видом на территорию отеля, у тур оператора мы ничего не доплачивали за вид, она аргументировала это тем, что может нас заселить и в корпус 5 но там вид будет на улицу на дорогу и будет шумно, здесь же и не высоко и рядом все. Простояв 3 часа в аэропорту мы решили подождать ещё 30 мин и не пожалели. По заселению номер был убран очень даже хорошо, не было ни песка, ни волос и прочего, ничем не пахло. Стояла одна большая кровать, 1 детская в виде манежика) и два диванчика возле окна между этими диванами и нашей кроватью была стенка. Холодильник в номере не большой, но очень меня выручил, там я хранила питание для младшего. Берите с собой мелким еду, т.к по факту дня 3-4 мой ничего не хотел есть из местной пищи, адаптация. Персонал вежлив, приветлив. Уборка в номере каждый день, сменя белья была почти каждый день, полотенце меня каждый день. На территории отеля 6 баров с напитками1 на ресепшени-лобби бар работает до 02:00 , 1 на втором этаже основного ресторана, 1 на перекусы, где хоть доги, нагретая, фри э, гамбургеры и прочее. Для самых маленьких есть небольшой аква парк. В принципе для мелких не плохо. Игровая комната рядом с 5 корпусом, там же фитнес и крытый бассейн, теннисный корт закрытый. Ну и в этом же 5 корпусе на первом этаже вы меняете полотенце пляжное. До моря не далеко, на пляже хоть это и не сезон было много людей. Про акурки я не видела их, но некоторые наши русские туристы курили прям не отходя от своих мест и по фиг, что стоит рядом коляска и в ней спит ребёнок и если тем более коляска не одна и ребенок не один. На пляже много было мелких малышей. Мне хотелось прям в бубен дать. Ну да ладно, опустим. Это наверно самый не хороший момент. Море чистое, тёплое в начале октября, а самое главное хороший заход.

Про питание: честно еда поднадоела к 4 дню. Были вкусные йогурты на завтрак, каши, фрукты, омлеты ну и все что пожелаете. Колбасы, сыры ( очень вкусные). Сладости - они всегда. За омлетом очередь из 4 человек максимум, за кофе иногда больше было. Обеды и ужины более разнообразные (мясо любое: говядина, свинина, курица, баранина) каре баранье вкусное, мягкое но вот если другая часть, то жестковато. Салаты, суп -пюре и разные гарниры. Отмечу утром за напитками холите сами, в обед и ужин приносят все что ты попросишь. А вот ещё забыла, есть два ресторана, гриль и таверна, туда запись нужна предварительная. Запись можно сделать на ремесленников в автомате.

Анимация на иностранном(детская и взрослая) -вечер. На протяжении всего дня тоже анимация. Впринципе не плохо. Мои в начале не понимали ничего, но 3 дню вникли и участвовали. Как то была candy вечеринка, где детям делали аква грим, сладости ( мармелады, поп корн, сладкая вата, печенье), для взрослых шампанское. Нам отель понравился, возможно вернёмся ещё. Единственное соседи попались любители поиграть до 3 ночи в нарды. Это конечно капец. Звук кубиков (костей) меня сводил с ума)))) но ничего, люди тоже отдыхали. Если вам поможет мой отзыв, буду очень рада. Скажу одно, наш папа привереда, но даже ему понравился отель . Надеюсь вернувшись мюда снова, впечатления останутся прежними.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория очень добрый приветливый персонал достойная уборка в номере
Минусы отеля
слабая шумоизоляция тонкие межкомнатные стены
Добавлено 09.11.18 00:32 (4 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)