АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4711
Фото: 37
817
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 08.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ноябре

В Малой бухте мы отдыхали и укрепляли здоровье,насколько это возможно за такой период,с 1.11.2018 по 8.11.2018. Мы-это я с 8летней дочкой и сестра с 8летним сыном. Приехали мы к 8ч утра. Очень не удобно,обычно заселение в 12. Быстро оформили,выдали карточки от номера на 1 этаже в главном 3м корпусе. Без балкона,но номер достаточно просторный за счет этого-мы хотели жить вчетвером).

Ремонт,конечно,давно не делали,но ничего-всё чисто,аккуратно. 2 кровати,диванчик,раскладушку дали. Холодильник,телевизор(Старый маленький)),эл.чайник,чашки,2 тумбочки,шкаф (маленький-неудобно). В санузле душ с поддоном и шторкой. Всё работало. Отопления центрального не было-включали Сплит. Дали кучу полотенец на 4х). Всё чисто и пушисто)

Столовая расположена в другом помещении,на 2м этаже. На 1м питьевой бювет,фитобар и кафе,где вечером проходят танцы (о танцах ничего не напишу-не танцевали))

Столовая большая,людей много,бывали небольшие очереди за популярными блюдами)). Вообще,конечно,не ловко за наш народ иногда. Порой казалось,что люди с очень голодного края(. Толкались(,ругались(. Я представляю что думает об этом персонал(...

Перед тем,как ехать в этот санаторий,Я читала отзывы.писали,что за сменой блюд,которые закончились,никто не следит,люди остаются без мясного. Возможно,руководство учло недочёты. При нас всё было хорошо-персонал работал слаженно,блюда менялись ещё до того,как опустеет полностью ёмкость. Голодными остаться не возможно. На завтрак всегда 3 вида каш,колбасы-сыры, запеканки творожная и овощная,омлет,булки,вёдрами сметана и сгущенка,что-то мясное.

На обед 3 вида первого,3гарнира,рыба,курица,печень, свинина,говядина,салаты с заправкой и без,яблоки-бананы,тушеные овощи,десерт.

На ужин тоже всего достаточно).

Посуда,видно,постепенно заменяется. Есть битая-отколотая,появляются новые тарелочки-чашечки.

Лечение нормальное. Но на наш недельный курс,конечно,доктор выписал не много процедур.Просила хоть платно массаж-отказали,всё занято,людей много. Ну набрали бы больше персонала... Покупала процедуру Влок(внутривенное лазерное облучение крови),400р. Очень довольна,спасибо большое Наталье Ивановна,которая её делает-очень милая и добрая)

Ходили 2раза в бассейн с морской водой. Неудобные раздевалок. Много людей. Если бы не Это,было бы не плохо. Было бы прекрасно,если бы бассейн был совмещен с какии-нибудь корпусом санатория переходом. Хотя бы от ворот набережной. Мы не ходили из-за ветра. В бассейне полностью не высохнет,выходишь на улицу,пронизывающий ветер. Дети засопливили после первого посещения.

И не понравилось распределение процедур на день. Не столько процедур Много,а растянули на весь день. Ни погулять нормально(об экскурсиях вообще речи быть не могло), ни в бассейн не сходить толком. У нас процедуры начинались в 8.00,заканчивались в 18.30. Ну это невозможно. Знаю,в некоторых других санаториях лечение до обеда. После-свободное время. И в бассейн бы сделали каждому своё время. 1.5-2ч достаточно. И толкотни бы не было.

Расположение санатория хорошее,море рядом,сделали красивую набережную. Приятно гулять.Территория не очень ухожена,но при нас перекапывали землю,наверное что-то посадят...

Много местных кошек и собак. Кошки жирненькие,особенно та,что встречает и провожают людей в столовой))

Спасибо Малой бухте за наш отдых)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение Питание Хороший бассейн летний Бассейн крытый с морской водой Доброжелательный персонал
Минусы отеля
Приходилось бегать из корпуса в корпус через улицу Ремонт старый Мед.борудование "с пробегом" Процедуры растянуты на весь день
Добавлено 09.11.18 07:31 (3 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация