АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1269
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
12.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повторный визит

Ничуть нас не разочаровал, тур в октябре вышел в такие же деньги как и в мае. Встречали еще лучше чем впервые (только по дороге в отель не было гида), заселение моментальное после обеда в номер на класс выше чем бронировали (наверное потому что повторно) в номере вино фрукты цветы, что очень приятно. Уборка была дважды в день, всегда все чисто всегда все пополнено. На конец сезона было прохладно по вечерам но днями чудесно, анимация была уже чуть слабее, ну тут кто зачем приехал. Кухня по сравнению конечно с маем была гораздо меньше по меню, но тем не менее все так же вкусно и разнообразно. были на этот раз на кухне ничуть не пожалела, так должен выглядеть настоящий ресторан изнутри, всё чисто, все правильно, шеф просто сказка. По поводу алкоголя были отзывы что топовые позиции например пива в стекле стали платные, на тот момент все было бесплатно, даже достаточно дорогие коньяки тоже были бесплатные. Хотели попасть в зону семейную еще в мае, но не открылись, сейчас же мы ее посетили, и это супер, аквапарк достаточно приличный, а детский просто сказка. Обслуживание в ресторанах общем и 24/7: в общем ресторане нас обслуживала одна девочка которая не понимала ни слова, но каждый раз она находила выходы, либо приглашала управляющего либо как то мы умудрялись общаться. Следила за нами наблюдала и с 3 дня пребывания наш столик всегда был накрыт и ждал нас с напитками. А в ресторане 24/7 там чудесные парни! В отеле все так же красиво спокойно идеально для отдыха как и парам так и семьям. Был один минус, мы отдыхами с родителями, им достался номер с раздельными кроватями, мы обратились с вопросом о переселении, нам отказали по причине заселенности всех номеров, родители смирились не стали портить отдых. В целом все на уровне, вернемся определенно снова.

Добавлено 09.11.18 10:45 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 10.11.18

Уважаемая Ксения,

Руководство отеля Selectum Luxury Resorts выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания столь информативного отзыва, который будет полезен будущим гостям при выборе отеля.
Нам очень приятно, что Вы уже не в первый раз по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг, предоставляемый сервис, меню баров и ресторанов, а также атмосферу отеля в целом.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С наилучшими пожеланиями,

Selectum Luxury Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)