АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 10 / 32
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7134
Фото: 30
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
04.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш сентябрьский отпуск

Отдыхали в отеле с 4-18 сентября 2018г с ребенком 5 лет. В отель приехали в 8.30. Оставили вещи и пошли на завтрак. На рецепшн сказали подойти в 11.15.

После завтрака мы пошли на пляж, покупались и к назначенному времени вернулись на рецепшн. Наш номер уже был готов?, все наши пожелания были учтены, спасибо большое сотрудника отеля. Номер в корпусе 800 на 2 этаже. От рецепшн до номера вас с вещами везет маленькая машинка. Когда выезжаешь, так же вызываешь.

Номер с реновацией в бирюзовых цветах и белоснежными стенами. В номере 2 кровати: 2-х спальная и односпальная для ребенка. Так же есть небольшой диванчик и журнальный столик. В номере так же имеется ЖК-телевизор и холодильник.

Дверь ванну матовое стекло, если едите с детьми-это не очень удобно. Тк пойти в ванную после того, как уложишь ребенка спать не очень удобно, потому что в комнате становится светло, как при включенном свете-дверь полностью пропускает свет.

Балкон нормальный, стол, 2 стула, НО перила между вашим и соседним балконом-это УЖАС. Никакой непрозрачной перегородки, которая бы отделяла один балкон от другого нет. ВЫ просто сидите с незнакомыми людьми нос к носу!!!!

Еда. Много, достаточно большой выбор. Всегда можно найти что-то чем накормить ребенка. Покушать можно в основном ресторане, у моря и у бассейна, рядом с игровыми автоматами.

Ежедневно проводятся тематический ужины. Из основного ресторана открывается прекрасный вид на территорию отеля и море.

В отеле очень много кошек. Дети от них в восторге, кормят их.

Вечером ежедневно проходят мини-диско для детей, шоу-программы для взрослых, раз в неделю пляжная вечеринка. Несколько раз в неделю в баре у рецепшн бывает живая музыка.

Море.

Вода чистая, прозрачная. Достаточно теплая вода-я мерзля, но даже меня она устроила.

Лежаки можно занять в любое время и на бассейне тоже, тк в 6 утра идти никуда не надо?

Вход в море-природные каменные плиты. Обязательно приобрести специальную обувь для кораллов. Вход с берега неудобный, особенно если волны.

Есть пирс с которого намного удобнее спускаться для купания. Подводный мир достаточно интересен-много видов рыб разных цветов и размеров.

ОСТОРОЖНО много морских ежей. Как при входе с берега, так и около нижних ступеней на пирсе.

Погода.

Нам не очень повезло. Температура днем 28, вечером 21. Купались в море только 8 дней из 14. 6 дней был сильный шторм, был поднят красный флаг. 2 дня был дождь.

Бассейны. Их много, 5. Большинство с морской водой. В одном бассейне есть горка (работает до 18.00) ребенку оч нравилось кататься. Около каждого бассейна есть бар.

Отдыхали от тур оператора Coral Trevel. Отельный гид не очень понравился. Брали у гида машину напрокат. Если честно-то пожалели. Во-первых дороже, чем на улице. Но самое что не понравилось-это полнейшая безответственность со стороны гида. Машина была забронирована на определенные даты. В день Х машину должны были подать к отелю в 21.00, но не в 21.30, ни в 21.45 машины так и не было. До гида не могли дозвониться больше часа!!!! Оказалось, что про нас тупо забыли. В итоге машину мы получили только в 23.00.

Машину мы брали на 3 дня. Вот куда мы съездили:

1. Контактный зоопарк в горах недалеко от Неаполи. Общение с лемурами оставило массу впечатлений как у взрослых, так и у детей. Они необыкновенно нежные, трогательные, мягкие и смешные. Их можно кормить специально купленной едой.

2. Спиналонга-остров проклятых. Добираться на кораблике. Очень интересно. Облазили весь остров.

3. Монастырь Монастырь Кера Кордиотиса.

4. Диктейская пещера. Трудный подъем в гору 1 км по старой дороге, но интересный (можно пойти по ослиной дорогу, она дольше, но равная и асфальтированная). Пещера интересная, понравилась. Глубокая, в ней оч прохладно-обязательно взять теплые вещи.

5. Парк Динозавров-достаточно большой, ребенку понравился.

6. Монастырь Восаку. Высоко в горах, уединённое место. Достаточно сложно переносимая дорога-жесткий серпантин.

7. Пещера Мелидони. Не такая глубокая, отличается внутри от Диктейской пещеры. Понравилась.

8. Монастырь Аркади. Красивые виды в окрестностях, монастырь красивый, древний с историей, много помещений с экспозициями. Много туристов

9. Конюшня Arion Stables. Недалеко от отеля. Очень радушные хозяева. Бронировали 3-х лошадей на 1ч прогулки по оливковым рощам. Дочка была в восторге, хотела подлить еще на час. При конюшне есть небольшая таверна с домашней кухней, вкусная еда, большие порции. Так же при конюшне есть мини-зоопарк и хорошая детская площадка.

Фото туриста отеля

Прочее

Пещера Мелидони

Фото туриста отеля

Прочее

Диктейская пещера

Фото туриста отеля

Прочее

Контактный зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь Аркади

Фото туриста отеля

Прочее

Контактный зоопарк

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.11.18 12:47 (4 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 15.11.18

Дорогая Александра

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Cretan Village. Мы снова ждем вас в гости, лето не за горами! Желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими воспоминаниями.

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (14)