АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2475
Фото: 9

Бронзовый статус

1 054
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
20.09.18 - 01.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

Отдыхали с женой в сентябре 2018 г. Отель хоть и старенький, но хороший, большой. Номер просторный, чистый, вся техника работала хорошо. Убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день, шампунь и мыло добавляли по мере использования. Один большой минус в номере нет электрочайника!? Мы любим пить чай вечером, а тут были лишены этой возможности. Конечно можно заказать чай и его принесут в номер, но это уже за отдельную плату...

Мы брали завтрак и ужин, кормили хорошо и разнообразно, на завтрак вкусный йогурт, много овощей сырых и приготовленных, каши, яичница, сыр, колбаса. Вкусный чай с мятой, который готовят девочки, а вот из автомата чай плохой, вернее вода с запахом хлорки. Мы пили кофе и какао, они не пахнут. В ужин тоже кормили хорошо и разнообразно, много рыбы, курица или индейка, баранина, супчик протертый и много овощей. Очень вкусные десерты и много разных! Фрукты апельсины, дыня, слива, яблоки. Один раз были финики, можно и чаще. Несколько раз было мороженое. А вот чай, кофе и вода вечером за отдельную плату, это большой минус отелю!

Территория отеля не большая, но ухоженная и красивая, много зелени и цветов. Большой бассейн, но мы в нем не плавали, ходили на пляж. Он рядом с отелем и лежаков всегда всем хватало, мальчики сразу приносили матрасы.

Персонал в отеле внимательный и отзывчивый, быстро реагируют на все просьбы, стараются помочь. Отдельное огромное спасибо Наташе, менеджеру по бронированию! Она просто душка! Персонал не всегда может объяснить по русски, хотя стараются учить язык, и Наташа помогала нам понять друг друга.

Брали две экскурсии в Маракеш и Эссуэйру очень понравилось. Решили не брать двухдневную в эти города и не пожалели.

В Марокко понравилось, колоритно, экзотично, интересно. Нужно самому все посмотреть!

Плюсы отеля
удачное расположение красивая территория
Минусы отеля
отсутствие чайника в номере и чая на ужин
Добавлено 09.11.18 21:05 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация