АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1269
Фото: 4
Отдыхала Парой в
октябре 2018
08.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В общем не плохо

Территория отеля ухоженная, зеленая, есть лежаки, правда на всех не хватает. Причем у соседнего отеля лежаки полупустые, но на них не пускают. Есть душ, туалет, раздевалка (минус - в них очень сильно работал кондиционер). Море отличное, пляж чистый, песок ракушечный, не нагревается, но колючий, я ходила в шлепках. Людей в море не много, если плавать у соседнего отеля).

Номер дали двухкомнатный, очень просторный, с кухней, двумя туалетами, без балкона, но с видом на море. Влажность большая, вещи сушить негде, сушили на подоконнике). В номере не очень чисто, есть пыль, пятна, окна грязные. В прочем, я еще ни в одном отеле не видела идеальной чистоты). Микроволновка

грязная, стоит на холодильнике, который шатается, когда открываешь микроволновку. Утюг был убогий, сломан выбор режима, из него всегда шел пар. Тоже, кстати, во всех отелях проблема с утюгами. Сантехника подтекала, приходилось перекрывать кран, иначе к утру лужа (тоже во всех отелях проблемы с сантехникой). Высыпались хорошо, шума не было, только по утрам птички поют и периодически газонокосилки.

По обслуживанию: попросили фен, сказали сейчас принесут, но не принесли. На следующий день опять попросили - тогда уже принесли, правда очень слабенький. Та же история была с ножом - только со 2-го раза принесли. Еще был инцидент, когда они из номера забрали полотенца, а чистые принесли только через несколько часов. Учтите, что русский язык почти никто не знает. На ресепшн есть пару человек, но их не застать, так что можно считать, что их нет. На входе в отель всё время стоит человек, который тупо открывает дверь. Мне вообще непонятно зачем это, лучше бы вместо его зарплаты купили утюги и починили сантехнику))

По питанию: брали полупансион и не пожалели. Шведский стол был приличный, но на нем ведь не покушаешь деликатесов) В обед посещали рестораны на территории отеля - всё очень вкусненько, но не дешево) До торгового центра идти 20 мин. Если днем, то за это время можно обгореть, пропотеть, а потом под кондиционеры в ТЦ)), так что лишний раз не сходишь) Один раз ходили, за экзотическими фруктами. Полупансион отличался от "Все включено" только отсутствием напитков за ужином, еда та же. Но мы ничего не пьем, кроме чая, который есть в номере.

По развлечениям: работает русскоговорящая анимация для детей, очень много отдыхающих с детьми. Для взрослых есть тренажерный зал, йога, аква-аэробика, волейбол, теннис, настольные игры и др. Правда расписание не совпадало с действительностью - приходишь и никого нет, потом оказывается, что было в другом месте и в другое время, либо вообще не было(. Это особенно взбесило. Попала только на аква-аэробику, не советую, ерунда полная - в глубоком бассейне, в котором не встать и движения дурацкие. Еще по субботам вечер песен под гитару - сажают людей в круг под очень яркое освещение, раздают листочки и заставляют петь, причем половина песен для детей)) В такой обстановке не отдых, а дискомфорт)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По интернету: в холле отеля и рядом на улице ловил хорошо, могли разговаривать по ватсапу с родными. В номере платный и стоит за час как дома за месяц, поэтому не пользовались, а так хотелось))

Вывод: мы хотели отличное море и сон, и мы это получили) отдыхом довольны)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.11.18 23:03 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 29.11.18

Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсий, если вы не ездили на них? И еще вопрос, на трансфере от отеля маршрут ограничен или гид показывает больше мест?

23:43 29.11.18

Добрый день. Гид в любом случает показывает больше мест и плюс рассказывает историю, а на трансфере ты просто доезжаешь из точки А в точку Б. Плюс гид подстраивает маршрут под тебя. Так же отдельный плюс, что в машине были только мы. По цене напишу Вам в личку, чтобы не было рекламы, а номер гида оставлю здесь) мне не жалко)) +9 715 8222 3545

10:36 14.03.19

Дарина, добрый день! Собираемся в этот отель в апреле. Подскажите по магазинчикам около отеля. Есть ли где перекусить? И можно по ценам на экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарина (1)