АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4690
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался.

Отдыхали в отеле в конце июля(семья с ребенком 11лет). Это наше второе посещение данного отеля, первое было в 2017г. Когда весной стали планировать отдых, на семейном совете было принято единогласное решение-« Едем только в Aydinbey». В отель мы прибыли в 21-10 , выпили холодного шампанского, заполнили анкету и получили ключики от шикарного семейного номера. Все это заняло не более 5 минут. Не смотря на то, что ужин уже закончился, нас накормили в основном ресторане(и не только накормили)За это огромное спасибо Борису, который встречал нас ресепшне, очень вежливый внимательный, хорошо говорит по- русски ,на протяжении всего отдыха помогал во всех вопросах. Номер был огромный, с видом в сад, с двумя независимыми кондиционерами. Все работало исправно и даже wi-fi летал (возможно из-за близости к ресепшну). Уборка и смена полотенец на отлично, в знак благодарности оставляли чаевые(но не каждый день).

Почему мы вернулись в этот отель? Во-первых, из-за ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО уровня обслуживания. Он прослеживается везде.

Во –вторых, из-за доброжелательности, заботы и внимания всего персонала отеля. Очень многие сотрудники старались общаться на русском, несмотря на то, что большинство гостей отеля –немцы. Мы не разу не заметили, что бы им уделялось больше внимания чем нам, что присутствует в других отелях. Кстати , информация на русском языке присутствует везде.

В- третьих. Это чистота. Придраться не к чему. Все моется, полируется и обязательно дезинфицируется. Даже в прошлом году в сезон разгула коксаки, в этом отеле мы чувствовали себя в полной безопасности.

В- четвертых. Питание и свежесть продуктов. Это выше всех похвал. Оно стало ещё разнообразнее . Два раза специально не ходили на обед в основной ресторан, а обедали в баре на пляже, но и там объелись. Два гала-ужина- это великолепно ,фантазия поваров просто безгранична. И ,конечно ,изюминка всего питания в отеле –это барбекю ресторан. Алкоголь, напитки и коктейли пробовали всякие. Всегда без последствий. Даже если иногда он и был местный, то очень хорошего качества.

В- пятых. Море и пляж. Голубой флаг получен очень заслуженно. А спасатель на пляже -это просто образец для всех спасателей, такой четкой работы мы ещё не видели.

В- шестых. Анимация. Ребята, вы профессионалы своего дела.

Очень приятен был презент от отеля в виде вина и сладостей в номер. За это отдельное спасибо Юле. Замечательная, очень отзывчивая девушка. Не смотря на свою занятость, всегда находила минутку, чтобы поинтересоваться, как проходит наш отдых, есть ли какие-то проблемы. Но проблем у нас не было)

А ещё было очень приятно встретить знакомых сотрудников отеля, которые помнят тебя с прошлого приезда и искренне рады встрече. Очень хочется отметить работу Селями и Эрхана. Они просто молодцы. Мы были рады вас увидеть. А также Суата и Мехмета. Ребята выкладываются на 100% и от души.

Мы хотим выразить очередную благодарность всему персоналу отеля за чудесные 10 дней отдыха. Мы реально расслабились и отдохнули. Раньше не понимали людей, которые отдыхают в одном и том же отеле, теперь понимаем. За это огромное спасибо Aydinbey Kings.

Вывод: Отдых удался. Мы будем рекомендовать этот отель и обязательно сюда вернемся. В подтверждении того, что отзыв не заказной и не фейковый добавляем несколько фото.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Проживание обслуживание питание море пляж.
Минусы отеля
Не обнаружены.
Добавлено 10.11.18 09:34 (3 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 11.11.18

Извините, а можно узнать стоимость на вашу семью? Сейчас ищу на лето отели

21:10 11.11.18

10 дней(11 ночей) 3 чел. -213 тыс. Вылет из Брянска, оператор Коралл, перевозчик Royal Flight. У нас просто выбора нет. В 2017 году летали от Библио глобус из Москвы 7 дней (8 ночей) было 60 тыс. с чел. Брали за 1,5 мес. до вылета. Дороговато, но мы не пожалели.

05:19 12.11.18

Спасибо!

23:41 11.12.18

подскажите в барах отеля бутылочное или баночное пиво есть?

09:49 12.12.18

Нет. Только разливное. Баночное в мини-баре. Пополняется каждый день.

21:07 12.01.19

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее про питание. Хотим поехать с детьми. Действительно ли разнообразное меню? Морепродукты, и какие (креветки, лосось)? Свежевыжатый сок бесплатно?

10:07 14.01.19

Свежевыжатый сок (апельсин) по утрам, в первый завтрак. Стоит механическая соковыжималка, подходите, и делаете сами себе сок..)) бесплатно.
Очереди не видел (июнь 2018), два, три человека не в счёт.
Морепродукты были. Мидии, кальмары, креветки .... но нам не очень понравились, просто мы предпочитаем приготовление по-другому.
Питание очень хорошее, превосходное!
Даже мед в сотах был..)) Мясо разное..)) ...даже перепелка была. Устанете от разнообразия блюд и тематических вечеров.
В этом году цены на Турцию очень сильно взлетели. Но мы решили все же ехать снова в наш AYDINBEY KINGS PALACE & SPA SIDE ... наверное просто чуть меньше ночей возмем.

11:02 14.01.19

Спасибо!!!

12:15 06.10.19

Ольга, доброго дня!Будем в отеле в октябре.Как понимаю в этом году о посещении отзыв не писали? Что то изменилось на ваш взгляд в лучшую или худшую сторону?Так же интересен вопрос по импортному алкоголю, какой есть и как на на ужине ситуация, официант приносит по запросу?Или самому куда то нужно идти? В каких барах есть импорт?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga (2)