АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 39
Читательский охват: 13567
Фото: 82
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
26.10.18 - 08.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место

Отдыхали в Найтонбури с 27.10 по 08.11 семьей из четырех человек с двумя детьми 18 и 13 лет. Туроператор Библио Глобус.

Отель прекрасный! Территория большая, красивая, зеленая. Занимали 2 соседних номера в 5 корпусе на 5 этаже. Номера между собой соединены внутренней дверью, получился двухкомнатный номер. Вид из номера на бассейн с песком. Отличное размещение! Уборка номеров нормальная, постельное белье меняли ежедневно, полотенца тоже. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Территория ухоженная, очень чистая. При том, что урн на территории не найти, такая вот странность.

Пляжные полотенца выдают и меняют у бассейнов. В бассейнах не купались, при таком чудесном море, считаем грехом))).

Море. Великолепное Андаманское море. Вода чистая, прозрачная. Бывало, что волны приносили природный мусор. Не напрягало. Один раз видели маленькую медузку. По песку бегают крабики. Пляж прекрасный, песок скрипит под ногами, волны были каждый день, но не сильные. Имеют место приливы/отливы. Дожди были, преимущественно вечером, и не продолжительные, не мешали. Погода вообще была комфортная. Влажность перестала ошущаться уже на второй день. Абсолютно солнечных дней не было, всегда облачка. Но это не помешало отлично загореть. Зато и солнечных ожогов не получили, при том, что в самые опасные дневные часы мы не покидали пляж.В тени деревьев на пляже отлично отдыхать. Солнцезащитными средствами мазались первое время. Правда приехали мы уже с подмосковным загаром, подготовленные так сказать.

Ресторан отеля хороший. Завтраки действительно однообразны, но все вкусно и всего много. У нас были включены только завтраки. Мне кажется, если брать ужин, это очень скучно, меню ресторана не слишком велико. Обедали и ужинали и в ресторане отеля и в кафешках и в макашницах. Макашница вполне приличная справа от выхода из отеля. Цены очень привлекательные. Из кафе и ресторанов на улице оценили Wiwan's, перед ним красивая лавка со спинкой в виде рогов и лодка, мимо не пройдете. Оптимальное сочетание цены и качества. Вкусно, разнообразно. Сразу за ним, небольшое, очень уютное кафе Shameena. Открывается только к вечеру. Очень рекомендую. Атмосфера ресторанчика очень понравилась, еда вкусная, подача красивая, цены нормальные. Единственное, нет русского меню, но если есть минимальные знания английского, это не проблема.

Надо заметить, что в ресторане отеля цены такие же, а то и ниже, чем в некоторых кафе. Готовят вкусно и подают красиво. Средний ценник за обед/ужин на четверых без напитков и алкоголя, 1000-1100 батов. Алкоголь и напитки везде можно принести с собой, купленные в магазине.

Один раз обедали в кафе у Бори, когда вдруг захотелось родной еды. Интерьер никакой, еда не понравилась, ни тайская, ни русская. Шансончик еще впридачу...ну вобщем кому как. Зато работает до последнего клиента, если кому актуально.

Магазин с продуктами на побережье один единственный. Слева от выхода из отеля. Есть еще магазинчик с сувенирами и косметикой рядом с аптекой. Владелица русская. Там купили подушку латексную за 1200 батов. Сплю на ней, очень довольна.

Пользовались выданной туроператором тайской симкой. В магазине на пляже на кассе за 90 батов плюс комиссия 10 батов вам офорят безлимитный интернет на 7 дней. Далее раздаете интернет другим пользователям, очень удобно, все на связи.

Массажных салонов много, цены одинаковые. Нам понравилось качество в салоне напротив входа на пляж слева от выхода из отеля. Фото приложила.

Кстати, напротив этого салона сидит одинокий таксист Мон. Возил нас на пляж с самолетами, туда и обратно с ожиданием, 2 часа за 1000 батов. Ехать всего ничего, минут 20-25. Очень понравилось, впечатляет. Такая громадина над тобой пролетает, дух захватывает! Мы задержались на пляже, вышло около 3 часов, но сумма не изменилась, накинули ему 100 батов. Потом ездили с ним на Патонг, дорога занимает 1 час в один конец, плюс ожидание. Запросил за 5 часов уже всего 1500 батов. Вобщем молодец Мон, ездит аккуратно, доброжелательный и веселый.

Экскурсии брали у гида [удалено модератором]. Он подъехал к нам в отель, все обговорили. Брали однодневную экскурсию на озеро Чао Лан, великолепно! Посетили шоу Сиам Нирамит, можно посмотреть, но ожидали чего-то более впечатляющего. Понравилась тайская деревня на территории комплекса. На последок взяли Полет Ханумана. Легкий экстрим, очень лёгкий, я переживала, боюсь высоты, но все оказалось очень весело и увлекательно. Полет в джунглях это вещь! [удалено модератором]ля нас был важен отдых в тишине, релакс. В этом смысле Найтонбури отличный отель, Найтон чудесный пляж. Опять же близость к аэропорту это большой плюс. Если хотите более активной жизни, веселухи и движухи, можно доехать на тот же Патонг, ну или выбрать другой отель на другом пляже.

Ну и несколько слов про перелет. Авиакомпания Россия. Вылет/прилет аэропорт Внуково. Без задержек. Туда летели 9 часов, обратно 10 часов. Кресла продавленные, места для ног мало, тяжеловато для длительных полетов. Кормили хорошо. В самолете было тепло и душновато. Но все эти ужасные часы полета перекрываются прекрасными впечатлениями от Тайланда!

Пхукет нас покорил! Только однажды возвращались мы в один и тот же отель, обычно находим что-то новое. Но очень даже допускаю, что еще вернемся и в Найтонбури.

Фото туриста отеля

Прочее

Такси

Фото туриста отеля

СПА

Любимый массажный салон

Фото туриста отеля

Прочее

Чудесный ресторанчик

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Любимый массажный салон

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Ресторан Wiwan,s

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Ресторан Wiwan,s

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
отсутствие мусорок на территории отеля
Добавлено 10.11.18 14:30 (5 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 20.11.18

Добрый вечер! Случайно, не остались контакты
гида, у кого брали экскурсии? Спасибо.

22:09 20.11.18

TopHotels
Если почитать предыдущие отзывы и комментарии, многие брали экскурсии у Сергея. Выгоднее, чем у туроператора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (11)