АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.17
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 30
Читательский охват: 22455
Фото: 101
930
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
27.10.18 - 09.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отдых

Отдыхали в этом отеле с дочерью 11 лет с 27 октября по 09 ноября 2018. Бронировали номер superior sea view room, его и получили. Просили 2 раздельные кровати и высокий этаж-все пожелания учли. В отель приехали утром, нас сразу оформили, взяли залог 100 долларов и сославшись на переполненность отеля и отсутствие свободных номеров, сказали что заселят в 14 часов. Нам же показалось, что отель был полупустой.

Первую неделю отдыха мы не встретили ни одного человека на нашем 21 этаже. Наслаждались тишиной, спокойствием и полным отсутствием соседей! Затем стали появляться соседи, причем сразу с двух сторон. Выходя на балкон, будьте готовы встретиться с соседями справа и слева чуть ли не на расстоянии вытянутой руки. Самая большая ценность номера - балкон. И все кто находится в своем номере, стараются выйти на балкон. К тому же на балконе – единственное место, где можно вдвоем попить чай/кофе, там есть два стульчика, соединенные с маленьким столиком. И многие кушают на балконе, т.к. в самом номере негде вдвоем посидеть, в комнате возле стола стоит только 1 стул, в кухонной зоне тоже не предусмотрено места присесть.

Соседи у нас постоянно менялись. Звукоизоляция совсем слабая. Особенно сильно слышно как у соседей работает телевизор. Мне казалось, что звук идет прямо из телевизионной розетки, как будто там дырка в стене. Однажды китайцы не выключали ТВ даже ночью, и ладно бы музыка, а то бесконечная китайская речь. Хорошо, что они быстро уехали, а то у меня уже начинала ехать крыша. С остальными соседями повезло, были тихие.

Сам номер уже очень потрепанный, мебель тоже. Зато есть отличный балкон. Про вид и так понятно - он прекрасен. Кстати, в отеле не все номера с видом на море, есть и на город, на противоположной стороне например, и там шла стройка.

В номере пополняется чай, кофе, сахар, сливки, гель д/душа, шампунь, лосьон для тела, мыло кусочком, ватные палочки, шапочки для душа. Не предоставляются зубные щетки, зуб.паста, халаты, тапочки. Мне не хватало микроволновки.

Пол в комнате был всегда чистым, зеркало шкафа купе - всегда сильно залапано, не протирают. Моют посуду, которая предоставлена отелем: 2 чашки, 2 блюдца, 2 ложечки, 2 стаканчика. Ежедневно меняют полотенца и постельное. Как то вернулись поздно вечером, вышла на балкон в темноте, и испугалась непонятного шума. Там спали голуби. Видно птички тоже не на шутку испугались. Утром обнаружила на балконе кучу перьев и какашек. Что за напасть такая? Может соседи-китайцы прикормили?! Балкон никто не спешил убирать! А мы мотались по экскурсиям и забывали сказать об этом на ресепшн. Там кстати не все понимают по-английски. Очень советую покидая номер, закрывать балконные двери.

Бассейны работают до 20ч. Они очень чистые, хлоркой не воняют. Обычно людей не много, одни европейцы и была еще афроамериканская семья с шумными детьми. Китайцев у бассейна не видели. Бассейн на 5 этаже достаточно глубокий. Лежаки свободные были, но мне не хватало днем тени от зонтиков. Я пыталась как то их подвинуть, дабы хоть частично оказаться в тени, но служащие у бассейна (причем мужчины) видели это и ничем не помогли слабой женщине!!!

На завтраках присутствует европейская, тайская и китайская кухня, на мой взгляд, примерно в равных пропорциях. И среди тайских и китайских блюд чаще были не острые. Фрукты: только арбуз и ананас, иногда папайя. Всегда был фруктовый салат. Выпечка: круассаны без начинки и всякие изделия из похожего теста, джемы, венские вафли, к ним кленовый сироп и мед, оладушки. Дочка сначала ела круассаны с удовольствием, а потом ей надоело. Ела только хлопья с молоком, яйца, фрукты, овощи, ну и немного какого-нибудь мяска - я настаивала. Почти всегда была картошка в каком-нибудь виде, меня это удивило. Порадовали блюда из овощей, брокколи и цветной капусты. Всегда было какое-нибудь мясо/курица/рыба. Сосиски и колбасы тоже - но не пробовала, не ем. Вообще все было очень вкусно приготовлено. Уходили всегда сытыми и довольными, хоть и не оправдались мои надежды, что в отеле 4* хоть иногда будет сыр.

Территория у отеля совсем малюсенькая, но красивая и фото получаются супер!

У дочери был день рождения, я еще дома сделала заявку на комплимент от отеля, за пару дней подошла на ресепшн напомнить, сказали принести паспорт. Тортик принесли вечером, уже после 20 часов, к нему также принесли пластиковый нож, тарелочки, вилочки и свечки. Торт самый обычный. Но дочке было очень приятно. Когда находишься вдали от родных и друзей в свой день рождения, такие знаки внимания очень важны! Большое спасибо отелю!

Еще после первой уборки номера нам поставили два небольшик букетика из живых орхидей, тоже очень приятно!

Море. Мы в Паттайе первый раз. Наслышаны были про грязное море, сильно на пляж у отеля не рассчитывали. Планировали много экскурсий, аквапарки, зоопарки и т.д. отдых был посвящен дочке. Раза три сходили на море рядом с отелем и столько же рядом с аквапарком Паттайя парк. Пляжи примерно одинаковы. Нигде не увидела мусора и какой-либо грязи. Просто вода мутная, некрасивая. Знаю, что цвет воды зависит от песка/от того какое дно. И не всегда мутная вода значит, что она грязная. Купаться она не манит. Плюс еще неприятные покалывающие ощущения в воде. Мы с этим сталкивались везде в Азии, даже в прекрасных, кристальных водах у островов Пхукета. Говорят, что это кусается планктон. Мы живем у берегов Японского моря, у нас такое явление отсутствует, не думаю, что в Японском море нет планктона! Дочка купаться в море рядом с отелем и рядом с Паттайя парком отказывалась и тянула меня в бассейны. Накупались на Военном пляже и на островах.

В целом отель оправдал наши ожидания, к тому же получились очень красивые фото на память.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тортик на день рождения

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Красивый отель хорошие бассейны прекрасный вид вкусные завтраки комплемент для именинников ежедневная смена полотенец и белья чистый пол на балконе есть сушка для белья наличие ванны
Минусы отеля
Не убирают балкон персонал мог бы быть более внимательным. не протирают зеркала слабое освещение в комнате
Добавлено 10.11.18 15:13 (5 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)