АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5394
Фото: 41
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 09.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный медовый месяц в Justiniano

Выбрали с мужем данный отель для отдыха после свадьбы. Мы остались в абсолютном восторге! И с погодой повезло и с размещением. Хочу поблагодарить абсолютно всех сотрудников отеля за работу и пожелать отелю процветания. Ну а теперь постараюсь объективно описать отель)

Территория.

Ну что тут скажешь! Абсолютно в каждом отзыве написано о том какая здесь красивая и зеленая территория. И я абсолютно согласна. На территории Justiniano чувствуешь себя в мини-джунглях. Территория огромная и невероятно ухоженная, замечательная и благоухающая! Садовники стараются на славу. От себя добавлю, что я была просто в детском восторге от количества котеек. Они были повсюду! Пару раз наблюдали как котик охотился на ящерку. А еще отель расположен в своей бухточке и поэтому обособлен от других отелей.

Пляж.

Он потрясающий и огромный. Многие писали, что не хватает места. Но тут, возможно, сказался тот факт, что мы отдыхали в ноябре и приходили на пляж не слишком поздно - около 10 утра. Место всегда было легко найти. Хочу отметить, что вода в море кристально чистая и прозрачная. Я такое видела только на Адриатическом море. Под пирсом можно наблюдать большое количество рыбок. Также огромный плюс пляжа - это соседство с диким пляжиком на мысе. Нам очень нравилось там гулять. На пляже работает 2 бара и снек-бар, где с 11 до 16 подают гамбургеры, хот-доги и картошку фри.

Номер.

Простой, без изысков. Но мы остались очень довольны. Чисто, приятно, удобная кровать, диванчик и столик с зеркалом. Вид с балкона был шикарнейший - на море. Порадовали тапочки в номере. Ванна тоже понравилась. Огромное спасибо за хорошее мыло и гель для душа. Многие писали, что после принятия душа в ванной был мокрый пол. У нас таких проблем не было, все уходило куда надо. Единственная проблема была с унитазом - он катастрофически плохо смывал. Так что обращаюсь к сотрудникам отеля - обратите на это внимание. Убирались в номере каждый день и довольно хорошо, без нареканий. Как-то раз оставили подарок - фрукты и вино. Очень приятно, спасибо!

Питание.

Нам все очень нравилось. Большой выбор сыров, оливок и маслин. Очень вкусно делали баклажаны и кабачки. Вкусные турецкие супчики. Картошка фри - это вообще восторг, буду по ней скучать. Такой картошечки я еще не ела. Большой выбор овощей в разных комбинациях - нарезка, салаты, солености, фасоль и бобы. Про мясо ничего сказать не могу, так как в жаркую погоду не могу есть его. Пару раз брала рыбу - вкусно. Муж все время брал курицу и сосиски за завтраком, ему тоже нравилось. Видела, что делали котлеты на гриле, курицу на гриле и также было соте со свининой. Особое внимание хочу уделить выпечке и сладостям - это вообще произведения искусства. Улитки с сыром и шпинатом, ореховые тортики и прочие сладости свели меня с ума. Очень большой выбор вкуснейшего варенья разных сортов. Это при том, что я не любитель сладкого. Justiniano рвет шаблон) Из фруктов были яблоки, мандарины, сливы и апельсины. Все вкусненькие. Очень классно делали пиццу и лепешки с мясом - хрустящие и сочные. Однако, обратная сторона медали наблюдается за ужином. Огромный поток людей наплывает в столовую и там просто невозможно найти место. Официанты хоть и шустрые, но не справляются с таким количеством народа - где-то грязные скатерти, где-то нет приборов на столах. И это действительно минус. Уважаемая администрация, поработайте над расширением ресторана. Ведь Вам об этом пишут почти в каждом отзыве.

Тренажерный зал.

Вот здесь твердая пятерка. Я, конечно, не была в большом количестве отелей. Но сравнить могу. И могу дать оценку оборудованию. Тренажерный зал здесь хороший. Есть большое количество тренажеров. Для любителей кардио - велосипед, эллипсоид, беговая дорожка. Я занимаюсь, в основном, со свободными весами и меня тоже все устроило - выбор гантелей хороший. Штанги, блины, замки - все в наличии. Вроде, мелочь, но для меня тоже огромный плюс - удобные, длинные гимнастические коврики. В зале чисто, работает кондиционер. Единственное, чего этому залу не хватает до идеала - это стойки для приседаний.

Анимация.

Мы - два интроверта и не особо любим такие развлечения. Поэтому ни в каких мероприятиях не участвовали. Однако, чтобы увидеть работу анимации этого и не нужно. Я такого еще нигде не видела. КУЧА аниматоров. Я насчитала пятерых. Но возможно, их больше. Ребята постоянно бегают и развлекают народ и детишек. То зарядка, то зумба, то дженга, то лотерея, вечерние шоу. Детки бегают паровозиком за аниматорами. В общем, бесчисленное количество увеселительных мероприятий. Очень рекомендую этот отель тем, кто фанат анимации.

Интернет.

Не пользовались местным. Был свой у мужа. И что-то мне подсказывает, что не зря. Все постояльцы очень жаловались на работу интернета. Но для меня здесь никаких минусов нет - если я приезжаю отдыхать, то работать ни за что не буду. И "залипать" тоже. Но для информации деловых людей хочу отметить - приезжайте со своим интернетом. Муж периодически просматривал информацию по работе и точно бы не сделал это с отельным интернетом.

Пожелания.

1. Информировать клиентов о том, что проводятся шумные шоу и учитывать их биоритмы при подборе номера и здания. Нам достался номер в главном корпусе. И так как мы любим лечь спать по-раньше, то каждую ночь засыпали под грохот музыки. Меня спасали наушники. Но у кого-то их может не быть.

2. Сделать в ресторане и на пляже зону для курящих и некурящих. Очень тяжело, когда много курящих людей дымят вокруг тебя. Конечно, здесь нет Вашей вины. Но как пожелание можете рассмотреть разделение ресторана и пляжа на такие зоны.

3. Добавить в снек-бар фрукты и овощи. У Вашего соседа Justiniano Delux именно так и сделано и совсем не зря. Некоторые люди не едят фаст-фуд. А фрукты и овощи у Вас очень вкусные.

4. На мой взгляд, 35 долларов за массаж - очень кусачая цена. Возможно, спрос оправдывает предложение и специалисты у Вас супер. Но для среднего русского туриста - это очень дорого. Уступить в цене мне согласились только если возьму курс из 5 массажей. Тогда стоимость была бы 25 долларов. Но 5 массажей - это было уже слишком много, так как нам оставалось всего 3 дня в отеле. В крупном городе можно у топового специалиста сделать массаж за 20 долларов. Все же раз Ваш отель ориентирован на русских туристов, ориентируйтесь на их достаток. Сказки Путина о средней зарплате в 60 тысяч - пустые слова)

Общее впечатление.

Уезжать не хотелось. 9 дней райского отдыха закончились слишком быстро. В Турции были в первый раз и обязательно еще вернемся. Отель 5*, но не лакшери. Поэтому не стоит думать, что заплатите 60 тысяч на двоих и будете купаться в роскоши. Очень хороший отель. Рекомендую.

P.s. Иногда было очень стыдно за соотечественников. Как-то раз бабушка устроила скандал в столовой, мол, нечего есть. Это уж вообще нонсенс. Еды огромное количество и на любой вкус. Люди постоянно курят - на пляже, у бассейнов, в столовой. Дымят и дымят. И ладно нам неприятно, но ведь в отеле много детей и при том еще совсем маленьких. Еду из столовой тащат тарелками. Некоторые люди ходят с недовольными лицами - у кого обои отклеиваются в номере, а кто-то недоволен тем, что пляжные полотенца меняют только через день. Мне не очень понятно такое отношение к себе, окружающим и к работникам отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория пляж анимация котики размещение питание обслуживание тренажерный зал
Минусы отеля
сложно найти место в ресторане за ужином
Добавлено 10.11.18 20:21 (7 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 12.11.18

Уважаемая Екатерина,с удовольствием хотели бы поблагодарить Вас за прекрасный отзыв о Вашем проживании в отеле Justiniano Club Park Conti, а так же его рекомендацию. Мы искреннее счастливы, что Вы по-настоящему насладились своим отдыхом в отеле. Мы приняли во внимание Ваши замечания, и будем работать над тем, чтобы Ваши пожелания по улучшению некоторых аспектов нашего сервиса были учтены. С большим удовольствием будем рады Вас видеть в отеле Justiniano Club Park Conti.
C уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

18:20 13.11.18

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, вашу зимнюю концепцию. Подбираем отель на отпуск в декабре. Спасибо.

18:30 13.11.18

Здравствуйте! А что означает "концепция"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)