АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1828
Фото: 2

Бронзовый статус

1 828
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе доволен, что выбрал этот отель.

Хочу сразу сказать, что мой отдых был спокойным, я отдохнул по человечески и почти в тишине.

Брал путевку заранее, сам работаю в агентстве и решил проверить этот отель после смены хозяина.

Ездили с женой с 7 по 20 октября, 2 недели, с погодой очень повезло, тепло, без осадков, только в последние три дня было небо затянуто дымкой, но жарко.

Когда привезли нас в отель, было понятно, глядя на бедненький ресепшн (4 звезды все-таки), что все будет довольно скромно. Нас заселили сразу, дали номер напротив сцены. В номере все было рабочее, сантехника, телевизор, кондиционер(которым мы не пользовались, потому что ночи уже были прохладные, мы спали с открытым балконом).

Хочу сначала написать плюсы, а потом немного за минусы.

Что понравилось, так это то, что отель довольно компактный, далеко ходить не нужно, спустился в низ и вот тебе ресторан, бассейн, горки и сцена. Аквапарк тоже считаю плюсом этого отеля, так как по отзывам с прошлого года знаю, что там его ещё не было. Неплохая идея с цветовой гаммой отеля, каждый балкон разного цвета,(еще бы добавить лампочку на балкон, такого же цвета как и цвет стен балкона, было бы вечером красиво и приятно смотреть), также в ресторане все стулья разного цвета и на ресепшене и лобби баре тоже цветная мебель,(ещё бы было прикольно разноцветные матрасы для лежаков). Понравилась терраса, уютно, особенно вечером, людей не много, и рядом кальян можно заказать, к стате, хочу отметить, что довольно неплохой кальян.

За анимацию хочу сказать, обычно, анимация играет самую главную роль в отеле, когда есть развлечения, то и все минусы уходят на второй план, а так как октябрь - это конец сезона во многих отелях, то соответственно персонала осталось тоже мало и когда мы приехали, то из аниматоров осталось всего три человека Женя(девушка), Арес и Джан. Конечно же мы со всеми познакомились, очень позитивные ребята. Женя умничка, в основном с утра и до самого вечера мы видели только ее, она и играла с детками в мини клубе и собирала туристов на игру в Дартс, и ещё вечером танцевала с детками и успевала бежать проводить шоу. А Арес собирал всех желающих мужчин на игру в водное поло, очень серьезная игра(поиграл пару раз в команде с немцами), сил и дыхалки нужно много, а вечерами тоже проводил шоу. Первую неделю нашего пребывания в отеле, вечерние шоу ребята проводили, старались собирать народ на конкурсы, даже комедийные сценки нам показывали). Но потом шоу прекратились, так как народа в отеле вечерами не было(в прямом смысле слова), было так: за двумя-тремя столиками сидели несколько компаний(большинство пожилые немцы), выпивали и общались, поэтому Арес с Джаном нам устраивали дискотеку, танцевать народ поднимался конечно, но только русские(откуда-то они появлялись))). Ещё были выездные дискотеки в клуб с ребятами, вот там было тоже весело. В принципе нам развлечений хватило, к анимации претензий нету. Спасибо ребятам, что старались делать все, чтоб нам было весело.

Почему я говорю, что мой отдых был тихий...?потому, что из отдыхающих было много немцев в возрасте, а они всегда спокойно сидят за столиками, пьют пиво и курят играя в настольные игры. Знаю по отзывам, что с июля по август в отеле было много отдыхающих местного населения(сами турки), дам совет всем отдыхающим, что в начале сезона и особенно в конце сезона во многих отелях преобладают немцы, летом-это и наш народ(русские) и турки, но не во всех отелях так, я встречал в основном в более бюджетных.

За питание хочу сказать, во всех отелях оно одинаковое, только в пятерках больше выбора мяса.

А теперь по минусам:

Первое, на что обратил внимание, так это бар, ничего красивого, серо, на задней стенке стоят бокалы и стаканы и на этом украшение закончилось, грязно и мокро на полу и иногда неприятный запах. А стаканы спаласкиваются тут же при тебе, без никакой мочалки и моющего средства.

Второе, это очень скользкая плитка, когда ты идёшь сухой, это ещё нормально, но когда мокрый(а в основном почти все и всегда днём мокрые), просто убийственно.

Третье, это мини клуб, находится в нем можно, но стены, тупо покрашены в белый цвет, окна нет, освещение плохое, думаю интереса у множества детей эта комната может и не вызвать, благо, что девчонки аниматоры разрисовали немного стены и наклеили детские рисунки, это немного спасает положение, а площадка нормальная возле клуба, только трава вся стерлась, можно было бы постелить искусственную траву.

Четвёртое(не совсем минус, возможно для большинства людей это и плюс)-отсутствие музыки на пляже, как по мне, было бы веселее загорать).

Посмотрев отель, я могу подитожить: для отдыха приемлем, цена соответсвует качеству, неплохое расположение(недалёко от центра Сиде и от города Манавгат).

Порекомендовать могу этот отель и буду рекомендовать своим клиентам, как для семейного отдыха, так и для молодежи, думаю в сезон тут вам будет не скучно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид отеля с аквапарка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк

Плюсы отеля
аквапарк компактность расположение анимация пляж
Минусы отеля
грязные бары скользкий пол отсутствие красоты в мини клубе
Добавлено 10.11.18 20:52 (4 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация