АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 11568
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
03.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернёмся ещё.

На Крите в третий раз. Отдыхали с семьёй в этом отеле в 2017, 2018 году. Хочу выразить всей команде отеля благодарность за радушный приём и приятные бонусы как постоянным клиентам. Прилетели около 17.00, предварительно я написала администрации отеля с просьбой предоставить нам тот же номер, что и в прошлом году. Нас уже ждали, номер мы оплатили ниже категории, но заселили, куда просила. в подарок не взяли денег за пользование сейфом, в номере были набор фруктов, лёгкие закуски, вино. В ванной разнообразные косметические средства по уходу, в прошлом году набор был гораздо скромнее. На протяжении всего отдыха продолжались милые комплименты в виде приглашения на шампанское и др.

Корпус в котором мы жили, находится чуть ниже основного, сразу, как спускаешься по лестнице справа двухкомнатные номера с прямым видом на море.

Ближайший к отелю пляж в 3-х минутах ходьбы с горки. Есть ещё два, самый дальний в посёлке около 20 минут быстрым шагом. Все по своему хороши. Ходили везде.

При отеле несколько бассейнов, днём спортивные развлечения для взрослых, детский клуб, какие- то перекусы в баре, мороженное. спиртное, но мы не участвовали. Питание в отеле качественное, разнообразное, много десертов, фрукты. Пр вечерам развлекательные мероприятия для взрослых в амфитеатре и у главного корпуса. Для желающих спа-процедуры, за плату конечно, не дёшево. Периодически приезжают с товаром производители греческой косметики, керамики. кожаных изделий, можно купить на месте,цены адекватные.

В этом году машину в аренду не брали, так как отдыхали без мужа, а сама я побаиваюсь местных серпантинов, брали эконом вариант автобусными турами в агенстве у Жанны по дороге на пляж, пользуемся их услугами второй год, всё хорошо, всем довольны. Если брать экскурсии большим автобусом у неё на запад Крита, получается очень удобно, садимся в автобус последние, ни куда уже не заезжаем ( имею в виду другие отели), а приезжаем домой первыми. А если на восток, то наоборот.

У мужа ,к сожалению, в этом году не получилось поехать с нами, отдыхали с ребёнком и сестрой, поэтому в следующем, надеюсь, вернёмся на Крит и в этот замечательный отель. Респект отелю, от себя 6 звёзд.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Сплошные.
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 10.11.18 21:02 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 26.06.19

Вы брали номер на первом или на втором этаже?

18:38 06.07.19

в 2017 был номер на втором этаже, а в 2018 на первом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (3)