АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3293
Фото: 24
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куча солнечных фоток и впечатлений!

Сын сказал, что это лучший отель на свете! Мы отдыхали в ноябре 2018. Был настоящий бархатный сезон: днем жарко, ночи еще теплые, и поэтому море держало 23-24 градуса. Отель утопает в зелени. Территория большая, ухоженная, разнообразная. Нам было нужно футбольное поле, и здесь оказалась совершенно профессиональная поляна, где дети и взрослые играли вечером. Многие специально привезли бутсы, а «пузырей» на поле было по 7-9. Для младших постоянно действовал мини-клуб с программой нон-стоп. А так же кроликами, утками и куропатками в вольерах. Для старших – тинейджер клуб с великолепным аниматором Адамом, который занимался с ребятами спортом: гольф, дартс, лук и футбол. С ПС4 подростки и сами справлялись… Взрослым организовывали волейбол на пляже и гимнастические занятия. Вся анимация работала ответственно и весело. Отдельное спасибо кухне: лучшего шефа мы еще не встречали. Огромное разнообразие блюд, причем ежедневно 2-3 новых блюда. Все сбалансированно, без перебора специй, но со своим вкусом. Выставка блюд, особенно сладостей, виртуозная. Кондитеры – на высоте: красивые торты в ассортименте и шеренги пирожных. Рыба: жареная, копченая, вареная, гриль, печеная... И это одномоментно! Пицца в дровяной печи. Есть овсянка и гречка для кулинарных патриотов. Ближе к морю отдельно жарят гамбургеры¸ какие-то лепешки – для оставшихся голодными))) Официанты, бармены – внимательные. Вечерние приглашенные шоу все были высочайшего уровня. Циркачи и танцоры вполне столичного уровня. Благодаря сотрудникам отеля и погоде наш отдых получился волшебным.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория анимация кухня
Минусы отеля
не нашли... но мы и не сорили в номере... не лучшая уборка
Добавлено 10.11.18 23:14 (1 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 13.11.18

Отдыхали с семьей в ноябре,помним вас,особенно,как красиво танцевал ваш ребенок.Полностью согласна с вашим отзывом.Минусов не нашли,жили в номере фемили с видом на море,хотя бронировали стандарт с видом на море.В отеле в этот период почти всем повышали категорию номеров.В номере убирались всегда очень хорошо,т.к.оставляли чаевые.Летели регулярными рейсами Аэрофлот,тур бронировали от туроператора Тройка,принимающая сторона Тез тур,все было на должном уровне.В Турции отдыхаем каждый год,есть с чем сравнивать.Какая то особенная атмосфера в этом прекрасном месте.Спасибо всем сотрудникам отеля за добродушие ,профессионализм.Были некоторые вопросы не решены,по поводу шатров на пляже,стояла табличка 25S,но нам не разрешили воспользоваться этой услугой,почему непонятно,так эту таблицу и не убирали.Мы знали,что эти шатры бесплатная услуга для номеров категории делюкс,прежде всего,но они были не все заняты.Но это не омрачило наш отдых.Мне лично,моему мужу и внучке все нравилось,впечатление было такое,что мы отдыхаем в высокий сезон.Территория,анимация,кухня,пользовались услугами спа центра,все умнички,от администраторов до высококвалифицированных массажистов.Отелю желаем дальнейшего процветания.Если будут реновированны клубные номера,которые находятся в плачевном состоянии,обещают их обновить в этом году,то отель смело можно рекомендовать даже притязательным туристам,а особенно семьям с детками.

00:19 22.11.18

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, а Wifi в отеле есть? И где ловит?

18:47 22.11.18

Светлана,Wifi в отеле есть,в номерах плохо работает,сообщения посылаются,фото не загружаются,хорошо ловит,только в холле ресепшн,там же и лобби бар.

20:42 02.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вход в море, песок?

22:15 09.02.19

Доброго дня! А мороженое есть?

22:26 09.02.19

На полдник в специальном месте стояла витрина с несколькими сортами - детям нагружали в вафельные рожки

22:25 09.02.19

Пляж песчаный - сюда периодически приезжают на сборы команды пляжного волейбола. Вход в море пологий. Для детей идеальный.
Мороженое в полдник в 16 или 17 - не помню. Несколько сортов и официанты грузят детям в рожки по запросу. На ужин иногда был огромный торт-мороженое с бенгальскими огнями и шоу-проносом, наверное, раз в три дня. Но при обилии десертов всех видов мороженое было вечером не обязательно....

22:36 09.02.19

Спасибо! Надеюсь сейф бесплатный? Посоветуйте, пжл, какие номера не стоит брать, а какие стоит. Еду с ребенком 9 летним. Хочется до 24.00 уснуть.

23:24 22.03.19

Все мечети далеко за лесом. У нас был, правда, семейный номер с окнами на уличный бар... По отзывам - шумно. Но мы приехали в конце сезона и бар не работал.

23:25 22.03.19

Все мечети далеко за лесом. У нас был, правда, семейный номер с окнами на уличный бар... По отзывам - шумно. Но мы приехали в конце сезона и бар не работал.

Читать полностью на TopHotels

23:28 22.03.19

Сейф бесплатный. Дети с нами были 4 и 9 лет. Пицца, макароны, фрукты, пирожные, мороженое - то что едят избалованные дети было в ресторане в избытке. Еда вообще не острая, не пере - ну в общем специй не много. Супы двух видов, да, есть отдельно детский зал! Мы просто туда ходили один раз

22:50 22.03.19

Добрый день! Мы в Турции несколько раз сталкивались с такой неприятной проблемой, что в 5 утра нас будил утренней молитвой муэдзин из мечети. Подскажите, из близлежайшего поселка Белек не слышно было подобного пения?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)