АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4883
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
17.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Корнелия!!!

Вот мы и вернулись в наш любимый отель.

Про отель написано много, если будут вопросы задавайте.

Я хочу написать про персонал.

Всем привет!

Приехали мы в день нашего бракосочетания, на ресепшене сразу обратили внимание на это факт, попросили подойти к гейсрелейшен, там приятная девушка в качестве подарка предложила нам посещение ресторана аля-карт, мы выбрали китайский, и вечером мы попали в руки заботливого официанта, который весь ужин окружал нас вниманием : помог выбрать блюда, контролировал подачу блюд, наличие шампанского в бокалах, вынес торт , пел песню, устроил шампанское-шоу. Огромное "спасибо" за праздник!

Официанты в ресторане и барах: Молодцы- трудяги, появляются моментально как только сядешь за стол, интересуются что принести, так же быстро приносят заказанное, всегда с улыбкой , стараются говорить по русски, ни разу не увидели недовольного лица. Некоторые даже нас узнали, что очень приятно.

Особая благодарность аниматорам: ребята вы просто класс!!! Девчонки из Украины уже дома: Александра и Анна, Вам привет и Благодарность за весело проведённое время. Гюркан -ты лучший!!! Как рыбалочка? Надеюсь увидимся . Привезём тебе кальмаров солёных. Не попрощались перед отъездом . Таха как стрельба? Ребята молодцы мы и постреляли с ними и научились играть в новую игру: кидали деревянные диски. Привет от семьи-снайперов из Карелии!

Мистер Тан ( Тин-Тин) было очень приятно снова с Вами встретиться , вот где профессионал! Тут кто-то написал о нём что перед вечерним шоу долго говорит, но ведь в отеле много отдыхающих из разных стран и до всех нужно донести информация, поэтому на 4 языках он и объявляет.Хотите чтобы только на русском - вперёд на курорты Чёрного моря! Мистер Тан до встречи!

Уборка без нареканий, всё использованное в душе пополнялось, убиралось, так же всегда с улыбкой и готовностью помочь.

Румсервисом воспользовались в последнюю ночь , так как у нас был ночной выезд в аэропорт, всё принесли горячее упакованное . Очень пригодилось в самолёте - летели авиакомпанией "Северный ветер" - это что-то: из питания только вода без газа, во время регистрации на рейс из С-Петербурга не дали места рядом , сказали : "Только за дополнительную плату!", хотя мы летели с ребёнком! Больше этой компанией не полетим!

К концу нашего отпуска начали подъезжать наши давние знакомые, все друг друга узнают, обнимаются - действительно как одна большая семья! А всё почему? Потому что в Корнелии такая атмосфера: дружелюбия и заботы!

ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ ТРУД!!!!

Любим Вас , до встречи!

Добавлено 10.11.18 23:41 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 14.03.19

Доброе утро,подскажите,было ли пати на пляже и живая музыка в Дафна баре( извеняюсь если ошиблась)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация