АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6136
Фото: 53
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отель на твердую тройку.В целом хорошо. Питание по меню на выбор, мы брали континентальный завтрак, иногда английский. Так же можно взять мюсли с молоком, кофе, делать сендвичи с вареньем или медом. На обед и ужин готовили в номере и брали с собой. Немного продуктов привезли с собой, потому что цены в магазинах очень высокие.Брали велосипеды напрокат на улице по 7 евро за единицу на сутки.За продуктами ездили в магазин Метро ,что в Паралимни, на автобусе 501, там ,по моему самые низкие цены. И ещё нашли магазин для местных недалеко от отеля, тоже не совсем дёшево, но относительно дешевле, чем в других.Там же покупали продукцию из Болгарии, крема, маски, шампунь, в подарок.Пляж далековато, но мы нашли очень хороший пляж, не доходят до Нисси Бич, пляж Sandbay , рекомендую. Ходили в парк скульптур и кактусов, очень интересно.На велосипедах ездили в Протарас, в магазин Лидл. Но в Метро подешевле и выбор больше. Ездили также на велопрогулку в пещеру Святой Феклы и любовались рядом пляжем Прометей, что соответствует своему названию.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.11.18 02:43 (1 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 17.11.18

Минус в том,что мы,взяв напрокат велосипеды, нигде не смогли их оставить ,пристегнуть, этого не предусмотрено отелем, пришлось заносить их в номер

08:35 24.11.18

Не понравилось то ,что на ресепшн продают переходники от розеток, в нормальных отелях их дают под залог. Я переходник купила в магазине намного дешевле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (5)