АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.11
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 27911
Фото: 0

Золотой статус

7 319
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2018
24.10.18 - 03.11.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось

Хочется поделиться своим отдыхом в данном отеле! Пойдем по стандартной схеме :

размещение : поставила 4 так как пришлось менять номер, изначально дали угловой на первом этаже с никаким видом, потом переехали на третий этаж и все встало на свои места. Номер обычный , но хочется отметить , что звукоизоляция хорошая, соседей не слышали, это большой плюс!!!

питание: поставила 4 не потому что что-то плохо, все было очень, подчеркиваю ОЧЕНЬ вкусно и всего нам хватало, во сколько бы ты не пришел. Просто я бы добавила некоторые блюда как необходимые именно для детей ( их было много в отеле) Кашу утром, еще один вид супа в обед( всегда был только один суп, часто томатный, островато для детей) и один вид гарнира, например если рис то добавила бы еще макароны и т. д , чтобы был выбор. Не думаю, что это так уж дорого обойдется отелю!!!

сервис: вот тут твердая пятерка. Уже много раз писали в отзывах про обслуживающий персонал! Вся команда работает просто на " УРА". Всегда доброжелательно и с улыбкой. Разницы в отношении к иностранцам и русским не заметили!!! Спасибо хозяину отеля Алибеку за организацию Дня рождения моего мужа, что собственно они не должны были делать, но сделали и сделали эту работу на ОТЛИЧНО!!! Спасибо нашим новым знакомым из Краснодарского края за то , что составили нам компанию и поучаствовали в нашем хэпибезднике!!!

Уже писали о том, что отель небольшой и что на второй день все друг друга если не знают, то узнают и это действительно так! Это отнесем к плюсам, общение на отдыхе просто необходимо!!! Хочется также передать большой привет появившимся знакомым из Владимира, привет ребята, спасибо вам за наше недолгое , но замечательное общение!!! Желаем отелю процветания, Алибеку и его команде удачи в бизнесе .

Что же касается минусов, то я бы отнесла конечно же трансфер с непонятной схемой: туда отвезу , а обратно только за деньги, это прям мазохизм какой-то. Но, что, интересно рядом стоящие отели работает по такой же схеме, возможно это связано с сертификацией отеля , но лично я думаю, что отель арендует этот пляж и его обслуживающий персонал как приложение, что к самому отелю эти ребята никакого отношения не имеют, оттого они и сильно отличаются от персонала самого отеля. Водитель автобуса же просто бесил. Ты еще не сел в автобус , а создается впечатление, что ты водиле уже должен!!! Во время нашего пребывания схема отправления автобуса изменилась, сначала забирали нас, а затем второй отель и это правильно, у нашего звезд больше , поэтому сервиса должно быть тоже побольше. Поэтому места всегда были!

Хочется еще сказать сомневающимся в отдыхе именно в октябре! Не сомневайтесь, Были второй раз и второй раз отличная погода и теплое море. Да, можно нарваться на дожди, но затяжными они здесь не бывают, прошел дождь и опять солнышко!!! Однозначно рекомендую этот отель для отдыха !!!

Плюсы отеля
Сервис
Минусы отеля
Трансфер с непонятной схемой
Добавлено 11.11.18 07:25 (2 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (19)