АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 32
1
читательский охват
11 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
25.07.18 - 07.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

1) Заезд в отель и СПА.

Купили тур по раннему бронированию из Тюмени на 13 ночей (14 дней) на двоих за 144 тыс.руб. Туроператор - Интурист (без задержек). Ночной перелет.

В отеле были примерно в 09:00. Персонал на ресепшене приветливый. Заселять ранним утром отказали, т.к. им надо было подготовить номер для молодоженов! Мы пошли на завтрак, после чего отправились в СПА. Там нам выдали полотенца, одноразовое белье, тапочки, чтобы не распаковывать чемоданы. Мы 2 часа релаксировали после ночного перелета, усталость прошла мгновенно. Нам сделали пилинг, посидели в сауне и час массажа. Массаж на уровне! Девочки (Джеси и кажется вторую зовут Каролина, извиняюсь, если ошиблась) хорошо старались. Нам с мужем очень понравилось!

Стоимость 1 чел. пилинг+массаж - нам обошлось в 65$. Так же мы купили еще по 2 сеанса массажа. Стоимость 1 чел. массаж - обошлось в 40$ (небольшие скидки делают, торгуйтесь, я указала стоимость со скидкой). Подарили масочку на лицо и угощали вкусным яблочным чаем. СПА принимает к оплате карты и наличные. Вышли из СПА в 12:00 и нам дали заветный ключ.

2) Номера. Стандарт-8007 (с видом на бассейн-море) и Делюкс-6001 (с видом на бассейн-море)

Большую часть отпуска мы проживали в стандарте-8007. Последние 3 дня мы купили номер Делюкс-6001. Через операторов не продают Делюкс. Вы подходите заранее на ресепшн - спрашиваете свободны ли Делюксы? Если заняты - ваши документы откладывают и говорят примерный день, чтобы подойти снова. Мы заплатили за 1 сутки в Делюксе 50$, следовательно 3 суток там обошлись - 150$. Оплата по карте или наличные. Делюкс красивый, просторный, с джакузи и своей терассой.

Номера комфортные, чистые. Про особенности туалета и душа писали уже все....но нас они не смущали. Убирали номер каждый день, есть недочеты по уборке, но не критичные. Мини-бар пополнялся ежедневно (вода, сок, кола, фанта). Сейф - бесплатно. В номере чайник (чай/кофе). Набор косметики пополнялся.

Номер украсили по приезду, т.к. мы являлись молодоженами, также завтрак в номер и вино/фрукты в номер 2 раза - т.к. еще и день рождения было.

Ключ выдавался один, поэтому нельзя было уходя оставить кондиционер, заряжать гаджеты. При открытии балкона - сразу отключался кондиционер. Wi-Fi работал удовлетворительно как в номере, так и на территории отеля и пляжа.

3) Рестораны, бары

Главный ресторан.

Чистенько, персонал приветливый, быстро стараются убрать посуду и приносят напитки по заказу. В целом - было вкусно, разнообразно, иногда на вид попадались не очень съедобные блюда...но ведь это дело вкуса... Было все - мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, зелень, выпечка. Каждый для себя найдет по вкусу именно свое блюдо....

Большие вкусные креветки давали на один из ужинов. Из выпечки на завтрак я обожала круассаны и Турецкий бублик. На ужин мороженое в ресторане было. А также с 16:00 оно было у бассейна.

Бары у бассейна и на пляже.

Можно полноценно пообедать там. Мясо, птица, рыба, бургеры, шаурма, кукуруза, картошка фри, другие овощи, фрукты, лепешки на пляже жарили.

Бары.

Алкогольные напитки все по карте бара были бесплатными (после 00.00 платно). Мы с мужем пили пиво Эфес и Мартини Бьянко. По алкоголю там много чего еще было. У меня есть фото (правда не очень четкие) карты бара, прикрепила (цены действуют после 00:00)

Рестораны Аля-карт.

За 14 дней пребывания в этом прекрасном отеле - нам позволительно было посетить бесплатно 2 ресторана. Записаться туда можно было у приветливых девушек Гест-релейшн (обязательно говорите, если у вас есть повод - день рождения, свадьба, годовщина свадьбы и т.д. - вам украсят стол, рядом будет ведро со льдом для шампанского, вас официант сфотографирует). Мы выбрали Азиатский и Средиземноморский. Второй ресторан по вкусу нам понравился больше.

4) Бассейны и пляж.

Есть крытый бассейн, открытый бассейн, бассейн с джакузи, детский бассейн с навесом, горки. У бассейна всегда было много народу, но парочку лежаков с зонтиком для себя найти удавалось.

Пляж - чистенько, заполняемость лежаков наверно было 20-50% - это радовало. Вход в море для меня был не комфортный, море было не спокойное. За 14 дней - только 3 дня был штиль. Мне очень не хватало пирса, так как я тяжело входила в море с волнами и меня однажды накрыло....после чего были исцарапаны колени, руки и испуг был еще несколько дней...До пляжа и обратно возили, но мы предпочитали ходить пешком - 5 мин. (немного растрясти вкусные обеды)

5) Развлечения и др. услуги

Каждый день анимация - аквааэробика в бассейне, поло. Была в бассейне пенная вечеринка. Вечерами в амфитеатре - шоу. У реки - живая музыка. 2 или 3 раза в неделю дискотека. Вечерами, когда располагались на диванчиках - официанты приносили напитки, а к пиву и орешки). Вечером напротив отеля на дороге можно в прокат взять электромотоциклы около 20$ - 1 час. (только наличкой). Также в отеле есть фитнес-клуб, но мы там не были), муж воспользовался услугами парикмахера за 12$ - (только наличкой) это была не просто стрижка))) а огненное шоу) Подстригли, потом давай палку поджигать и в ушах сжигать ему волосики))), затем помыли голову и втер в кожу головы масло ментола)) Вообщем мужу понравилась стрижка по-турецки))) .

Воспользовались услугами фотографа. Хакан и его брат - отличные ребята! Фотосессия бесплатная, но выкуп 1 фото - 7$. (наличкой). Поэтому торгуйтесь. Рядом с отелем автобусная остановка и можно доехать до ТЦ "Новомолл", но мы туда не съездили.

По моему мнению отдых подойдет для всех категорий: и для молодежи, и для семейного отдыха, и для пенсионеров.

Лично мы очень хотели выспаться, накупаться, позагорать, сауну, массаж, вкусно поесть, попить, хотелось комфорта и немножко развлечений - и этот отель дал нам все то, что мы хотели))) Мы с теплотой вспоминаем Босфорус Соргун))) я бы вернулась в такой красивый и необыкновенный отель!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
новый комфортный красивый питание хорошее спа хороший
Минусы отеля
нет пирса
Добавлено 11.11.18 09:57 (5 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marusya (2)