АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.15
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 128
Читательский охват: 12699
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 11.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бедный Египет

Всем, здравствуйте!Отдыхала в отеле с 29.10-10.11.Отель бронировала как 5*, но по ыакту, получив билеты увидела, что отель 4*(-)!Летели из Борисполя, в аэропорту пропал бесплатный WIFI(-)!!! Рейс без задержек, самолет был хороший,в Шарме заполнили документы(даже, если Вы планируете поездку в Израиль не нужно покупать визу в аэропорту!!!!!Пишу это для многих, кто не верит в это!!!)Купила СИМ-ку Орандж(10$-20гигов(так было заявлено), все сели в автобцс и поехаои в отель!Отель---старенький,требующий ремонта и настоящей уборки!!Заполнили документы сами(?) и пошли к бассейну ждать, когда наденут браслеты)) в 10:10 с браслетами пошли на пляж!!Ооочень красивые пляжи!!!Лежаков много,бар с напитками на пляже 4* и бар с теми же напитками + блинчики на пляже 5*.Я знала заранеее, что мы можем пользоваться ВСЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, ПЛЯЖЕМ, БАРАМИ И ГРИЛЬ РЕСТОРАНОМ ОТ 5*---ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!Питание первые два дня было оочень скудным?, потом приехало много мужчин( арабов ) в форме, штатском,с оружием и без и питание изменилось кординально в лучшую сторону!!Завтрак--омлеты с начинками, блины, сыры соленые, овощи, молочная каша, тыквенное пюре, сосиски, множество выпечки и джемы!!Обед---мы не возвращались с пляжа и всегда обедали в Гриль Хаус---превосходно!!!!Пляжный ресторан с плетенной крышей и стенами, множество вентиляторов в потолке, красивая плетенная мебель, ассортимент блюд---- курица гриль, рис, овощей много,соусы, суп, говядина в виде котлет или кусочками в соусе, рыба , выпечка и фрукты( апельсины, виноград, лаймы,гоава,грейпфрукты)Ужин в нашем отеле--перчисленное на обед + блюдо от шефа( гоаядина, утка )множество тортиков))!!Наш номер по площади большой, но старенький, особенно ванная комната и телевизор старинный, но показывает 2 российских канала)) Территория большая, есть несколько бассейнов, фонтан, птички в клетках, но опять же все в запустении-- сколы, паутина, стертая краска??!Анимации в отеле не видели?!Но вроде они что-то проводили после 21:30?!Мы после ужина уезжали либо уходили пешком .Отель оставил приятное впечатление!!Моя путевка за 11 ночей стоила 1000$ на 2-их, за такие же деньги мы отдыхали 3 года назад в похожем отеле Рехана 4*, вот там было значительно лучше))!Рекомендавать могу отель при низкой цене, с детьми и подромткамитам делать совсем нечего!!Будут вопросы--всем отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория возможность пользоваться благами отеля 5* красивый пляж
Минусы отеля
грязно скучно слабый интернет
Добавлено 11.11.18 10:21 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 11.11.18

Здравствуйте , собираемся с семьёй на отдых и рассматриваем этот отель) Подскажите пожалуйста 2 я линия это он через дорогу? или одна большая территория с 5 й и он находится подальше от пляжа? И есть там подогреваемый басейн? Спасибо)

23:56 11.11.18

Здравствуйте!Отель находится в 7 минутах спокойным шагом по территории ( дорога не ощущается, а вот лестница)))) она высокая!!Но в 5* рядом с Гриль ресторяном есть лифт) или с 9:00-18:00 каждые 10-15 минут возит ТафТаф,про бассейн не скажу(( мы купались только в море

00:01 12.11.18

Спасибо вам за ответ) хорошо, что это общая территория с отелем 5 ки , просто как говорят он находится по выше и немного дальше от пляжа ) но что такое 7 мин к пляжу , это вообще не расстояние)))

00:09 12.11.18

Территория общая,но 5* стоят прямо на горе у спуска к пляжу,хотя есть корпус 5* от которого тоже нужно идти,вся разница в том, что 5* спустились на лифте или по плавному спуску, а вот, если Вы решите отдыхать на пляже 4*, то надо подниматтся-спускаттся по лестнице))Нам де больше нравился пляж 5*!!)) Там веселее!Музыка и анимация с 10:00, бар с напитками и блинами, близко Гриль ресторан( место доя обеда), лифт к ТафТафу

23:23 12.11.18

Спасибо , что рассказали , теперь есть над чем подумать , брать 5 или 4 ) А вообще прогуляться по территории если она красивая, для нас это не проблема)

01:22 12.11.18

при поездке в Израиль из Египта действительно не нужно платить, а следует получить бесплатную визу «Sinai only».
Бесплатный "Синайский штамп" - «Sinai only» - на 15 дней - появился в 1978 г после возвращения Израилем захваченного в 1967 году Синая Египту (для свободного посещения израильтянами Синая).
Бесплатным въезд был только для израильтян.
В начале 80-ых годов Египет принял решение впускать всех желающих бесплатно, вне зависимости от национальности и гражданства туриста.
Перемещение по Египту с бесплатной визой «Sinai only» ограничено восточным побережьем (Таба, Шарм-эль-Шейх, Дахаб, Нувейба плюс внутренние восточные районы, включая Гору Моисея).
Если туриста «поймали» в пределах Египта с просроченными документами, то ему предстоит побывать три дня в тюрьме, оплатить штраф и пройти депортацию, причем все расходы должен уплатить правонарушитель.
Просрочивший срок пребывания по визе не может выезжать из аэропорта Хургады или Шарма чартерными рейсами - разрешается только из Каира, причем постоянными рейсами.
Бесплатному въезду на Синай и в ИЗРАИЛЬ все обязаны соглашению меж египтянами и евреями при урегулировании конфликта меж ними.

17:27 28.11.18

Дорогая Виктория!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort и за время, потраченное на ваш отзыв. Хотелось бы отметить, что в отеле работает команда аниматоров, которая проводит развлечения у подогреваемых бассейнов с горками, также на пляже в активной зоне. Пляж протяженностью 400 метров является общим для гостей Dreams Beach и Dreams Vacation. Мы будем рады видеть вас вновь в статусе ВИП гостей.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

23:27 16.08.19

Спасибо большое за приглашение и статус ВИП гостей ) но на вряд ли мы приедем ещё раз в этот отель, если только из - за пляжа и неплохого рифа) Жалко , что басейн с подогревом малюсенький и находится в детской зоне) а там где действительно собираются люди,молодёж, вверху там где горки , он без подогрева , вода холоднючая , не возможно было залезть) Да и в то время когда был наш отпуск , катастрофически не хватало лежаков, приходилось лежать просто на полу на матрасе, если найти матрац) Поэтому , думаю , что мы скорее всего будем искать другие варианты )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация