АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.11
Страны, города: 13 / 24
Отзывов: 30
Комментариев: 12
Читательский охват: 22005
Фото: 94
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
23.10.18 - 03.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в этом отеле с 23 октября 2018 по 3 ноября 2018.Трансфер с аэропорта быстрый,приехали в отель в 22,30 по местному времени.При заселении нужно оплачивать экологический сбор,но можно и при выселении.По русски вообще не понимают,только английский,испанский.Дали нам ключи от номера 2271 корпус Дейзи и мы взяв свои чемоданы поплелись в поисках номера одни без провожатого(как выяснилось позже,чемоданы можно было оставить и немного подождать их доставили бы до номера).Номер на втором этаже с видом на бар в бассейне,самый ближний к пляжу и манграм.Номер очень просторный и светлый(сразу видно новый отель)Розетки адаптированы под наши устройства,но там напряжение 110 ,так что мой эпилятор еле еле работал,но для подзарядки гаджетов норм.

Оставив чемоданы мы побежали в поисках ужина,основной ресторан уже закрывался и нас отправили в роут 66 (рядом с ресепшеном)-там фастфуд,но нам подошло.Потом мы пошли в бар рядом с ресепшеном попробовать текилу,в этом баре мы были потом только один раз,там какая то программа караоке,живая музыка,все по английски при чем кто в совершенстве его знает.

Территория отеля вытянутая длинная ,от ресепшена до пляжа курсирует машинка,но можно и пешком.Есть мангровые леса,оттуда всякие зверюшки выходят,носухи,паукообразные обезьянки люди даже оленя видели.Мне нравятся такие отели с живой природой.

Пляж большой иногда утром на песке были водоросли,но их убирали,два дня был дождик и в море тоже были водоросли только в эти дни.Лежаков было много,никто не занимал в любое время.На момент нашего заселения отель был мало заполнен, очень комфортно было,ближе к ноябрю отдыхающих прибавилось ,особенно чувствовалось присутствие американской молодежи(шумные,пьяные,некультурные)На пляже был бар и ресторан,очень вкусную пиццу там пекли,но мы предпочитали основной ресторан.Выбор блюд огромный рыба,мясо ,куры,морепродукты,сыры с плесенью,выпечка.Такого выбора и качества приготовленной еды мы еще не встречали.Никаких очередей с тарелками за едой.

На территории есть кафе мороженного и кофейня.Еще 8 ресторанов ля карт,мы успели в два,очень хвалили японский но туда только по записи.

Магазины,казино,боулинг и тренажерный зал,по вечерам концертная программа.Ездили на 5-ую авеню хотели сувениры купить,но все дорого,дешевле на экскурсиях.Так же ездили в тц Майя на маршрутке 12 песо с человека,там вообще нечего покупать,потом из него дошли до супермаркета Чедраути и закупили там текилу.Обратно на такси за 8$.

Брали три экскурсии пирамиды,розовые озера и природный парк Актунчен.

В целом отдых понравился,красивый отель,вкусная еда,качественные напитки,интересные экскурсии,но очень долгий перелет 14 часов и цены в магазинах высокие.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Носуха

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Кофемашина

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бесплатные развлечения на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак аристократа)

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж еда напитки
Минусы отеля
платный мини бар
Добавлено 11.11.18 10:40 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 10.03.19

Взяли El Beso Junior Suite Pool Viiew. Едем с ребенком 16 лет.Не будет ли проблем с заселением ? Вроде как только взрослые в данной категории.

21:39 10.03.19

Платили ли вы экологический сбор ?

09:36 07.07.19

да,при выезде из отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (31)