АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 41
Читательский охват: 2076
Фото: 22
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
01.11.18 - 11.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ребята, поменяйте поваров- и будет вам счастье!

Только что вернулась из отеля.Сам отель очень неплох-всё блестит, сверкает, чистота идеальная даже в общественных туалетах.Номер был шикарный, с боковым видом на море на 6 этаже.Уборка, полотенца, туалетные принадлежности-всё на уровне.Персонал вежливый, приятный в общении.Расположение отеля отличное- до центра города близко, в двух шагах набережная со скамеечками и фонтанами.Пляж широкий, чистый, лежаки были всегда. А теперь о минусах-ПИТАНИЕ!!! Ну это не 5 и даже не 4 звезды! Поверьте, есть с чем сравнить.Ну не вкусно! Где обучались повара-непонятно, так испортить продукты надо умудриться! Овощи отвратные, несоленые, недоготовленные.Почему бы их в кляре не пожарить, как делают в других отелях- и вкусно, и не дорого. Яичницу- и ту пожарить не могли нормально, белок сырой вечно был. Рыба жареная пересушенная, и та всего 2 раза была. Мяса не было от слова совсем, если не считать один раз жареных на гриле котлеток(и те сожгли).Я не понимаю, зачем на обед и ужин выставлять кучу блюд с невнятными овощами, залитыми кислым майонезом. Ну вы же не свиней кормите!!! Всё же в помойку пойдет! Мороженое было 1 раз за неделю. На завтрак из каш лишь рисовая- и то частенько подгоревшая настолько , что за километр несло горелым молоком.Соков не было вовсе, алкоголем не интересовалась- сказать не могу (кроме пива, оно неплохое).В общем, если отелю исправить ситуацию с питанием- цены ему не будет. А так- второй раз не приеду.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера персонал пляж
Минусы отеля
питание
Добавлено 11.11.18 11:28 (1 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 12.11.18

По поводу эпитетов- не вам учить меня культуре, скорее некультурно так позволять себе относиться к рациону отдыхающих.И я прекрасно могу отличить вкус кислого блюда от вкусов блюд турецкой кухни.Есть с чем сравнивать, уже писала об этом выше. Не стоит так агрессивно реагировать на замечания по отелю- это вас не красит. Я высказала СВОЁ мнение, этот сайт для этого и создан, не так ли?

14:17 12.11.18

Ещё раз по буквам для непонятливых.Уместные слова или неуместные-решать не вам.Если модератор пропустил-значит всё уместно.А мой якобы "агрессивный выпад"- моё мнение, которое я имею право здесь высказать. Кстати,не только моё. Общалась во время отдыха со многими отдыхающими- питанием были недовольны абсолютно все

17:00 12.11.18

А вам надо последнее слово за собой обязательно оставить? Детский сад. Первый раз вижу таких нервных представителей отеля))) Откланиваюсь, жаль тратить на вас время

18:26 12.11.18

Отдыхал в сентябре, оставил свой отзыв по отелю, также затронул питание, поддерживаю вас полностью. За отель плохого сказать не могу, но питание конечно желает ЛУЧШЕГО. В приватных беседах с другими туристами, так же они нелестно отзывались по питанию. Второй раз уже не вернусь.

18:37 12.11.18

Спасибо, Юрий, я тоже по отелю ничего плохого, кроме как о питании не сказала, даже наоборот.Тем более не понимаю истерики представителя отеля в ответ на правду)))

19:15 12.11.18

Я кажется не вам ответила! Корону с головы снимите)

19:50 12.11.18

Ну у меня хоть есть чему улыбнуться, в отличии от вас

20:43 12.11.18

Как бы вы тут не изгалялись- питание у вас ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ))))

21:13 12.11.18

Я думал учли, исправились,но всё в том же духе,так же экономят на продуктах и квалифицированных поварах.

21:23 12.11.18

К сожалению, это так. Причём, честное слово, за 7 дней, что я там была, с каждым днём было всё хуже и хуже

21:48 12.11.18

Это , если что, я Юрию ответила, которому вы тоже завуалированно нахамили)

22:25 12.11.18

С ними разговаривать, что в лоб, что полбу. Им говоришь за Фому , а они тебе за Ерёму. Нет бы для себя (отельерам) сделать соответствующие выводы , но они стараются с больной головы спихнуть на здоровую голову свои проблемы с которыми они не могут справиться... Этот разговор с вами о том, чтоб будущие туристы сделали для себя соответствующие выводы при выборе своего отдыха. Лучше как говориться учиться на чужих ошибках, чем на своих.

22:36 12.11.18

Согласна с Вами, Юрий, абсолютно во всём. Нет бы им обратить внимание на справедливые замечания...Но лучше Вас не скажешь- что в лоб, что по лбу)))

22:47 12.11.18

Неуважение-это про ваши ответы, видимо) Я всего лишь высказалась по поводу питания. Имею право.

18:04 14.11.18

Команде WHITE GOLD !Прошу Вас не ведитесь на бесполезную перепалку с отдыхающими в отеле. В первом комментарии Вы достаточно корректно отозвались на отзыв Анны. На этом нужно было остановится. Кстати, по поводу еды, во время нашего отдыха мы особого дискомфорта не испытывали.

20:53 22.11.18

WHITE GOLD, не расстраивайтесь, наварите всем борща, мы, россияне, от него добреем и улыбаемся))) Кстати, за малосоленую пищу я очень благодарна.
Всем, кто на странице отеля, рекомендую пить сок "Добрый"))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация