АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3002
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2018
01.10.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом году с подругой съездили в Кемер. Я уже была в этом...

В этом году с подругой съездили в Кемер. Я уже была в этом городе, он мне понравился- небольшой, уютный, на побережье некрупная галька, поэтому везде чисто, шикарные цветы, очень много зелени. Поэтому выбирала только Кемер. Были с 29 сентября по 6 октября. Прежде чем уехать, потратили много нервов - прыгал курс доллара, сомневались, какая будет погода, не знали про температуру воды в море, вдруг шторма или дождь, потому что обычно ездили отдыхать на наши юга обычно летом - тепло, комфорт. Жили в Кемер отеле. Довольны - по приезду в отель нас встретили, предоставили номер (жили на 2 этаже), сразу дали пароль от вайфая в отеле , на пляже тоже нас радушно встретил Дима - и установил пароль. Так что связь с домом была круглосуточной. Отель- домашний, милый, уютный. Белье меняли каждый день, давали кучу полотенец (банное, для рук, ножное), комплект шампунь и мыло.Каждый день по разному убирали постель, белье и полотенца чистые, без пятен. В номере аккуратно - одна двуспалка и полуторка, 2 тумбочки, фен, шкаф-купе, зеркало, туалетный столик, 2 стакана. На столе постоянно букеты цветов - герберки, эустома (цветок, похожий на розу) - было приятно. Кормили по расписанию, оно есть на ресепшене: завтрак, обед и ужин.Завтрак попроще (яйца вареные, либо яицница, много зелени, фрукты, овощная и колбасная нарезка, сыры, масло, джемы, молоко, мюсли). Батон всегда был свежий и вкуснющи.й. Обед и ужин - обжираловка, голодным никто не уходил. Чай, кофе, бар - вино, ракия, мартини, пиво и т.д. Обслуживающий персонал - сама милота. Никто ни к кому не приставал, выполняли любую просьбу посетителей отеля. Захотелось кому-то борща - сварили, конечно не по-русски, но от души. Потом одна компания купили копченную колбасу и заказали солянку - вечером уже уплетали за обе щеки. Хозяин тоже постоянно в отеле, питался этими же блюдами. Очень и очень гостеприимный отель, в котором гостям всегда рады - многие говорят по-русски (бывшие граждане СССР ).Рядом с отелем парк Мун-Лайт, Марина. Поэтому на пляже каждый день праздник " Как провожают пароходы" - это красочное шоу со спецэффектами, под музыку, особенно на МЕДУЗЕ - капитан зажигал на все побережье, туристы и на берегу и в море махали руками, здороваясь с ними (некоторые даже специально отплывали до буйков). С погодой повезло - дождей за наш отдых не было ни разу (перед нашим прилётом был один после обеда, в Анталии взлетное поле было в лужах). Пляж свободный - лежаки никто заранее не занимал. На пляже лежаки, матрасы - бесплатные, только просят не брать с собой полотенца из номера.Спасибо за шикарный отдых.

Плюсы отеля
все отлично все отлично!!!!
Минусы отеля
не заметили!!!!
Добавлено 11.11.18 12:37 (2 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 13.03.19

Подскажите, вайфай и лежаки бесплатно? А то на сайте написано платно, а я уже взяла путевку, прочитав Ваш отзыв хороший)))

06:05 14.03.19

Добрый день. Я могу только утверждать по прошлому году. На рецепшене при приезде в отель нам сразу дали пароль на вайфай и на пляже 155 работники тоже помогли подключиться, мы за это не платили. Наш пляж был через дорогу от отеля, номер 155 - лежаки бесплатно, но в Турции туристам сразу дают браслет с наименованием отеля. Туристы без браслета или не с нашим отелем платили. В прошлом году перед поездкой читали отзывы туристов про отель, в основном были положительные, поэтому и рискнули. Мы отдыхом остались довольны. Но нам не повезло с самолетом. Наш рейс из Турции вылетел позже, поэтому вылетели с задержкой почти на 4 часа, просидели в своем аэропорту, потом в аэропорту Анталии долго багаж ждали из-за срыва графика прилета. Все устали, нам еще повезло что наш отель был первым при трансфере из аэропорта.Желаю хорошего отдыха!

10:38 17.03.19

Пляж 155 - это на городском пляже, или в парке " Лунный свет"

14:29 17.03.19

155 пляж городской, от отеля недалеко, обслуживающий персонал очень вежливый, на пляже был всегда порядок, туристы таскали лежаки по всей территории как хотели, но каждое утро лежаки стояли аккуратно выстроенные в ряд. На пляже - раздевалка, душ, по заказу приносили свежевыжатые соки (гранат, апельсин), чай. Предлагали различные блюда- но это все платно. Сок кажется стоил 1 дол. Парк "Лунный свет тоже не очень далеко, мы туда вечером ходили иногда прогуляться, там кажется песок на пляже. Но нам больше галька нравится, поэтому нас все устраивало. В прошлом году заплатили 68 т.р. за двоих на 7 ночей. А сколько сейчас стоит тур и когда планируете ехать отдыхать? Просто тоже предполагаем выехать на отдых в Турцию,можем быть в тоже место.

13:50 31.03.19

Подскажите пожалуйста есть ли в номере холодильник?

14:41 31.03.19

Здравствуйте. Холодильника в номере нет. Мы были в октябре - поэтому уже было не жарко, комфортно. Нам было достаточно воды в холле, были другие напитки- чай, кофе, газировка, спиртное со льдом.

21:52 05.04.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цену на хаммам у Кемер Отеля ))) И есть ли там женщины-массажистки!!!

07:45 06.04.19

Здравствуйте. Да, женщины-массажистки в прошлом году были. Но у меня шейный хондроз, поэтому я не рискую делать какие-либо процедуры вне дома, мало-ли что. Поэтому про цену я ничего не знаю. Нас пригласили как на обзорную экскурсию, выглядит все помещения отлично - чисто, уютно. Но не для меня. Отдыхающие ходили, много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)