АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4387
Фото: 9
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 11.11.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетный вариант

В отель попали случайно, нас переселили с другого отеля, по причине переноса рейса на сутки. Сначала я подумала что этот отель 3 звезды, не больше, а то и 2. Поселили нас в номер эконом, так как это за счёт туроператора, поэтому все было очень экономно. Вид из окна на конюшню и какое-то болотце, сбоку мечеть, с которой переодически доносятся крики молитв и чтение Корана. Спать под это невозможно. На балконе стул обгажен птицами, и скорее всего уже давно, так как все очень засохло. Дверь на балкон открывается через раз и с жутким скрипом. В ванную комнату дверь закрывается тоже плохо и скрипит. Полотенца постиранные, но в каких-то пятнах.

Вода очень плохая, пахнёт хлоркой. И с кранов, и в столовой, везде, кроме бутылированной и кроме моря. У нас в предыдущем отеле такого не было, вода ничем не воняла.

Мухи. Очень много мух на пляже и территории. Почему? Не понятно. Опять же, в предыдущем отеле такого не было.

Еда. Неплохо, но не разнообразно и мало. Для детей в столовой стоит одно детское кресло грязное, страшно его даже взять.

Море вначале мелкое, метров 200. Очень хорошо подходит для детей, поэтому в отеле много деток и большие детские бассейны, горки.

На территории и в барах не очень чисто, мне не понравилось.

И самый главный минус, после которого этот отель окончательно провалился, это жлобство. Людей выселили в 12:00, автобус за ними приехал в 19:00. За это время людей не допустили на обед, на входе в столовую стояла охрана и не пускала. Первый раз такое вижу и никогда подобного не слышала. Всегда, когда люди приезжают до заселения или им приходится ждать трансфера после выселения, в нормальных отелях допускают на завтрак, обед или ужин. А это просто невероятное жлобство. Фу!

Фото туриста отеля

Номера

Стул на балконе

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на конюшню

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
чистота жлобство мухи вид из окна номера
Добавлено 11.11.18 13:47 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:58 09.01.19

добрый вечер, скажите, пожалуйста, а в каком отеле Вы проживали до того, как в этот переселили? Какие особенности (хорошие и плохие) Вашего предыдущего отеля?

17:57 08.06.20

До этого отеля мы отдыхали в Desert Rose Resorts, с которого нас переселили. Из особенностей могу выделить огромную территорию, и если поселили в корпусе, которые поближе к ресепшну, то до моря далековато идти (имею ввиду с маленьким ребёнком).
Понравилось расположение - недалеко от аэропорта. Все остальное тоже понравилось - и кухня, и отношение персонала, небольшой аквапарк на территории, чистые номера. От этого отеля только позитивные воспоминания.

16:40 12.03.19

Вы объем туристов представьте, которые хотят бесплатно покушать?! Вы бы работали бесплатно??? Ну первое, это не жлобство, это стандартное правило, ни в одной стране Европы вас после выселения кормить бесплатно не будут, это Турецкие отели и Египетские ранее шли на встречу туристам, и спасибо им. А второе, в связи с запретов вылетов из России с 2015 спад сильный в туризме Египта и вполне логично, что не разорившиеся отели экономят и кормят туристов согласно оплаченному времени заселения и выселения. Хотя часть отелей продолжают такую практику,которые могут себе это позволить.

16:59 12.03.19

Да, я представляю объём тех туристов, которые «бесплатно» не пообедали. Видела их в холле отеля, можно легко пересчитать на пальцах одного человека (ну или двух человек).
А судя по расположению, чистоте, условиям и отношению к туристам, то отель может в скором времени пополнить ряды разорившихся отелей, хоть и не кормят туристов после выселения, как и другие отели Европы.

14:31 15.03.19

Да, возможно в тот день было 2чел, в другой день на вылеты после 12 могло быть больше людей намного. И да многие отели с трудом выживают.Будем надеяться, что все скоро наладится и отели подремонтируются и будут как раньше и лучше))

15:19 08.06.20

Ситуация с не пусканием туристов пообедать уже после выселения - не вериться, мы отдыхали 2 раза в этом отеле и всегда выезд в аэропорт был вечером и мало того что ели, гуляли и отдыхали еще на пляже. я могу предположить , что не пускали тех, кого переселили из других отелей, хотя и это дикость.

17:51 08.06.20

Да, нас переселили с другого отеля на сутки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlinaPp (2)