АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 33
Комментариев: 27
Читательский охват: 18814
Фото: 334
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
24.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель высокого уровня

Втроем (2 взр+ребенок 12 лет) отправились в Эмираты на осенние каникулы конец октября 2018г. Перелет авиакомпанией Эмирейтс до Дубая, до Абу-Даби добирались бесплатно автобусом авиакомпании. От офиса Эмирейтс в Абу-Даби добрались на такси (14 дирхам). Отель бронировали самостоятельно на их официальном сайте, оказалось дешевле, чем на сайтах агрегаторах. Приехали около 13 часов, заселили сразу. Бронировали номер Люкс Panoramic: Королевская Кровать, 50 кв.м. В номере для ребенка поставили дополнительную кровать, есть все моющие принадлежности, чайник, питьевая вода, халат, тапочки, сейф. Разместили на 9 этаже, весь этаж предназначен для участников программы Starwood Preferred Guest® (SPG®). Блокировали на карте депозит 1000 дирхам, разблокировали через 3 дня после выезда. Весь персонал отеля доброжелателен, готов придти на помощь, на рецепшине есть русскоговорящая девушка. На территории отеля есть бассейн, полотенца выдают у бассейна. Брали завтрак и ужин. Еда хорошего качества, достаточный выбор, высокий уровень обслуживания. В связи с тем, что мы забронировали номер на официальном сайте и являемся участниками программы лояльности, то имели право пользоваться напитками и закусками клубного этажа в течение всего дня. Wi-fi работал исправно. У отеля мы пользовались шатлом до аквапарка на остров Яс, выезд в 11.00, назад в 17.00. Времени в аквапарке хватило. В один из дней ездили на такси в феррари парк, оттуда в мечеть Шейха Зайда, вернульсь в отель(в этот день потратили на такси 120 дирхам). В отеле курс обмена валюты невыгодный, не далеко от отеля есть несколько обменников с хорошим курсом. Из Абу-Даби отправились в Дубаи рейсовым автобусом (очень комфортабельным) за 25 дирхам с человека.

Отель высокого уровня, все понравилось, рекомендуем для посещения.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
уровень обслуживания питание персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.11.18 17:03 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 12.11.18

Добрый вечер. Подскажите а какие дела обстоят с пляжем? И есть развлечения в отеле? Волейбол или тенис? Анимация?

10:12 14.11.18

Добрый день. Отель находится в деловом центре Абу-Даби, это бизнес отель, все что есть это бассейн во внутреннем дворике и ночной клуб, но туда мы не ходили. Это не отель Турции со "все включено". Волейбол, теннис и анимация там не предусмотрены, но в отеле есть шатл, который доставит вас на пляж, но мы там не были. В Абу-Даби останавливались, чтобы посетить аквапарк и феррари парк. Если вы рассматриваете пляжный отдых, то лучше рассматривать Шарджу, Рас-Эль-Хайма или Дубай.

15:28 21.12.18

дд не соглашусь! а как же о Ясна который вы ездили там мало отелеей да но там то ка краз пляжный отдых! и отличнеы отели мы были в 5 Яс именно.да на пляж возит шатл 5 минут но сам отель стоит тоого что бы в нем остановиться:) на трассе формулы 1!

16:33 21.12.18

Елена, возможно на о. Яс много прекрасных отелей, но здесь речь шла о конкретном отеле Le Royal Meridien Abu Dhabi 5*, который не является пляжным, в том понятии, в котором интересовалась Александра.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (33)