АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2367
Фото: 28
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 07.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле Royal M Hotel 5* (ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн)

Отдыхали с 31 октября по 7 ноября с молодым человеком. На момент нашего заселения в этот отель, с его открытия прошло всего 2 недели. Гранд открытия (полного и официального) еще не было. Людей было очень мало, поэтому заселили нас сразу (мы не ждали 14:00). Наш номер был новым, до нас там никто еще не жил. Сразу хочу сказать, что фото отельера полностью совпадают с реальностью. Отель и правда шикарный. Всё с размахом и со вкусом. Сервис просто на высшем уровне. Всё для гостей. Продумана каждая мелочь.

На тот момент еще строились женский салон красоты, lounge зона с кальянами, ювелирный магазин, магазин сувениров и прочей мелочи. Так же частный остров (пляж), на который должны возить на катере отдыхающих, был еще закрыт. Мы специально узнавали заранее у тур оператора на счёт этого пляжа, потому что рядом с отелем купаться негде. Нам сказали, что всё хорошо. Как оказалось по приезду, с ним облом. Но нам предложили альтернативу: возили на автобусе до пляжа Корнич (10-12 минут езды). Никакого дискомфорта мы от этого не испытали. Полотенца разрешено брать с бассейна. Сам пляж делился на 2 зоны: частную (вход туда 10 дирхам, если вход + лежаки и зонтик 25 дирхам) и общую- есть около 5 бесплатных зонтов. Если пройти по нему чуть дальше, то у местного мужичка можно арендовать лежаки с зонтами. Цену можно сторговать. в итоге выйдет около 60 дирхам за 2 лежака и зонт. Особо частная и общая зоны не отличаются. Везде песочек белый, вход пологий, персидский залив чистый и спокойный (волны были только от пролетающих мимо вертолётов или катеров). На общей зоне установлен батутный комплекс на воде. 1800 рублей за весь день. Есть волейбольное поле, баскетбольные кольца, футбольное поле и игровая зона для детей. Всё бесплатно, но с мячами туго. На пляже есть ларьки с напитками и едой (бургеры). Автобус из отеля возил на пляж в 10:00 и в 13:00, обратно можно уехать в 13:15 или в 16:15.

Еда в отеле шикарная. Вода бесплатная всегда (если просить налить обычную из графина). На завтрак еще бесплатный свежевыжатый сок, чай и кофе. Чай у них только пакетизированный. Остальные напитки плытные (пиво около 500 рублей, чай 450р, соки по 250 мл тоже около 450 р, шампанское 900р бокал).

Открыт уже был тренажёрный зал, банный комплекс (солевая баня, сухая баня) - делится на мужскую и женскую, но мы ходили вместе, так как там никого кроме нас никогда не было. Можно включить самим нагрев бани в любое нужное время. Так же массажный салон уже функционировал (балийки и одна русская девушки). Массаж от 6500р. Вообще очень много русскоговорящего персонала в отеле. Всегда помогут, подскажут, вызовут такси, если нужно съездить в магазины или к достопримечательностям. Бассейн в отеле 1 (открытый). Работает до 18:00.

Отдали мы за тур 108000. На наш взгляд, это очень дешево для этого отеля. В скором времени, скорее всего, цены взлетят.

Вроде бы ничего не забыла, будут вопросы - пишите!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
сервис питание расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.11.18 18:03 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 14.11.18

Ксения, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что находится рядом с отелем? Есть ли где прогуляться вечером? Есть ли в отеле депозит? Бассейн с подогревом? Какие рекомендуете экскурсии? От отеля до торговых центров или до феррари парка есть трансфер? Сколько ехать от аэропорта?

21:30 14.11.18

Депозит есть около 300-500 дирхамов, но мы его не платили, так как была путаница с частным островом (отель пошёл нам на уступку). В бассейне Вода была прохладная, подогрев даже если и есть, мы его не ощущали (возможно будут включать, когда станет прохладнее, возможно его и нет). Отель наш практически последний был при развозе из аэропорта, ехали в районе 1,5 часов со всеми остановками. У нас в путёвку входил билет в парк феррари (платили только за трансфер туда-обратно по 20 долларов за человека). Он находится рядом с аквапарком и парком ворнер бразерс (можно докупить один из них и за день посетить сразу парк Феррари и его). Но по мне, лучше в другой день ехать туда, чтобы успеть как следует везде нагуляться. Мы не брали ни аквапарк, ни парк ворнер бразерс, так как было мало дней, но говорят, что стоит туда съездить. Ехать туда минут 40. Ещё брали в дубай экскурсию - очень советую! Есть три варианта посещения этой экскурсии - брали среднюю за 130 долларов на человека (без обеда в ресторане). Посещали все самые интересные места! Рядом с отелем не гуляли, ничего по этому поводу не скажу. Ездили мы от Санмара (корал тревел) - ужасная организация. Назначают одно время выезда из отеля на экскурсию, в итоге приезжают либо раньше (уехали без нас в парк феррари, пришлось догонять их на такси - перед этим долго ругалась по телефону с гидом) либо позже. Специально в магазины не ездили, нам хватило тц в парке феррари и дубаи молла.

18:42 15.11.18

Большое спасибо

00:03 26.11.18

Добрый вечер. Подскажите, есть ли смысл брать полный пансион? Насколько целесообразен обед? если уедешь на пляж корниш, и не подскажите цены на пляже по питанию. Что вечером в отеле проходит? есть какие либо мероприятия? Можно ли выйти из отеля и прогулятся? или только на такси нужно уезжать?

00:09 26.11.18

Мы уезжали в 10 и возвращавшись в 13:15, поэтому обедали всегда в отеле. После обеда на бассейне отдыхали. На пляже не так много еды, пару лавочек с фаст фудом (цены приличные, Вода по 200 0,5л; бургер рублей по 400-500), поэтому лучше полный пансион. Мероприятий не было, если не считать живой музыки (девушка играет на виолончели, арфе по вечерам). Как я и писала, строят Lounge зону с кальянами. Вокруг отеля особо не погуляешь, неинтересно. Мы на такси ездили только до мечети Шейха Зейда (на такси минут 25 - около 30 дирхам). Вход в неё бесплатный.

10:42 02.12.18

Ксения, добрый день!
Подскажите пожста, какое питание у вас было при покупке тура?
Стоит брать все включено?

15:48 02.12.18

Добрый день! У них нет «Всё включено». Мы брали полный пансион: напитки платные, кроме чая, кофе и свежевыжатого сока на завтрак плюс вода из графина «не бутилированная» всегда доступна бесплатно.

15:58 10.12.19

Добрый день, подскажите пожалуйста в описании написано, что есть анимация и ночной клуб. Были у вас развлечения в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация