АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 959
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 11.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было здорово!

Мы семейная пара с двумя ребятишками. Нам посоветовали знакомые приехать в этот отель. Мы не пожалели, много возможностей для детей. Интересные места отдыха, много аттракционов. Интересные игры. Ну и конечно же, много воды. Так как с ребятишками, то побоялись идти на море, благо, бассейн, очень хорошо продуман, начинается спуск от маленьких детишек, до больших. Всем интересно, ну а если не умеешь плавать, есть круги для плавания, очень большой выбор! Смешно было наблюдать, как сын с дочкой рассуждали, какой лучше выбрать и почему. Много сделали аниматоры, столько интересных конкурсов, дети были постоянно заняты. Поэтому можно было оставить их на время и сами понаслаждать, бассейном, отдыхом! Кстати, если хочется почувствовать себя на отдыхе, можно и выбрать и няню на час, очень удобная вещь! Мы с женой вечером сходили в бар, поплясали, поразвлеклись, почувствовали молодыми и жизнерадостными, когда не кто не мешает. И детям, тоже было комфортно, они с большим удовольствием делились впечатлениями, как им было интересно.

Детям очень понравились из беседки тростника, «вот бы такой домой забрать, мы бы его на даче поставили!»

Детям понравились: - лодка для всей семьи, визжали, хохотали, и потом было не унять! – горка для ребятишек, не страшно, а как интересно! – танцы, где показывали разные движения, а если еще и получалось, то похвальбы было – уйма! А когда уставали, то можно было просто полежать на лежаке и просто понаслаждаться солнышком!

Про еду, совсем другая история! Им, почти все понравилось! Красиво сделано, можно выбирать, а не то что мама приготовила, очень вкусно! Обычно не очень любят рыбу, а тут сами с большим удовольствием, наминали, и было очень вкусно! Про вкусные пироженки и мороженки говорить, не приходится, они тоже не знали из чего выбирать, все хотелось попробовать! Большой выбор сока, тоже думали, это мы уже попробовали, надо попробовать, что-то другое! А когда шли после обеда в номер, вздыхали, что переели!

Про номер, чуть не позабыла, все очень здорово! Чистота, порядок, постоянно все убирается, постоянно, чистые полотенца, новые принадлежности, шампуни, мыло. Кондиционер и телевизор, работали, в баре было все что только можно, что ребятишек очень радовало.

Самое замечательное было, что после стольких интересных дел, после обеда, детки спали, что тоже было здорово, можно было понаслаждать тишиной!

Интересные были и экскурсии, но с детками много не поездишь, так разок сходили, поняли, что зря, детям это было не так интересно, поэтому больше не ездили.

А вот всем знакомым посоветую ездить на отдых сюда, да обязательно! Да и мы решили, что не надо больше и мучится, нашли хороший отдых здесь, сюда и приедем еще не раз!

Добавлено 11.11.18 18:32 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 13.11.18

Уважаемая Анжелика,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.
С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

15:06 26.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о SENTIDO Mamlouk Palace Resort 5*. Скажите, пожалуйста: 1. На общем пляже двух отелей лежаков всем хватало, с утра занимать не надо, мухи не достают, постоянно ползая по телу? 2. Вечером для взрослых анимация и дискотеки проводились, морепродуктами в столовой угощали? 3. Какой национальный состав отдыхающих? 4. Если бы Вы еще раз поехали, то выбрали этот отель или SUNRISE Garden Beach Resort Select 5*?Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (1)