АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5044
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, неплохо

Отдыхали с мамой в июле этого года. Летели 5 часов 30 минут из Казани, ночью. Рано утром прилетели в Монастир. Нас забрал автобус, ехать до отеля близко, всего 5 минут, что очень удобно. Первыми высаживают, последними забирают. Около 5 утра мы были в отеле, пошли осматривать территорию, так как заселение проходило в 14 00, по международным нормам, а позавтракать можно было в 7. Некоторые давали доллары, за опреденную сумму заселяли раньше, а также давали номера с видом на море. Территория отеля большая, все очень красиво. Можно посидеть в Интернете на ресепшн, правда, wi-fi очень слабый.

1. Море. Очень понравилось, песок на пляже белый, как мука. Море прозрачное, чистое, очень приятное, одно удовольствие плавать, так было дня 3. Затем был шторм, поднялись огромные волны, но это было не помехой для туристов, многие качались на волнах, кто-то даже принес доску для серфинга. На утро у берега лежали водоросли, их убирали не сразу, они могли весь день пролежать. Были медузы, многих жалили, меня в том числе, похоже на ожог крапивы, спасатели на берегу дают крем. После того, как увидела в первый раз, спокойно плавать не могла, смотрела по стронам.

2. Еда. Много всякой разнообразной еды. На завтрак можно поесть йогурты, хлопья , мюсли с молоком, сыр, колбасу, делают блинчики и яичницу. На обед и ужин дают овощи, рыбу, мясо, рис и много чего другого. Голодными не останетесь.

Заметила, что всё, что остается с завтрака или обеда, перемешивается, из этого делают салаты. Блинчики с утра можно получить, но определенное количество, если ты пропросишь больше, то на тебя не так посмотрит повар . Еды вроде бы много, но на всех не хватает. Был случай, хотели поесть лепешек с начинкой, простояли полчаса , прямо перед нами они закончились. Та же история и с мороженым, и с другими вкусностями. Нужно очень долго простоять, чтобы их получить. Понравилась пицца, вкусная. Фрукты моют плохо, так же плохо моют посуду. На второй день мы мы отравились, лежали весь день, не вставали с постели. К счастью, на четвертый день нам стало лучше.

3. Персонал. Отзывчивый, на все вопросы ответят , горничной пару раз оставляли чаевые по доллару и по 2 динара, белье постельное часто меняли.

4. Местные. Местные женщины вели себя ужасно. Просто поражали своим поведением. Был случай. Одна россиянка поставила себе шезлонг в первые ряды на пляже и отошла ( нужно приходить раньше, к обеду не хватает шезлонгов) , пришла арабская женщина, не нашла места, подговорила охранника, пока россиянки не было, тот взял шезлонг и отдал этой женщине. Вот это наглость. Еще был случай когда в столовой эти арабские женщины забирали столовые приборы, когда русские отворачивались или отходили ( приборов столовых иногда не хватало), а когда русские пытались поговорить с ними, то вместо этих женщин, разговаривали их мужья. Грубо, повышали голос.

После себя всегда оставляли бардак, набирали много и ничего не ели, портили скатерти, оставляли грязь. В бассейне они купались в своих черных длинных одеждах, в них же ходили целый день, не хотелось туда даже лезть, видела, как один арабский мальчик ходил по-большому прямо в душе у пляжа, на что маме было плевать.

5. Анимация неплохая. Ребята устраивали шоу, действительно, старались. Каждый день мы танцевали один и тот же танец, немного надоедало. Очень не понравилась ситуация. Однажды, когда проходила водная аэробика, моя мама не смогла сделать упражнение, так как перенесла операцию по удалению грыжи, на что один из аниматоров сказал, что русские только бухать умеют. Шутки про русских и алкоголь слышала часто.

В целом, отдых понравился, ездили на экскурсию в Сахару, конечно, тяжело , но это того стоит.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море персонал комнаты инфраструктура анимация близость к аэропорту
Минусы отеля
еда местные wi-fi очереди грязь в столовой
Добавлено 11.11.18 18:50 (3 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 15.11.18

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле!
Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.

C уважением,
Администрация отеля Le Soleil Bella Vista

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)