АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1036
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое посещение Египта

В этом году первый раз посетила Египет. Летали вдвоем с другом. Очень долго выбирали отель, остановились на этом - цена-качество вроде соответствовало нашим пожеланиям. Летели с join up, милая девушка Анастасия помогла со всеми интересующими нас вопросами и оформлением.

Прилетели в 20:30, от аэропорта до отеля ехать минут 15. Заселились достаточно быстро, номер был чистый, очень приятно пахло. Огромным плюсом оказался поздний ужин в 22,00, хотя он обычно до 21,30.

Сама территория отеля не очень большая, но компактная и уютная. Есть 3 бассейна для разной возрастной категории. Территория зеленая и очень чистая.

У отеля есть 2 пляжа - коралловый и песчаный. И там и там есть на что посмотреть. Мы чередовали пляжи через день. Автобус ходил 2 раза утром на коралловый пляж и 1 раз на песчаный. Ехать минут 15-20

Не стоит экономить и отказываться от покупки корралок - целые ноги это важно.

Питание весьма и весьма разнообразное, но пресноватое. Соль, перец и лайм слегка улучшали ситуацию.

Местный алкоголь - отдельная тема. Не пейте вино на баре - это кислая бурда из канистры. Напиться этим алкоголем не получится, а головная боль утром обеспечена.

В номере есть электрочайник, чашки и корзиночка с чаем, кофе, сахаром и сливками. Чай и кофе берите с собой, местные вариации вас врятли обрадуют.

Обязательно возьмите что-то от комаров - как для комнаты, так и для обработки открытых участков тела при вечерних прогулках.

Заранее уточняйте у турагента что входит в стоимость тура, наш гид нас неприятно удивил отсутствием осведомленности в некоторых вопросах и настойчиво пытался продать за деньги то, что изначально было для нас (как для туристов join up) бесплатно.

Каждый вечер от отеля есть бесплатный автобус на Наама Бей - местный рынок. Мы решили не везти домой ерунду, купили гранаты по 1,5$ и сладости. Цена на манго 1-2$. По вкусу гранаты не отличаются от тех, которые продаются у нас в супермакетах, а лукум и нуга оказались пресной резиной. Это единственный минус - сами виноваты.

Впечатления от отдыха самые позитивные!!!))

Для информации - в аэропорту Египта на таможне из ручной клади изымают пленку и скотч (брали для упаковки чемодана, услуга в отеле - 3$ за чемодан). Воду и сок, которые дадут в дорогу, не распечатывайте до таможни, иначе тоже заберут.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
два пляжа красивая территоиия разнообразное питание
Минусы отеля
далековато от моря только 1 автобус на песчаный пляж
Добавлено 11.11.18 19:44 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)