АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11915
Фото: 30

Бронзовый статус

2 306
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
04.11.18 - 11.11.18
- Не рекомендую отель

1.5

2 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что за фигня? (с)

Индия...Как же я о ней мечтала. Насмотрелась на фотографии в интернете, начиталась романтических книжек. Какой наивной маргариткой я была!

Ездила с мужем по путевке от Anex Tour. К перелету и трансферу вопросов нет, но вот отель. ..

Сразу скажу, что я не брезгливая. Красных паласов и позолоты на унитазах не требую, да и знала, что еду в 2*, не впервой, в Тае мы постоянно в 2* жили. Но, как выяснилось, 2* в Индии значительно отличаются от 2* в Таиланде...

Наш номер находился на третьем этаже (209). Вид - 1/2 бассейна, 1/2 задворки с помойкой. Правда, у лестницы растет красивый куст цветов, на этом красота заканчивается. В номере 2 комнаты, раздельный санузел, 2 балкона (на меньший выйти было невозможно из-за обилия голубиного гуано, на большем - гнездо под потолком, птичьи трели, экзотика). Обстановка - спартанская. В большой комнате диван и два кресла, зеркало на стене. В маленкой - сдвоенная кровать, две тумбочки, шкаф. Вся мебель - как будто досталась отелю в виде гуманитарной помощи еще во времена СССР. Входная дверь запирается на висячий замок, сама из тонкой фанеры с окошком наверху.

Кондиционер вроде как есть. Но не работает. Судя по виду, не работает лет 10. Зато два потолочных вентилятора, гоняющих жаркий воздух туда-сюда. Для облегчения открывали на ночь окна, но это давало доступ в комнату комарам, от которых не спасали ни аэрозоли, ни антимоскитные спирали. Половина розеток не работает, все они из пожелтевшего от времени пластика. Вишенка на торте - по вечерам раз в час электричество отрубалось на 5-10 минут, но это не в отельный огород камень, так во всем квартале. Просто неприятно.

Вай-фай не может быть хорошим или плохим, если его нет вообще. Ну, подключиться вы к нему сможете, но вот на этом все взаимодействие с ним для вас закончится.

Белье на кровати постиранное (спасибо, господи, за маленькие радости), но в пятнах. Одна простыня вообще с дыркой посередине. Если вы надеетесь, что вам ее поменяют - держите карман шире, других простыней нет.

Пыль, черные волосы на полу и в сливном отверстии душа, скорее всего, призывают нас со смирением относиться к мелким тяготам и закаляют наш дух.

На второй день мы сами разобрались, как включать водонагреватель. Показать постояльцу, где что находится в номере и как работает - моветон.

Табличка Closed стояла перед бассейном на протяжении всех 6 дней. На вопрос гиду, а когда его, собственно, откроют, последовал ответ: а вот там лучше не плавать. И мы поверили, честно. Я тут прочла по отзвам других туристов, что туда змеи иногда падают, такого я не видела, врать не буду, но поверю.

Собак на территории отеля много, их никто не гоняет, несмотря на то, что они ночами разоряют помойку, разбрасывают мусор и воют. Одна, например, жила под нашей дверью. Там же стояли ее мисочки с едой, которая протухала на жаре. Этот запах... запах Индии...

Как вы понимаете - на завтрак в отель мы решили не ходить, поэтому сказать об ассортименте ничего не могу. Рядом много кафе, которые предлагают сносные комплексные завтраки по сходной цене, которые вполне себе съедобны. Также в пешей доступности два супермаркета с умеренными ценами.

Теперь о плюсах. Да, они есть. И это - океан. Теплый, чистый, с нежным песком. За 100 рупий можно взять удобный лежак и зонт, если вы покупаете что-то в кафе, которому принадлежит этот лежак, то платить за него не нужно. Цены на напитки в кафе раза в два дороже, чем в магазинах, еда - в одну цену с "городскими" кафе. Коров и собак на пляже практически нет. Зато есть они (вот тут пляжный минус) попрошайки, массажистки и продавщицы "цацок" (это так они сами говорят). Налетают, как мухи на... мед. Но, если уйти чуть дальше вправо по берегу, то их становится значительно меньше и они начинаю понимать no need и go away. В начале ноября медуз и прочей морской нечисти не было. Волны высокие, особенно вечером, но для меня это плюс. На пляже работают спасатели, если заплываешь далеко, они начинают требовательно свистеть в свисток и призывать вернуться к берегу. После 6 вечера, с заходом солнца, всех из моря выгоняют от греха подальше. Это, на мой вгляд, тоже плюс.

Резюмируя: судя по местным представлениям, это не самый плохой отель. Поеду ли я еще раз в этот отель - нет. Поеду ли я еще раз на Гоа - сомневаюсь.

p.S.В последнюю ночь перед отъездом к нам через балкон пытались залезть. Вот так, запросто. Наверное, хотели упросить остаться на подольше.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
отсутствие сервиса грязь собаки
Добавлено 12.11.18 15:25 (4 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы July Fox (10)