АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3376
Фото: 2
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам понравился отель, хотя и ехали с боевым настроем.

Приветик всем. Вернулись в конце сентября с отдыха. Все ездят с детьми, а мы решили отвезти родителей на отдых)). Начитавшись отзывов, ехали честно говоря, с боевым настроем. Летали мы от Анекса. Приехали мы около 11 утра в отель, нам сообщили, что заселение после 14-00....тк необходимо время для уборки номеров. Мы подождали, осматривая окрестности и даже пляж сами нашли, перекусили там на снэк баре, и вернулись к 2-м в отель, заселили нас в 3-й корпус. Балконы у нас выходили на дорогу, но машин ездило не много и поэтому было не шумно. Номер чистенький и уютный, немного были конечно нюансы по ремонту, которые необходимо подправить, ну а так переночевать сойдёт. Убирали номер каждый день, практически каждый день выкладывали нам цветочки на кроватях, было очень приятно. Мебельных клещей и комаров у нас не было.

Питание: На завтрак были яичница глазунья и омлет завёрнутый рулетом, а также омлет с помидорами но он всегда был острый, вкусные блинчики, хлопья с молоком, свежие булочки и джемы, овощи. Обед и ужин всегда были курица...иногда на ужин делали рыбу, лично для меня главное наличие овощей....а они были, как свежие так и тушеные, поэтому для меня еда подошла. Так же на обеды и ужин кушали фрукты. У всех вкусы разные...но нам хватало еды.

Лежаки, и правда, у бассейна в 8 утра уже все были заняты, т.к. все шли на завтрак и занимали себе места.....но мы не сильно расстраивались, т.к. мы приехали купаться в море......в бассейне и у себя в городе можно поплавать. Просыпались рано....и после завтрака ходила на море. К 9 часам....лежаки практически все были заняты, но к 12 все уже уходили...тк было жарко....после обеда на пляже....было много свободных лежаков. Море чистое, но не у берега.....тк малыши плескались и было мутновато. Чуть дальше отойти от берега и море чистое, но мы плавали поближе в буйкам.....там глубоко и меньше народа). Пляж тоже чистенький. Попадался мусор под ногами...но это совсем не напрягало. Анимацию ждали и каждый вечер присутствовали на шоу. Каждый день были разные представления, ни разу не было одинакового, спасибо ребятам за их труд, это сложно развлекать народ, сама работаю в культуре и знаю каково это. Хочется пожелать вам побольше сил и легких на подъем туристов.

Также ездили на несколько экскурсий......помукалле и на яхте, понравилось. Мы ехали отдыхать на море.....честно сказать....получили колоссальное удовольствие и мы и особенно родители. Кто зачем едет, тот то и находит!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация пляж уборка
Добавлено 12.11.18 16:08 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:19 13.02.19

Подскажете, пешком сколько времени идти до пляжа, и мимо чего проходить, магазины и тд

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация