АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 12429
Фото: 81

Серебряный статус

3 852
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
26.09.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

дешево и не сердито

Прекрасный вариант для бюджетного отдыха, как уже писали выше!

Очень удачное расположение: до превосходного пляжа 10 минут прогулочным шагом по красивой аллее между пятизвездочными отелями Икарос и Кернос бич, 2 небольших магазинчика в 200метрах от отеля, до гипермаркета сети Халкидакис чуть больше километра, по нижней дороге что направо, что налево огромное количество заведений на любой вкус и кошелек (в конце сентября половина уже закрыта).

Рядом остановки автобусов и в сторону Ираклио, и в др сторону - Агиос Николаос, Сития и тд.

Главный корпус отеля одной стороной выходит на трассу, с этой стороны на окнах стеклопакеты, и очень красивый вид на горы (с другой стороны на море и бассейн) Нам шум не мешал, тк живем в мегаполисе и привыкли к более громким звукам, но если кто привык к тишине - даже эти стеклопакеты не спасут в высокий сезон, когда там будут гонять мопеды ночь напролет до утра.

Мне в большей степени мешала слышимость внутри самого отеля. Благодаря планировке коридорного типа, там постоянно сквозняк, двери хлопают, шаги людей, разговоры, катание чемоданов - это все усиливалось акустически, как в пустой бочке. Очень мешало спать. Помимо звукоизоляции, воздухоизоляция тоже хромает - в соседнем номере кто-то курил на балконе, а мы нюхали вонючий дым, лежа на кроватях, при закрытых окнах и дверях. Поэтому через 3 дня мы попросили сменить номер.

Отдельно хочу отметить отзывчивость персонала - без вопросов идут навстречу, предложили другие варианты на выбор. В главном корпусе номера есть маленькие и ОЧЕНЬ маленькие, поэтому мы выбрали номер в бунгало.

Бунгало расположены во дворе отеля в красивом саду, с большим количеством фруктовых деревьев. Есть несколько отдельных домиков, и одноэтажный комплекс на 6 номеров-студио. У всех номеров небольшая терраска с мебелью, выход сразу на газон к бассейну, тишина, благодать и ловится вайфай. У нас в номере была отдельно кухня и спальня. Кроватку для ребенка принесли дополнительно (не манеж, а нормальная детская кровать 170*90).

Для кухни всю необходимую утварь, если чего не хватает, можно попросить у тетушек на кухне - принесут. Английским владеют только 2 молодые девушки, которые бывают не всегда, мы пользовались гугл-переводчиком на греческий.

Атмосфера в отеле очень приятная, домашняя, все улыбаются, нам разрешили без доплат остаться в номере позже расчетного часа тк был вечерний вылет.

Завтрак простейший, за такую стоимость, хорошо, что он вообще есть. Все необходимое можно принести с собой, другие гости приносили яйца, овощи, йогурты, мы - только овсянку для ребенка, а сами довольствовались бутерами с кофе.

Насчет воды. Ее и правда может не быть, тк нагрев только от солнца. поэтому любители мыться в горячей, а также обладатели длинных волос, имейте это ввиду. Я планировала помывки головы в расчете на солнце и приход соседей - чтобы прийти первыми и вылить воду раньше них) В день нашего отъезда 11 октября солнце так и не вышло, пришлось мыть почти холодной...

Мы остались более, чем довольны!

Прекрасный вариант, если денег на пятерки и инклюзивы нет, а выехать хочется.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 12.11.18 17:33 (3 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aloevera (10)