АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 6268
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 12.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой с 29 октября по 9 ноября

Только вернулись из отеля, отдыхали 12 дней. Летели из Петербурга, Анекс тур. Все понравилось. Привезли нас в отель в 13 часов, одели браслеты, отправили на обед. После обеда сразу заселили. Мы покупали номер эконом класса на 1 этаже без балкона, нам предложили его посмотреть, нгмер 108, нам номер понравился, мы не сидеть с номере приехали. Но тут же предложили за доп плату заселиться в номер на 6 этаже с балконом и видом на море, отвели посмотреть. Номер точно такой же, только есть балкон. Мы не хотели переплачивать и сказали, что нас устраивает номер на 1 этаже. На ресепшене мужчина мялся и сказал, что он в подарок, совершенно бесплатно заселит нас на 6 этаж с балконом и видом на море. Я сказала, что мы молодожены. Заплатили только за сейф, 24 евро за 12 дней, по 2 евро в день.

Так мы оказались в номере 603.

С нами в один день приехала пара из Челябинска, привет вам ребята )) их за доп плату заселили так же на 6 этаж, номер 604 с видом на море.

С погодой очень повезло, за 12 дней не было ни одного дождя, только солнце, пару дней были немного облака. На улице было +27+29 градусов, море +24. Настоящее лето. Пляж Клеопатра самый лучший, песочек мелкий, горячий. Море кажется прохладным, но стоит окунуться, сразу становится тепло в нем и не хочется выходить.

Питание очень хорошее, без изысков, все вкусно. Ни разу ничем не отравились, проблем с пищеварением не было. Единственное, лично для меня, были завтраки не очень. Одни яйца (вареное крутое, яичница, омлет), овощи, фасоль, суп на завтрак почему то, хлеб, сыры. Колбаса и сосиски очень специфические. Если бы не свежие теплые булочки, лично я была бы голодная. Делала бутерброды и чай. Очень не хватало каш молочных. Было несколько раз в подносе молоко с изюмом, овсянкой и курагой, но это есть не очень вкусно.

Все остальное питание вкусное и сытное. Пирожные были и тортики, но не такие вкусные как в крупных отелях.

В баре на пляже было так же питание, но мы между основным приемом пищи пили только чай, наведались. В 16 часов пекли лепешки гезлеме, но вроде не каждый день.

Уборка номера была ежедневно утром, за 12 дней ни разу не поменяли постельное белье и полотенца.

Под конец отпуска у нас случайно упало полотенце с унитаз, т.к. вешалка прямо над ним, соскользнуло, никто так и не поменял, убрали его в сторону.

Каждый день ставили бутылку воды 1.5 литра, клади чай и кофе в пакетиках. В номере чайник, вечером пили чай. Единственное, пахнет канализацией ч номере, иногда просто очень сильно и неприятно. Нужно просто в душе воду прогнать и проходит.

Отель находится в самом центре Аланьи, на пляже Клеопатра. Первая линия, не нужно даже переходить улицы, вышел из отеля и ты на пляже. Шезлонги и зонтики бесплатно, всем хватало.

Вечером анимация была ежедневно с 21.00-21.30 до 23.00. В 23 часа выключалась музыка и было тихо.

Город Аланья очень красивый, везде ходили пешком. Думали самый красивый вид с крепости по фуникулёрам, нет, самое красивое место - это Красная башня!!! Какой вид открывается!!! И порт!!!

Посетили все крупные магазины: Вайкики, Дефакто, Коттон, ТЦ Аланиум, магазин Марокко Микс. Цены раза в два ниже чем в Питере. Шоппинг был нашей второй целью после моря, брали специально второй чемодан. Накупили много одежды, обуви. Обувь брали в магазине Роя кундура, в центре. Кроссовки обошлись в 2 тысяч, в Питере такие дела 4500. В магазине Марко микс купили ли полуботинки за 900 руб по скидке 75 процентов, кожа. Понравился магазин белья (халаты, пижамы, майки, футболки, нижнее белье) - магазин Компедан. Там 2 этажа, цены фиксированные. Качество супер. Закупались там аж 4 раза. Купим, в отеле померием, бежим потом ещё покупать) находится на бульваре Ататюрка, почти сразу после магазина Дефакто.

Ходили на базары продуктовые, очень вкусная клубника за 20 Лир, чистая, крупная, сладкая. Привезли домой гранаты белые, чай, чашечки турецкие, сладости, семечки и орешки соленые, которые жарят прямо на базаре.

Обошли все пешком несколько раз.

Отдыхом очень довольны, с погодой повезло, а ноябре было как летом, ходили раздетые, вечером тонкая кофточка.

Котиков много, перегладили наверно всех по пути где бы не нуляли, кормили всех.

В Турции не первый раз, до этого отели все нравились так же, но впервые мы захотели снова сюда приезжаютать, в этот же отель. Потому что гуляя, мы не нашли замену ему. На пляже Клеопатра отелей очень мало, чтобы прям на пляже, штук 5-7, остальные уже через дорогу нужно ходить.

Очень понравился пляж Дамлаташ, это прямо у горы, там очень мелкие камушки, так и хотелось в них зарыться.

Если у вас день рождения в период отдыха, отель дарит на ужине тортик, украшает стол лепестками роз )

Отелем довольны, однозначно рекомендуем! Надеемся снова там побывать. Кого интересует море - точно сюда, песок, вода прозрачная, заход идеальный! А посмотреть помимо моря уж точно есть что, ну и шоппинг конечно ))

Плюсы отеля
центр города первая линия море питание тихо и спокойно
Минусы отеля
не хватает привычной молочной каши на завтрак ))
Добавлено 12.11.18 19:21 (4 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 13.11.18

Подскажите, вода в бассейне подогревается в осенний период ?

22:07 13.11.18

Бассейн находится на улице и он не подогревается. Когда мы были - никто в нем не купался ни разу, вода в нем ледяная, к сожалению

22:08 13.11.18

Бассейн находится на улице и он не подогревается. Когда мы были - никто в нем не купался ни разу, вода в нем ледяная, к сожалению

22:09 13.11.18

Бассейн находится на улице и он не подогревается. Когда мы были - никто в нем не купался ни разу, вода в нем ледяная, к сожалению

11:45 01.12.18

Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за ваш коментарий. Надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле. С уважением Guest relation

10:05 18.03.19

Подскажите, а сколько просили доплатить? Есть ли смысл заранее это проплатить или лучше на месте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)