АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 21 / 33
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 24982
Фото: 136
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
03.11.18 - 07.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный ноябрьский Кемер

В Турции были уже не раз, но вот какой отдых здесь в ноябре, открыли для себя впервые.

Анталья встретила нас солнцем и теплом. Полтора часа развоза по отелям и мы в Фэйме.

Забегая наперед, сразу скажу, что обратный трансфер мы решили заказать индивидуальный, у Пегаса стоит 55 долларов, забирает за 3 часа до вылета. Автобус должен был забирать за 5 часов до вылета. Кому интересно, обращайтесь к своим гидам.

Теперь об отеле. Очень и очень все прилично — сервис, интерьер, питание, атмосфера. Великолепный Wi-Fi — просто летал, причем в любом уголке отеля и за его пределами.

Мы проживали в Family Superior Room, на втором этаже. Хороший двухкомнатный номер, мебель новая, все красиво. Предостаточно места, куда разложить и развесить всю одежду.

Два санузла, большие душевые кабинки. Мыльные принадлежности, мини-наборы, тапочки. Не было только халатов. Опять же, непонятно, то ли наши соотечественники, как всегда отличились и прихватили халатики в качестве сувениров, поэтому для наших сограждан их и не предоставляют, то ли это распространяется на всех ? Но пару немецких фрау мы наблюдали в фирменных халатах отеля, выходящими из спа-центра, поэтому и не понятно. Балконов в таких номерах нет, курильщикам будет неудобно. А всем остальным рекомендую — очень просторно и комфортно. Да, самое главное — ну ОЧЕНЬ удобные матрасы, спалось на них просто великолепно. В одной комнате огромная двухспальная кровать, в другой две полуторные. В общем все удобно и красиво.

Несмотря на начало ноября, температура на солнце поднималась до 33-х градусов, поэтому пляж был еще в тему. Можно было позагорать, но вот с купанием для меня уже было не айс — вода была градуса 22, для меня холодно, но отдыхающие купались. Береговая полоса не широкая, часть — деревянный настил с навесами от солнца и часть лежаки, стоящие прямо на гальке. Тут же столики от бара на пляже. Все компактно.

Питание под конец сезона не отличалось особым разнообразием, но все было вкусно и красиво. Повара, официанты, все очень приветливые и радушные.

На минус первом этаже бассейн с подогревом и спа-центр. Хамам, турецкая баня, сауна. Для отдыха в ноябре, что может быть лучше?))) Вот и мы устроили себе как-то банный день. Были там совершенно одни ! Класс!

Конец сезона - туристов было очень мало, что не могло не радовать). Наслаждаешься тишиной, природой, морским воздухом. Вечером +19, приятно посидеть на свежем воздухе. В один из наших немногих вечеров был концерт с живой музыкой, очень понравилось.

Отель расположен в центре Кемера, что тоже очень удобно. Можно выйти и прогуляться пешком, никуда ехать не надо. В шаговой доступности большое количество магазинчиков с одеждой, сувенирами, сладостями. А какие же вкусные гранаты — сочные, сладкие, ну просто прелесть!

Городишко потихоньку сворачивается на зиму. Все как-то спокойно и размеренно, нет той суеты, которая присуща летнему отдыху. В этом тоже есть своя прелесть))).

Ну и небольшая ложечка дегтя). Основная цель поездки была, отметить свой день рождения. В день прилета, мы познакомились с Анной из Guest Relation, сообщили, что мол так и так, прилетели к вам ДР отметить, на что она сказала, что все в какой-то там своей системе видит и все знает. Ну раз так, значит будем ждать комплимент от отеля! Но настало 05 ноября, «букет ромашек» так и не дождались. В общем осадочек остался, могли бы и не забыть, тем более что гостей в отеле уже практически не было...

Ну а в целом, отдых в Фэйме нам очень понравился. Не знаю как тут летом, но осенью было просто великолепно !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все было прекрасно
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.11.18 23:50 (3 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 08.01.19

Здравствуйте, Подскажите, а пирс есть?

14:33 09.01.19

Добрый день! Да, пирс есть, на нем так же есть лежаки.

16:33 03.02.19

Здравствуйте! Есть ли в отеле настольный теннис?
Спасибо.

08:33 04.02.19

Здравствуйте! В момент нашего пребывания в отеле - не видели. Но возможно в сезон есть.

10:38 13.07.19

в какой день недели в отеле турецкая ночь.? у кого лучше взять морские прогулки на яхте с дискотеками?

20:03 16.10.19

Гранаты упомянули,их давали в отеле или покупали?

20:36 16.10.19

Гранаты покупали - 1 доллар за кг. - это примерно 3 штуки.

21:01 16.10.19

Это плохо я в другом отеле объедался гранатами бесплатно в ноябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина С (14)