АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 3 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 149
Читательский охват: 8355
Фото: 70
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
16.10.18 - 26.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень не плохой отель

Была в отеле с 16 по 26 октября. Не знаю, кому как, но мне отель понравился.

От аэропорта до отеля ехали 1 час 10 минут. Приехала в 22 часа. Заселили моментально, за 5 минут. Номер обычный, стандартный. Всё работало в номере отлично. Уборка каждый день. Но я несколько раз вешала табличку "не беспокоить", т .к. в номере-то бывала только вечером, что бы сполоснуться и переодется, ну и поспать. Насвинячить не успевала :)

Территория отеля большая и шикарная. Разнообразие растений, всё очень ухожено. Не скажу, что до ресторана и пляжа идти далеко, хотя мой номер был в бунгало прям рядом с рецепшн. Возможно, кому-то 5-7 минут ходьбы доставляет какой-то дискомфорт, но я люблю пройтись, да ещё по такой красивой территории.

Пляж большущий, шезлонгов всегда всем хватало. Да, прям по середине пляжа, при заходе в море - природная плита. Это место даже огородили, т.к. можно на этой плите подскользнуться. Но разве это проблема? Чуть правее есть отличный заход в море, и эта часть пляжа принадлежит этому отелю. А природную плиту отель не имеет права убрать. Ну это как в Египте с кораллами.... нельзя ни ходить по ним ни отламывать. Морское дно - государственная собственность, в отличие от земли.

Питание было разнообразным и достаточно вкусным. Конечно, в конце сезона не было уже таких изысков, как летом. Но это и понятно, нужно это учитывать, если вы едите перед закрытием отеля. А отель закрывался 29 октября. Ну и с напитками тоже были перебои. То одно закончится, то другое. Видимо, уже не закупали в тех объёмах, как летом. Это опять же особенности отдыха в октябре. Мне понравилось вино, очень не плохое. Пиво тоже нормальное. Один раз попробовала виски (Рэд лэйбл), наливают из бутылок, вскрывают прям при вас. Вроде нормальный, но я крепкие напитки не особо употребляю. Тэкилу тоже пробовала, приличная. Многие дамы возмущались, что нет шампанского....но опять же, повторюсь, отель вскоре закрывался, учитывайте это, если едете в конце сезона. Лично мне всего хватало. Гёзлеме готовили каждый день. Очень приятные турецкие женщины.

Интернет работал очень хорошо. Поскольку мой номер был рядом с рецепш, то мне не было проблематичным дойти и посидеть в лобби, пообщаться с родными.

Подытожив, скажу, что я осталась очень довольна и отелем и отдыхом в целом. Цена-качество соответствует на 100%. К стати, я заплатила 34500 за 11 дней, ездила одна.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
шикарная территория отличное питание большой пляж и т.д.
Минусы отеля
не искала
Добавлено 13.11.18 12:30 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 20.11.18

Привет! Наконец дождалась твоего отзыва о поездке, Очень рада, что отель тебе понравился, так как полностью доверяю твоему мнению, возьму этот отель на вооружение.

17:50 05.12.18

Здравствуйте! А природная плита на глубине получается? На входе на фото виден песок...

16:10 08.12.18

Здравствуйте, нет, не на глубине, она рядом с пирсом...просто надо чуть в сторону отойти и заход нормальный, я даже без тапочек, босиком заходила. А вообще читала комментарии и не удержалась, так как мне тоже очень понравился отель, он отличается от всех остальных одним своим большим плюсом - отель в стиле "бунгало", очень удобно и прекрасный вид наедине с природой, нет этих лифтов, которые вечно нужно ждать, в каждом корпусе по 2 этажа, тер-ия просто шикарная, очень зеленая, для тех кто любит природу, это самое то. У нас под балконом ёжики вечером бегали)) в других отелях пишут что мешает шум вечеринок деткам уснуть, а в этом вообще не слышно, ночью тихо, спокойно. Для тех кто едет с детьми, я считаю это лучшее место. Аниматоры и правда очень хорошие. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но я лично для себя выделила самые главные плюсы:1.-первая береговая линия, большой пляж. 2. - большая и зеленая тер-ия отеля, стиль "бунгало", рядом Лура парк. 3. - практически круглосуточное питание(один ресторан закрывается, другой сразу открывается, мороженое постоянно,всего вдоволь и всё бесплатно).

15:53 11.12.18

Согласна с Дарьей!! Отель очень достойный! Нет шума (единственное.. несколько ночей пьяные туристы не давали уснуть своими оргиями..мадам одна прям не охрипла ли....переживаю)

13:03 05.11.21

Уважаемая(ый) Гость,
Прежде всего хотим поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленый комментарий. Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки, и соответственно, планировать работу над их устранением.
Позвольте отметить, что все Ваши комментарии были переданы ответственным департаментам.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Euphoria Palm Beach!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irison (10)