АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 632
Фото: 0
632
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
20.11.17 - 01.12.17
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5* в Доминикане?

Итак мы выбрали место для проведения медового месяца. 5*, рейтинг, океан, романтик :)))

Летели Azur Air - полный кошмар, даже кармашки из впереди стоящих кресел были убраны чтобы побольше туристов напихать. А купить места с увеличенным расстоянием для ног было невозможно заранее, только при регистрации на рейс, и их купили те кто приехал в аэропорт часа за 4 :( Но мы это пережили.

Размещение: приехали в отель около 10 утра, сдали багаж в "камеру хренения" - просто огороженная область напротив privilege reception - никто особо не следит. Но никто ничего и не взял :) Получили браслеты и пошли гулять, кушать и плавать до заселения. переоделись в туалете, переодевалок на пляже нет. туалет в ресторане около пляжа. души на пляже есть, работают. на пляже выяснилось, что свободных лежаков нет и не предвидится до конца дня. Даже в дальних от моря рядах. Сделали вывод на будущее. В обещанное время заселили в номер. В качеств екомплимента на годовщину получили футболки с логотипом отеля и фрукты из набора all inc. Обещанный ром зажали. Но да ладно - мы не жадные.

Территория: отличнакя, большая, ухоженная, птички, животные - всех можно кормить, служащие срезают кокосы с деревьев и дают туристам :)

Номера: заселились. Все аккуратно и прилично. Не первой свежести, но в целом не плохо. Привеледж бунгало новее и аккуратнее, но не сильно.

Сервис: по-английски в отеле почти не говорят (я не просила русский, у меня свободный английский). Но это же отель, 5* - имейте совесть, обсучите персонал языку. Медлительность - это чудо. В номере сломался унитац. позвонила на респешн, обещали кого-то прислать. Ули на море - через 3 часа вернулись - унитаз полон извините г..на{удалено модератором} . Пытаюсь позвонить еще раз - телефон отключен. Пошла на респешн - нашла девушку таки говорящую по-английски. Она сказала мы работаем над этим. На вопрос что делать мне если я захочу в туалет предложила ходить на ресепшн (к слову у нас был 3-й домик от пляжа, до респешена минут 8-10 идти). Но в итоге все исправили часов за 5.

Еда - много и разнообразно. НО - морепродуктов не было, никаких вообще за все 11 дней. Только лобстеров можно было платно поесть кажется 30 баксов за ужин на человека. Фруктов много, манго 2-3 раза за отдых. Соки свежевыжатые - тоже хорошие. Сыры по вечерам прекрасны. Персонал в ресторане тоже не говорит по-английски, но там удавалось как-то знаками объясняться. А-ля карт рестораны неплохи все. В стейк-ресторане после второго бокала стали наливать бурду вместо вина. Указала им на этот недочет, принесли новую бутылку - налили нормальное. Потом увидела случайно что тем кто уже давно сидит начинают чем-то разбавлять.

Пляж - лежаков всегда не хватало, но если утром пораньше прийти можно было лечь прямо у воды. С момента завоза большой группы русских туристов это перестало помогать - они занимают лежаки с вечера.

Океан - водоросли убирают только те что выкинула на сам пляж, воду не чистят даже в зоне купания. за 11 дей сделали это 1 раз перед большим заездом. ну что мешает делать это раз в день утром?????

Анимация - мы мало где участвовали, но поиграли в гольф - 1 урок с тренером бесплатно за время проживания, волейбол на пляже, вечерние шоу часто неплохие бывают, у бассейна почти не были, хотели взять каяк но так и не дошли :))))))))), в городки на пляже предлагали играть - очень весело

Экскурсии - ездили в манати парк - очень понравилось. за донейшн служащим можно покормить игуан и попугаев а они вас пофотографируют :) ехать всего минут 30. стоит смешных кажется 30 долларов с человека.

Алкоголь - бляж в бассейне отличный, на пляе кладут много льда и сахара и слов no sugar не понимают в принципе. В бассейне бармен все понимал и делал шикарные коктейли - таскали их на пляж.

Плюсы отеля
океан природа еда приличные номера анимация
Минусы отеля
отсутствие морепродуктов никто не говорит по-английски деминиканская неторопливость
Добавлено 13.11.18 12:49 (3 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)