АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 6062
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых !

Всем привет !

Шикарный отель,отзывчивый персонал . Территория завораживает своей зеленью . В прудах разведена рыба ,плавают 3 лебедя . Мы жили на 6 этаже ,в номере была огромная кровать ,диван,детская кроватка , письменный стол с креслом, журнальный столик с пуфиком . Лоджия и маленький балкон . На лоджии стол и два кресла . Вид с лоджии был на море ,с балкона в сторону аэропорта . Два больших бассейна , есть горки для деток . Лежаки с зонтиками ,полотенца дают бесплатно у бассейна и у моря . В отеле большая игровая комната для деток ,всегда был русскоговорящий персонал . Если кто-то едет тусить и веселиться ,то этот отель не для этого . Он больше подходит для семейного ,тихого отдыха . Есть караоке ,мы ходили пару раз и народу не было .возможно время не совсем удачно выбирали . Для курящих есть специальные места и урны на территории ,в номерах курить запрещено - штраф . Несколько вечеров приходила местная певица . Много семей с детками и было не очень приятно слышать ,чтоб мы не позволяли деткам разговаривать и бегать или удалились ,чтоб не мешать певице . Один раз получилось так ,что все встали и ушли ,оставалось буквально пару человек .

Настроение испортил нам гид по имени Аида . На встрече очень долго рассказывала о экскурсиях и торговых лавках . Поразила фраза : "Бизнес ,ни чего лишнего " . После таких высказываний не особо хотелось слушать и приобретать экскурсии . Встреча длилась почти 2 ч - очень долго . Учитывая ,что большинство было с детьми ,сидеть столько времени не было сил и желания . Я все-же решила приобрести 2 экскурсии ,но муж отговорил и купила одну(как чувствовал подвох). 7 числа должна была состоятся поездка на остров . Проснувшись увидели на улице ливень ,сильные порывы ветра . Собралось нас 6 семей и каждый был с 1-2 детьми . На наше волнение и просьбе отменить экскурсию мы получили отказ в ультимативной форме: " Можете не ехать ,но деньги мы не вернем ". Аида в отеле не появилась , на конструктивный диалог отказывалась идти . Мы просто засыпали смс возмущениями ,но она не реагировала . Я конечно понимаю ,что погода не предсказуема и они не виноваты в начавшемся шторме ,но они отвечают за безопасность туристов ! Сели мы в автобус ,поехали и выяснилось,что нам нужно заезжать еще в 3 отеля (при покупке экскурсии об этом не предупреждали ). Все сидели без настроения ,забрали туристов из другого отеля и те возмущались по сложившейся ситуации . Нас пытались убедить,что дождь идет только в Камрань ,а в Нячанг и на острове все отлично (бред). Через час путешествия в автобусе ,все отменили и повезли нас обратно в отель . Полное неуважение к туристам . Мурыжили нас 2 часа в автобусе и вернули в отель . Даже извинений не услышали . На просьбы вернуть день - получали отказ . Аида всячески юлила и не охотно общалась . Нам самим пришлось искать номера Анекс Тур ,звонить на горячую линию и требовать возврата денег . Весь этот дурдом длился с 6 утра до 12 ч дня ! Аида в приказном порядке пыталась нас обязать ехать на экскурсию в другой день . Мы еле добились возврата денежных средств и то получили их на следующий день .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание.питание.территория
Минусы отеля
гид аида .
Добавлено 13.11.18 18:57 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 17.11.18

Здравствуйте, подскажите , мы собираемся в этот отель 2взр. +2реб, какой номер лучше взять чтобы была одна большая кровать и еще 2 отдельных спальных места для деток?

13:16 17.11.18

Здравствуйте! У нас был вот такой номер - DBL + 2 CHD/DELUXE ROOM WITH BALCONY . Огромная кровать , диван и кроватка .

13:53 17.11.18

Спасибо)

17:06 17.11.18

Можно еще вопрос, что входит в полный пансион? И какие цены в барах?

18:09 18.11.18

Завтрак , обед ,ужин - шведский стол . Меню разнообразное ,голодным сложно уйти . Фрукты,десерты,мороженое,морепродукты ,мясо ,бульоны ,запеканки и т.д . В номере вода ,чай,кофе . Если принесенной воды не хватило ,можно позвонить на ресепшен и они принесут . На территории отеля цены средние . Пиво 200р за бокал , бутылка алкоголя от 1300 р .

18:12 18.11.18

В баре рюмка водки 7 баксов . В магазине от 1000-6000 т за бутылку .

10:55 27.11.18

Здравствуйте! Едем встречать в этот отель Новый год. Я понимаю, что море в ноябре и в конце декабря - это две большие разницы, но Вы ничего про море не написали. Какое оно было? Мы встречали Новый 2015 год в Нячанге. Помнится, море было неспокойным.

18:04 27.11.18

Здравствуйте ! Море теплое ,но на протяжении всего отдыха были волны и висел красный флаг .

11:22 19.12.18

Добрый день! Есть ли рядом с отелем массажные салоны, или может быть Вы знете сколько стоит массаж в СПА отеля? Спасибо!

15:18 23.12.18

На территории отеля есть СПА , цена за массаж от 50 $ . На встрече с гидом предлагают посетить СПА в другом отеле ,там будет дешевле и комплекс процедур интереснее .

15:18 23.12.18

Здравствуйте !

09:43 05.01.19

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, куда можно съездить на экскурсии, чтобы было интересно? Спасибо

18:00 05.01.19

Здравствуйте ! Нам с экскурсиями не повезло ... Мы отдыхали с двумя детками 1.5 И 3 г . В таком возрасте выбор экскурсий очень мал , да и гид не очень располагала к диалогу . Приобретали одну экскурсию и та сорвалась из-за погодных условий и деньги возвратили с трудом . Приходилось самим звонить на горячую линию и просить разобраться в данной проблеме . Нас 6 семей таких было . Возможно куму-то больше повезло .
Остров аттракционов Винперл | Vinpearl Island | Нячанг - все кто там был возвращались в восторге от увиденного !

09:24 18.02.19

Здравствуйте, подскажите, а встреча с гидом это обязательная процедура? Там только про экскурсии рассказывают? Можно ли на нее не ходить?

19:22 21.02.19

Здравствуйте ! Уверяли ,что обязательно ,будут рассказывать об обратном вылете . В итоге мы целый час слушали про экскурсии и в конце встречи 5 мин о вылете . Ни чего особенного не сказали ,информацию вывешиваю на ресепшн за сутки до вылета . Рассказали как вывозить фрукты и алкоголь ,в итоге из-за недостоверной информации меня вызвали на таможенный контроль ,вскрыли чемодан ,обязали упаковать бутылки в отдельный ,платный бокс . Было очень неприятно ! Переводчика или хотя-бы немного понимающего человека на русском языке в аэропорту нет . 40 мин пробыла у них в кабинете ,а с нами были 2 маленьких ребенка . Еле успели пройти регистрацию на рейс .

11:39 23.02.19

Здравствуйте,для деток, кроме игровой комнаты, нет ни анимации, ни детских дискотек?

19:45 23.02.19

Здравствуйте , только игровая комната с аниматором . Есть два телевизора ,игровая приставка ,настольные игры , карандаши с раскрасками ,сухой бассейн ,горка ,игрушки . Деткам было интересно там находится . Можно оставить деток и за ними присмотрят в ваше отсутствие .

08:34 26.04.19

Скажите китайцев много в отеле?

06:13 29.04.19

Здравствуйте ! Китайцев было много,но они ездят по экскурсиям ,только в ресторане встречали . В дневное время их гораздо меньше .

06:21 29.04.19

Здравствуйте. Скажите а в ресторане есть еда адаптированная для русских и особено для детей? Говорят что там всё адаптированно под китайцев?

15:20 01.05.19

Здравствуйте . Ирина ,питание очень разнообразно ,мы ездили с двумя детьми возрастом 1.5г и 3 г . Все были сыты . Есть острая пища,бульоны ,рыба,мясо,макароны,фрукты,пудинги,каши и т.д .

18:13 28.01.20

Отдыхали в сентябре 2018 года с супругой. Отдых и отель понравился, правда дня два были нашествия вьетнамцев, несколько шокировано т.к. вели себя некультурно, громко разговаривали и свинячили в ресторане на завтраке (обедом и ужином нас кормили в другом, слава богу) . Также имели "удовольствие" общения с отельным Аидом, но зная специфику данных сотрудников, вежливо отказались от "заманчивых" предложений,отдали документы на вылет и пошли купаться. На Винперл съездили сами утренним шатлом, потом в Нечанге взяли такси на 2 семьи (дешево) до кассы на канатку. Цена билета на Винперл была 1500000 донгов на двоих взрослых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы galasergeevna-41 (2)