АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1142
Фото: 0

Бронзовый статус

1 142
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
25.10.18 - 07.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле, к великому сожалению, одна. Собрались...

Отдыхала в отеле, к великому сожалению, одна. Собрались ехать с подругой, не отпустили с работы ее, все планы накрылись медным тазом, но и одной мне здесь очень понравилось. С выбором долго не гадали, я уже пользовалась услугами этой сети в других странах, всегда все устраивало, когда увидела название в Египте, без раздумий выбрала его.

Приехала я рановато, заселения пришлось немного подождать. Решила пока прогуляться по территории, осмотреть, прикинуть, куда сходить можно. Несколько больших бассейнов, есть даже детский. Много мест для занятия спортом, например теннисный корт, тренажерный зал, водные виды спорта есть.

Пляж очень классный, вокруг чистый белый песочек, сразу видно, что к пляжу персонал относится очень бережно, и ежедневно убирает его. Лежаки всегда можно найти, искать даже не приходится, дают новое пляжное полотенце. Вход в само море очень удобный, специальная обувь не требуется.

Номер был на втором этаже с шикарным видом на бассейн. Очень порадовало, что в отеле есть одноместные номера, удалось поменять вовремя, не везде есть маленькие номера. В номере стоит холодильник, установлен кондиционер, сейф в шкафу, телевизор и большая кровать, хоть и одна, но спать очень удобно) Задумалась о покупке двухместной кровати) Видно, что мебель не новая, но она в очень хорошем состоянии, видимо за ней тоже следят хорошо.

Порадовала чистота в номере, потому что уборка проходит ежедневно, раз в три дня меняют постельное белье, полотенца каждый день.

Анимация в отеле конечно же есть, и она не навязчивая. Каждый день у бассейна различные игры, конкурсы, движуха, скучно не было, учитывая, что я отдыхала одна)

Персонал полностью выполняет свои обязанности, отдыхать людям не мешают, всегда тише и ниже травы, но их работу хорошо видно)

Если отель с системой все включено, вернувшись домой, вы не будете влезать в свои вещи, хоть и следите за фигурой. Еды было много, вся вкусная, выбор тоже довольно большой. Про спиртное мне говорили, что оно в Египте ужасное, не сказала бы, что прямо ужасное, но мне не понравилось, поэтому, припасла бутылочку из Дьюти)

Ваш отдых будет самым лучшим, благодаря работе персонала и вообще организованности отеля)

Добавлено 13.11.18 20:26 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация