АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2538
Фото: 13
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
05.11.18 - 12.11.18
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендую! 3 звезды, а не 5!

Отдыхали с 5 по 12 ноября. Могу сразу сказать, что отель не рекомендую. Это не 5 звезд, а 3 звезды.

В номере нет ни халата, ни тапочек, ни шампуней, ни лосьонов... только жидкое мыло в дозаторах. Есть старый фен, который фактически не работает...

Территория отеля большая, все старое - здание, номер, бассейны (в них отходит краска и бортики в плохом состоянии)... Идея отеля интересная, особенно холл (выполнен в африканском древнем стиле). Интернет платный (за 7 дней - 5 долл), но мы не пользовались, покупали карточки в аэропорту.

Небольшой выбор еды, которая иногда не самого лучшего качества, мало фруктов (дыни, апельсины... 1 раз видела груши и бананы), из плюсов - хороший гриль (по вечерам). Вино можно выпить только на обед и ужин, его разносят официанты и порой их приходилось долго ждать...

Туристов в этот период было очень мало, поэтому не было очередей ни в столовой, ни на пляже, ни около бассейна (лежаков, пляжных кроватей хватало всегда и везде) - это конечно плюс! Нет открытого бассейна с подогревом (в ноябре температура около +26-28 градусов и в бассейне достаточно прохладная вода). Мелкое море... Сразу думала, что это не будет доставлять дискомфорт, но реально надоедает идти по щиколотку в воде. Еще рядом с отелем в море нет особо кораллов, чтобы посмотреть на рыбок.

Тухлая анимация...

Сейф бесплатный, есть в номере.

Из положительного могу отметить сам персонал: внимательные, ненавязчивые, улыбаются, спрашивают все ли нравится. Прекрасные ребята работают в столовой, хороший администратор на ресепшне.

Ездили на морскую экскурсию "Рас-Мохаммед+Белый остров (vip)" - показывали на картинке одну яхту, на деле была старая... Маски, ласты за доп.плату! Обещали 3 остановки по 45 минут, в итоге 2 остановки: на первой около кораллов (плавали с масками и кто хотел за доп.плату погружался с аквалангом), на второй (Белый остров) до него плыли руками где-то 100 метров, так как яхта не может подойти ближе к самому острову, и на самом острове побыли минут 10.. В общем, обещанное и реальность оказались разной историей...

Летели через Львов авиакомпанией YanAir - в обе стороны была задержка по времени ( на 3 часа, обратно на 1 час).

Добавлено 13.11.18 20:50 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 15.11.18

Уважаемая Lina!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, из отеля Laguna Vista Resort! Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Отметим, что в отеле постепенно проводятся работы по реставрации номеров и территории около бассейнов.
Также ваши замечания по поводу питания были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Просим заметить, что в отеле есть спа-центр, где есть подогреваемый бассейн с джакузи которым можно пользоваться бесплатно в течении дня.
Отдельное спасибо за приятные слова персоналу.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать всё возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

C уважением,
Команда гостевого сервиса

15:00 20.11.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, карточка в аэропорту сколько стоит и на сколько МБ?
Спасибо)

15:04 20.11.18

Добрый день :) Карточка Vodafone стимостью 10 долл за 7 Гбайт

15:31 20.11.18

Добрый день, Марина!

Цена на симкарту будет зависеть от оператора сотовой связи(водафон, этисалат, орандж) и от того сколько гигабайт вам понадобится.

C уважением,
Команда гостевого сервиса

12:57 23.12.18

Отзыв попал в точку, я был там в декабре с семьей, туристов мало это + из + еще могу сказать что да, персонал хороший, но на ужин и обед, что бы заказать колу и воду нужно поймать официанта, чай и кофе доступно свободно, конечно за доллар у тебя будет много колы, сока и вина. Персонал не весь но говорят на русском. А за отелем говорят на русском так, что уши вянут, несколько раз гулял сам, цепляются, провоцируют.
Еды много, да но я и дома кушаю макароны, мало морепродуктов, не мало, а вообще нет. Рыбка на гриле была, вкусно, но столы липкие, к полу тапки прилипают, местами. В холе возле бара, постоянно воняло скисшим вином. Но опять таки, персонал хороший, веселый. Видел, полы моют, но наверное больше развозят грязь.
В басейне я не смог купаться, холодно, в крытом мало места, много людей, спа платный.
Очень красиво на територии, много цветов, ухаживаю, пальмы, с размахом, но все уже подлежит шорошему косметическому ремонту.
Жили мы в бунгало, типа хата-мазанка, все ушатаное. Но конечно в нореме же не сидеть.
Море, самый большой налом, мелко, рыбок нет, коралов нет, лужа, самый большой минус. Пантон далеко и то там нет красивого водного мира.
Дети купались в крытом, маленьком басейне.
Ездили на экскупсию на остров к затонувшему кораблю, погружались. Первое погрудение, тупая фото сесия, не дают поплавать, а второе погружение было в другом, более красивом месте, но там, сначала переныряли свои, арабы, а меня почти забыли, дайвер инструктор под конец замерз, и я поплавал только минут 5. На яхте обед я даже не сьел, детям скучно день на яхте.
Квадроцыкл тоже развод, интересно только детям,и женщинам,кружи по песку, вроде как по заброшенной дороге. Очень красиво возле гор.
ЕЩЕ РАЗ персонал МОЛОДЦЫ. Отель очень красивый, а вот моря нет. Мне было скучно, вечером делать нечего, хотелось домой, к маме.

19:44 23.12.18

Уважаемый Влад!

Приветствуем вас из солнечного Египта, Laguna Vista Beach Resort!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Хотели бы так же сообщить, что в отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями, где всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Laguna Vista Beach Resort!

C уважением,
Команда гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina (2)