АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.15
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 13773
Фото: 8
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 14.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не без минусов, но не плохо

Вернулись от Деда Мороза пару дней назад, по свежим следам отзыв.

Жили в 2комнатном номере люкс - из небольшой прихожей попадаем в гостиную, из гостиной в спальню, из спальни в ванную, которая и портит впечатление о номере (неприятный запах, а по ночам там мокрицы ползают ?). В номере чисто, постельное белье и полотенца белоснежные. В шкафу обнаружились халаты, шампунь и мыло пополняли - честно говоря, этого не ждали, порадовали. Есть чайник, холодильник. Номер выходит окнами на дорогу, вечером движение автомобилей редкое, а утром грохотали часов с 6-7. Из окон дует, мы были при -4, это было малозаметно. В Мороз, наверное, ощущается.

Удивило, что на номер, где проживает 3 человека - завтрак только на одного. Нам дали 3 талона (на 3 дня). Плюс кафе в гостинице не работало, нас отправили в другое место, но буквально 2мин пешком. К слову, в том кафе мы в один день и позавтракали на все 3 талона, разрешили так их объединить. Без изысков - на выбор каша или яичница, блины или сосиски.

Персонал гостиницы (мы общались только с администраторами на ресепшн) - приветливые. Оплата возможна наличными и картами. А вот сувениры (в гостинице, кстати, они дешевле, чем в городе) - только за наличные.

Сауной, бассейном, боулингом - не пользовались, ничего сказать про них не могу.

По поводу расположения. Мы были на машине - проблем не было. Но если планируются пешие передвижения - то есть гостиницы поближе к центру и всем достопримечательностям. А так мы, например, до Городской резиденции дела мороза на машине доезжали минут за 5-6. До Вотчины - 15мин.

Плюсы отеля
приветливый персонал чистые номера
Минусы отеля
запах в ванной
Добавлено 14.11.18 01:06 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (17)