АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2467
Фото: 5
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 14.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень веселый отель, с шикарным сервисом

Всем привет! Отдыхали в Парадайсе с 5 ноября по 13 ноября. Начну по порядку

Прилетели даже быстрее,чем планировалось по рейсу. Минут 20 отстояли в очереди на паспортный контроль. Тут все без проблем, заполнили миграционную карту ещё в самолете(что существенно сэкономило время)Получили багаж моментально. В письме получили подтверждение,что нас ожидают на 16 стойке регистрации, подошли, отметили, минут через 15(за это время можно переодеться в пляжную одежду) мы двинулись в сторону лодки. Плыли минут 20, и вот тут первый бонус! ДЕЛЬФИНЫ!! Их было очень много,восторг невероятный. Мы покружили там около 5-ти минут,после чего продолжили плыть до нашего острова. Встретили в отеле нас с влажными полотенчиками и вкусным напитком. Быстро заполнили анкеты,тут на помощь пришла Петра (она кстати просто невероятной души человек,о ней ещё много напишу)подсказала где что, рассказала полностью о всех привилегиях(кстати советую брать all inclusive,выиграете в деньгах сильно) показала где развлекательная программа,где еда и тд. Дальше дали ключи и уже улыбчивый паренёк ждал нас с багажом. Дали нам номер 228, повезли на машинке. Номер отличный,нареканий никаких,но уж больно далеко идти до центрального ресторана, красивого пирса и бара. Пошли на обед еды очень много,разнообразие на любой вкус. Не знаю кто писал предыдущие комментарии,о том,что острая пища и невозможно есть.. Еда ОЧЕНЬ вкусная!!! Очень!!!и фрукты есть и няшки сладкие! Кормили скатов , это то ещё развлечение!! Никогда такого не видела!!!Ужин ещё вкуснее обеда,и ничего нет заветренного,все свежее,и ГОРЯЧЕЕ!!! официанты приветливы,улыбчивы,пусть немного медленные,но я на это вообще не обратила внимание. Вечером была развлекательная программа караоке!Веселуха! Вообще на счёт анимации в этом отеле. Многие мне писали,о том,что на мальдивах умрешь от скуки,и тд! Возможно где то в другом месте,но не с этими ребятами!!!! Каждый день разная веселуха по вечерам!(мисс отеля,и всякие конкурсы и крабьи бега) Короче точно не соскучишься! Утром всегда зарядка,она же гимнастика))(кстати достаточно усиленная-не расслабишься??) потом танцы(также каждый день разные) и акваджим! В общем ребятам отдельная благодарность!!! Диана из Москвы так вообще нас выручала во всем(я по английски ноль)ей отдельный пламенный?? С анимацией конечно намного круче,и если я вернусь на Мальдивы,то только в этот отель!!!

Привелегии all inclusive огромны! Например даже активный спорт. Каное и доска,все бесплатно по часу в день!

Также есть бесплатная ночная рыбалка(если берёшь от 6-ти ночей по-моему) Это было круто! Рыбы наловили очень много! Мы поймали три! Их же нам и пожарили в ресторане и было очень вкусно!

Кстати на счёт номера,мы всё-таки попросили Петру нас переселить ,и на следующий день вуаля мы уже в 313 номере! Шикарное отдельное бунгало! До ресторана и бара идти 30 секунд))

Но на счёт номеров скажу. Они все внутри абсолютно одинаковы! Отличие 304-320 там много народу и движа. Если вы хотите более уединенного места,то это все остальные другие номера!идти до ресторана минут 5, но зато вы одни(там действительно ощущение что никого нету) Муж сказал что там ему понравилось больше.. ну а я хотела ближе быть к цивилизации,в общем каждому своё)) В общем каждый день мы чем то были заняты,утром анимация,загар,днём активные игры(бильярд,бадминтон,маленький теннис и большой, спорт зал,плавали с масками,каное и тд) вечером Веселье!

На территории отеля если магазинчики со всякими вкусняшками,сувенирами,и даже бриллиантами)))

Перед отъездом Петра нам все рассказала,во сколько нам что сделать,где оставить чемоданы и тд. Утром успели позагорать и искупаться,пошли на завтрак, рассчитались на ресепшене и вот она,ложна уже приехала за нами. Домчались быстро меньше 20 минут, в аэропорту все тоже быстренько, есть дюти фри,набрали местного алкоголя там в подарок родным))) полет был шикарный(и кормили лучше чем летели сюда) Летели и туда и обратно прямым от аэрофлота.

Итог: Советую каждому этот отель! Минусов я не нашла,все описала подробно! Будут вопросы-готова ответить! Это просто шикарный отель и шикарная анимация?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все написала в отзыве
Минусы отеля
минусов честно не нашла
Добавлено 14.11.18 13:38 (4 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 16.01.19

Добрый день! писали про жесткий плаяж и мало песка, это правда?
спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)