АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 10806
Фото: 66
Отдыхал Парой в
октябре 2018
21.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!

Отдыхали неделю в конце октября в этом отеле. Приехали сюда после недельного отдыха в др.отеле 3 звезды.Мы жили в номере де люкс. Вщяли именно эту категорию номера исходя из советов по отзывам и правильно сделали! Выход сразу к морю, хороший пляж! Но хороший берег не у всех номеров данной категории. Берите номера примерно 216 - 230 вроде. Больше всего мне понравилось в этом отеле - это его размеры, пляж, снорклинг, номер, и обслуживание сотрудников на рецепшене! Выбор еды в ресторане хороший - рыба, курица иногда баранина и говядина, большой выбор гарниров, готовят вкусно, но много острого и не всегда это указано на табличках. Даже овощи на пару и то иногда перчёные. Фрукты вкусные(папайя,ананасы,яблоки,драгон фрукт, и ...) всегда меняются. На обеде и ужине фрукты и десерты( почти всегда это суфлейные виды) выдают повара, но всегда порции не жалеют, даже самим приходилось просить положить поменьше)). У нас был полный пансион, напитки мы заказывали сами. Сок, чай,кофе на завтрак включён, на обед включён только сок. Соки пакетированые. Официанты почти никогда не подойдут сами, приходилось вылавливать их или подходить самим.В номер бесплатно по 0.5л воды на человека.

Номер хороший, больше всего мне полюбилась ванная комната с ванной, с душем под открытым небом и двумя раковинами. Но потом, когда пошли дожди этот открытый душ был не в тему- вода затекала на пол бесконтрольно, заливало прилично. Не мешало бы швабры для сгона воды оставить в номере. Но всё равно это классно. Вот только запах канализации частенько возникал, поэтому в номере стоял освежитель воздуха.А ещё, что мне понравилось- это большие хорошие пляжные полотенца, и отдельный вход в номер через ванную, около входа кран с водой-ноги ополоснул от песка и в душ сразу. Супер идея!

На рецепшене очень приятный персонал. На мою просьбу воспользоваться утюгом отреагировали моментально!

Риф отличный - черепахи, скаты, акулы, мурены, рыбки разные. Чтобы поплавать вдоль рифа, надо проплыть в спец.расчищенных от кораллов местах, отмеченных буйками, т.к кораллы высокие относительно небольшой глубины.Плавала с рыбками и представляла, как тут было красиво, пока не погибли кораллы.

Приятно посидеть в баре на закате с бокальчиком коктейля. С 18.00 до 19.00 скидки на напитки 50% в баре.

Самый неприятный момент - это то, что рядом с моим лежаком у номера упал кокос,чуть не убил!!! Обратились на рецепшн, обещали срубить, но мы через 2 дня уехали и не знаю срубили ли там кокосы.

Для тех, кто приезжает не менее, чем на 7 дней и полный пансион бесплатно снорклинг с инструктором 1 раз. Муж был на снорклинге ночном. Ему очень понравилось!

Бассейн ужас - вода зелёная и воняет хлоркой! Мы зашли туда только пофоткаться, но не представляю, как там купались дети! Купальник и кожа потом долго воняла! В отеле почти одни немцы, тихие и приятные!

Загрызли комары днём, их не травили, но сказали, что они знают, когда травить, а сейчас типа бесполезно из-за погоды.

По-русски никто не говорит, кроме дайв-инструктора Филиппа. Ему и Али отдельное спасибо, за приятное общение!

Обязательно вернусь, если кокосы срубят!))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
номер еда риф дайв персонал пляж
Минусы отеля
персонал в ресторане кокосы не срубают
Добавлено 14.11.18 14:01 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 06.09.19

Ирина, большое спасибо за отзыв! Неужели соки бесплатны на обед? Я ни у кого об этом не читала, можно подробнее. Упоминались только чай и кофе, которые нужно обязательно заказывать у официантов. Вы просто просили принести сок и вам не приносили на подпись чеки? Есть ли где то в отеле о том какие напитки можно бесплатно заказывать тем у кого FB?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)