АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4647
Фото: 66
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, новые впечатления, знакомства, эмоции .)

Летали от анекса и пожалуй стоит начать с того, что рейс безбожно задерживает Azur аir. Будьте готовы к всякому. Вместо вылета 28.10 в 16.55, вылетели 29.10

в 10.25. Не хило так, правда ? Узнала я об этом в аэропорту, испытала шок, а потом ещё один,когда нас завезли переночевать в пансионат и накормили гречкой, капустой и половиной куриного крыла ;) "равноценная" замена целому дню в Ривьере...))))

Итак, из-за разницы во времени прилетели мы 30.10 ночью в 00.30, в мой день рождения. От аэропорта ехать минут 15, нас высадили первыми. В отель прибыли в 02.00, 30 минут подождали заселение, в итоге заселили как я и просила отельера - выше 5го этажа, на 7 этаж номер 7007. Точно не могу сказать откликнулись ли на просьбу, или нам на руку сыграло то, что отель заселен на 60% всего лишь. Сезон дождей, как оказалось.

НОМЕР не большой, чистый, с прекрасным балконом и видом. Все работало, ванная комната так же порадовала, я люблю принимать в ванную и она была в наличии. Изюминка в том, что если не закрывать жалюзи,то можно наблюдать за тем что происходит в номере и наоборот ;) интересная задумка ))) жалюзи закрывались, но были слегка "помяты". Уборка отличная, каждый день убирали две вьетнамки. Ванные принадлежности и водичка в номере менялись ежедневно.

ТЕРРИТОРИЮ осмотреть удалось только после того как встретились с гидами и отоспались после перелета. Много бассейнов (у вилл свои), зелено, чисто, озеро прекрасное с лилиями! Шикарно, правда. Пока дойдешь до пляжа, любуешься этим великолепием .

ПЛЯЖ с красивым белым песком ! Жаль что за 12 дней в море спасатели нас так и не пустили... Красные флаги из-за волн и точка. Радовались бассейну.

ЕДА радовала, ресторан Орхидея - выше всяких похвал. На завтраках свежайшая выпечка , мюсли,йогурты, лапша разная была, рис, нарезка, омлеты делали , бельгийские фавли панкейки и много всего другого. На обед всегда несколько видов супов, гарниров,говядина, курица, свинина, морепродукты в разных вариациях. Индейка была, ягненок. Особенно удался поварам тунец!5+++ Десерты, мороженое на любой вкус обед/ужин. Есть отдельный уголок вьетнамских блюд.спросом не пользовался, уж очень специфический;) Ужин это всегда королевские креветки на гриле, в субботу готовили крокодила, в понедельник японские блюда. Роллы не очень, но сашими из тунца просто таял на языке! Лягушачьи лапки - восторг! Выбор блюд вцелом велик, плюс ко всему появляется шоколадный фонтан. В аля- карте не было нужды появляться;)

БАРЫ не часто посещали. Алкоголь не разбавленный. Пили в основном вино красное,джин,ром,виски и пиво (бутылочное наливают) В снек баре очень вкусные гамбургеры, хот-доги, жаль что два раза всего забегали. Есть десерты и коктейли.

АНИМАЦИЯ на уровне, есть с чем сравнивать. Ребята правда большие молодцы. Каждое утро зарядка на пляже в 9.00, потом дартс, поло, аэробика с палочками или силовая, волейбол, футбол, акваэробика, зумба, стэп, бочча, йога. Была везде! Влад, Алина, Стас все это проводят втроём- по очереди!!! Молодцы, прокачали! С детском анимацией не сталкивались, но она есть целый день, по расписанию девочки в мини-клубе с детишками,вечером мини-диско и мультики.

Для взрослых вечером разные шоу. Два раза попали на караоке -пела от души, участвовали в мозгобойне, была хеллоуин-пати, пенная вечеринка, танцевальная пара, мистер-отеля не такие как в других отелях. Хорошие, оригинальные сценарии пишет директор анимации Yarka.

Крутые эмоции в каждом дне!

ПЕРСОНАЛ услужливый, вежливый, грамотный.

Отдохнули прекрасно, чего всем желаем!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комплимент от отеля в день рождения

Фото туриста отеля

Прочее

Дискотеки каждый день после шоу

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
ресторан анимация чистота и красота виды
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 14.11.18 15:25 (3 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 15.11.18

Добрый день, Настасья!Подскажите, где покупали сувениры, кофе и фрукты домой?Не далеко от отеля есть какие-то магазины?Заранее спасибо за ответ

18:48 15.11.18

Добрый вечер) фрукты в отеле, остальное в нячанге. Туда возит бесплатный автобус из отеля)

07:48 16.11.18

Здраствуйте, Настасья.
Благодарим вас за подробный отзыв. Мы очень рады, что вам понравился предлагаемый нами сервис. Одельное спасибо за то, что отметили, понравившиеся вам, номера, територрию резорта, старания нашего шеф повара и анимационной команды. Будем рады встречать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настасья (4)