АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 13214
Фото: 0

Серебряный статус

3 659
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
13.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перелет Летели из Киева с Анда Айр по поручению Браво...

Перелет

Летели из Киева с Анда Айр по поручению Браво Авиа. За сутки до вылета рейс переносили 2 раза- по времени и по аэропорту Турагент APLtravel предупредил оперативно .3 часа сидели в аэропорту, 3 часа сидели в автобусе встречающей стороны-Peninsula Tours+ дорога.Вообщем весь путь занял 12 часов вместо 6-7 часов.

Отель.

Жили в аппартаментах, 3 этаж 312 номер. Номер двухкомнатный, все есть .Немного староват холодильник, местами отваливались ручки на шкафах, но все работало. В ванной - шампуни и мыло., фен. В спальне- кровать и шикарным матрасом.Просторно.На кухне- вся необходимая посуда, нет кухонной химии.Убирали и меняли полотенца ежедневно.

Территория очень зеленая, вся в кустах и фруктовых деревьях,Держат курятник. по утрам будило петушиное кукареканье.

Отель частный, владельца замечательные,все вопросы решались мгновенно.

Совет- если вы ребенком или возрастной турист, то берите номера не выше 2 этажа, очень много ступенек....

Отель рекомендую.

Пляж

Ходили на пляж Qualista Beach, прямо от отеля, 15 минут.Отдыхали на диком пляже, без всяких удобств.Пляж песочно-галечный, ходить и заходить в воду больно.Берите спецобувь.

Вообще пляжи в Кемере довольно узкие и сплошняком уставлены платными лежаками.

Кемер

Город откровенно не понравился . Он " заточен "под туристов, и состоит из отелей и улиц, по обе стороны заполненных магазинами.Сплошной турецкий базар с приставучими продавцами.

Магазины

Ближайшие неплохой-Tasan, на первом перекрестке с пр. Ататюрка.Самый большой выбор- Мигрос и CarrefourSA на пл. Ататюрка, возле фонтанов.В магазинах -плоховато с овощами, они не в каждом магазине и малый выбор.

Совет- идти на продовольственный рынок, он работает только по понедельникам, все на той же площади Ататюрка, за CarrefourSA и магазином БИМ. Работает весь день.Закупайтесь на неделю.Кто фанат оливок- здесь Ваш рай.Дешево и большой выбор.

Очень большой " Мигрос" в Анталье, даже есть редкая для Турции кулинария.

Экскурсии

Ездили сами. в Фазелис.посадка возле магазина Вайкики на пл. Ататюрка, на автобусе написано " Фазелис", ехать 20-25 м., остановка прямо у входа в парк.Потом 2 км пешком.Там развалины и красивые небольшие бухты.В целом красиво, но утомляет дорога туда и назад. Может лучше все-таки взять экскурсию.

Ездили в Анталию в старый город.Маршрутка- от туда-же, остановка -возле фонтанов.Ехать до ост " Мигрос" в Анталье, а дальше с пересадками.Добрались с трудом,перепутали остановки.Сам старый город напоминает опять же базар, узкие улочки уставлены магазинами и лавками.Красивый вид за стоянку яхт и кораблей., красивый прозрачный лифт.Назад доехали шикарно.Прямо возле выхода с лифта, есть площадь, и там остановка. транспорта. Ждете автобус 031 и он Вас довозит до " Мигроса".На той же остановке садитесь на маршрутку в Кемер. и Вы дома.

PS. Отель рекомендую. Кемер- не мое......

Есть вопросы-nikanika90@ukr.net

Плюсы отеля
уютная территория хорошие аппартаменты приятные хозяева и обслуживающий персонал
Минусы отеля
больших нет а остальное-мелочи
Добавлено 14.11.18 15:31 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (6)